Форум на ОКУЛУС

Тема 30432, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     19 декабря 2012 (16:17)

А как вы видите свой ресторан? В плане интерьера? Или и в плане всего всего остального, что там должно быть? Именно ресторан или вообще хотели бы свой бизнес?)

Катя ,

Вижу все. от интерьера до меню и даже примерно представляю,какой мне нужен шеф-повар. в принципе, я заручилась поддержкой мужа на тему взять кредит под открытие ресторана, разберусь немного с ремонтом и будем все считать и писать бизнес-план. Хочу именно свое дело, на дядю я уже работала, не хочу я больше на дядю, разве что на родного

Олекса
     19 декабря 2012 (16:27)

Alesana

Но загадочности и мистики в моей жизни хоть отбавляй)чем не ?

дальше вспоминайте наиболее показательный случай.

Как он соотносится с домами в которых расположены - , м.б. есть рецепция по домам см. тема выше от АлинаА. Ваша роль в загадочных ситуациях: маг, т.е. влияете на неё или мистик – наблюдение. Кроме того м.б. в Вашей карте есть другие аспекты отвечающие за подобные происшествия.Еще,такие аспекты берутся с оч.точными орбисами.

P.S. прежде чем разбираться с аспектом, уточните, плиз, что для Вас есть мистика? Для меня, например, взлетающий самолет – мистика. Шайтан!!! просто до сих пор не могу понять как они это делают, каждый раз удивляюсь. Не ну правда

P.P.S. В 16 лет окончила с отличием обычную гимназию, музыкальную школу, хореографическую школу, театральную школу и модельную) а вот это для меня чистая магия

Maugly
     19 декабря 2012 (23:32)

Катя, по поводу папы (если еще актуально )

- думаю, что да - это тюрьмы и т.д.

Интересно, а азартные игры можно привязать к негативному воздействию ?

Честно говоря, эта зараза, всю его жизнь в итоге поломала

Или это всё-таки из-за в карте?

Да, а аспект фотографа только и к ? А может дать способности к данной деятельности? А то я сейчас хочу фотографией заняться. Шансы есть?

Alesana
Woman
     19 декабря 2012 (23:39)

Олекса

У меня очень точный аспект. градус в градус.

в 5 доме

на куспиде 11 дома.

Для меня мистика - это наличие домового в доме, постоянно вокруг меня собираются люди с загадочными историями, наличием магии в их жизни, видела летающую тарелку, например)И самолетам я удивляюсь, и вообще каждый день - новое чудо! Удивляться ничему не перестану)

Вообщем мне кажется у меня все в жизни необычное. Я ребенок, родившийся в лунное затмение)

Я не знаю, как я все успевала тогда) Сейчас ленивее стала что ли.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Олекса
     20 декабря 2012 (11:35)

Alesana

Получается тау- с вершиной на IC в Вашей карте и + XII? это к тому, что может на трисептиле и заморачиваться не надо? И так хватает. Я не услышала в Вашем рассказе, например, о таких свойствах аспекта: Добрые планеты в трисептиле помогают разгадке тайных знаков, через которые человек получает подсказку, дающую возможность что-то переосмыслить и изменить в своей жизни.

Alesana
Woman
     20 декабря 2012 (12:01)

Олекса

Естественно события были, знаки - которые использовали и они шли во благо! Просто это очень личное. и необъяснимое )

Из такого самого простого - перед смертью за 2 недели дедули домовенок расхаживал в клетчатой рубашке, в какой дед ходил. Мне показалось это знаком. И мы поехали его проведать. Это далеко. И вот успели, как говорится. Перед рождением детей он появляется с кульком, типа с малышом...И потом рождается ребенок. Вот так вот)

Да, мой тау - и так хватает) Это Вы правы)

Соединение я не беру. Орбис 7 градусов, многовато. Но почти на IC все это хозяйство (орбис 2 градуса). Луна в 12 доме.

Один Плутон, как мне кажется, дает мне эти домашние мистические события.

А еще читала, что на IC - это перерождение кого-то из своего же рода, недавно умершего. Ну вот все в один голос и твердят, что я похожа на двоюродную бабушку, которую никогда не видела я лично. Только по фото. Говорят - одно лицо, и характер тоже.

Ну раз речь зашла о трисептилях...то решила высказаться)

Мне кажется работает все вкупе.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Олекса
     20 декабря 2012 (15:40)

Alesana

все в один голос и твердят, что я похожа на двоюродную бабушку, которую никогда не видела я лично. Только по фото. Говорят - одно лицо, и характер тоже.

К этому отношусь резко отрицательно, т.к. сразу вспоминаются слова Подводного: «…Типичная схема наблюдения, наследуется из родительских семей отца и матери, вместе с их семейными проклятиями и дьяволами. Иногда родители прямо вызывают последнего: "Ну до чего же ты похож на дедушку. Наверное, сопьется, как и он". Но даже просто интенсивное пристрастное установление сходства ребенка с теми или другими членами семьи само по себе резко снижает эгрегор, наблюдающий в этот момент за ребенком, до узкосемейного, не говоря уже про выбор для него профессии в рамках семейной и т.п. Поэтому родители, смотрящие на ребенка не как на Божье творение со свойственной лишь ему одному высокой миссией (которая есть у каждого человека), а глазами семейного эгрегора, например, как на защиту своей грядущей старости, совершают большую ошибку и в значит. мере экранируют свое чадо от опеки его кармического эгрегора и его крылатого посланника, ангела-хранителя». Весьма возможно бабушка прекрасный человек, но я – сама по себе. Конечно, я не отрицаю при этом, что полезно знать жизни всех членов своего рода.

Вопрос: правильно ли получается, что магический аспект трисептиль В Вашей карте адаптирует, сглаживает, помогает в использовании информации поступающей из … как бы назвать-то…. «из иного мира». Если «мир» для Вас представляют аспекты XII, IV.

Т.е. если бы у меня кто вот так шастал по дому в рубашечке, я не только не восприняла это как побуждение к действиям, но и общалась только с узким кругом спецмедперсонала. А Вы признаете сам факт существования и спокойно взаимодействуете с этими тонкими энергиями. М.б. даже используете это по темам творчества V дома. http://blog.bumbinorn.ru/?p=11251

Alesana
Woman
     20 декабря 2012 (17:05)

Олекса

Хихи) само собой..это не прям существо какое-то, которое ходит и заметно мне 5-10 минут) нет. это мгновения..как ветерок. и потом в мозговом центре ситуация сама формируется. и всплывают эти самые подсказки и руководства к действию. Как озарение! Медперсонал тут не нужен..ибо эти подсказки помогают, как видите из примера)

Плутон все-таки у меня в 3 доме, как ни крути)

А про жизнь той самой бабушки известно очень малое. Есть одно фото и все, к сожалению. И это сравнивают не родители, и даже не родственники) А старейшие жители той деревеньки, которые помнят ее, когда сами были маленькие) Хотя эти жители даже не знали, кто я, откуда и что. Но сразу определили мою принадлежность к тому роду)

Профессию я сама выбирала)

А с такими ситуациями непонятными мистическими тоже дело сложное. Их не только я в своей жизни чувствую и улавливаю, но и мои родители.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Олекса
     21 декабря 2012 (11:49)

Alesana

в пределах 5град от куспида будет влиять на III и IV

Медперсонал это мне А Вам аспект помогает

Panterik
творю жизнь...
     29 декабря 2012 (23:05)

1) знак Меркурия -

2) мажорные аспекты Меркурия - ,

3) знак диспозитора Меркурия -

4) вашу сферу деятельности и может направления, которые интересны или легко даются, которыми хотели бы заниматься - управление персоналом (психология), бухгалтерия (противна мне )

Юморист еще тот, Спортсмен из меня никудышный, но поддерживаю форму - бассейн зимой, велосипедист летом. И спасать приходилось, так как имею хорошую реакцию в момент ЧС. Хотела быть врачом, судьба занесла в психологию. Доходчиво довожу сведения. Имеется музыкальное образование. В данный момент меняю образование в сторону дизайна.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере