Форум на ОКУЛУС

Тема 30405, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     5 декабря 2012 (22:03)

Добрый вечер!

ситуация следующая. обещали вернуть долг как получат зп 2 декабря. 2 отписался, что зп должны дать 4 декабря, тк 2 воскресенье. 4 написал, что днём обещают зп, как только получит - сразу отправит т с тех пор молчок.

задала хорар "вернут ли долг"

5,12,2012 в 13,10 ГМТ

асц во 2градусе - вопрос ранний? да вроде бы уже всё обсудили... на асц орб 2

8 дом в . не знаю как разбирать, если одни и те же управители или за упр 8 брать ? и и в в 10 доме и у них расходящееся соединение. как это трактовать? аспект расходящийся - ответ нет?

НО! у луны будет сначала с , а потом с . передача светаЮ те деньги всё же дойдут до меня?

ещё имеет сходящийся к в 8, который в свою очередь имеет сходящийся к задерживают ЗП?

посмотрите пожалуйста, может я чего-то не доглядела...

буду благодарна.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
enya
     6 декабря 2012 (10:40)

Mala , я не хорарщик,но мне видится,что его долг-ваши деньги(упр.Вашего 2 дома- в 8) еще у него и к Вам как бы должны были вернуться,или вернутся,но не скоро.Так как сделает массу аспектов до и потом следующим передаст свет (через 14-16 единиц времени),но сейчас -Вас обманывают. А еще ведь у будет с и с , . А деньгами мог воспользоваться кто то третий( с Фортуной и в средине градусов между и ).

Так что вопрос как бы нужно будет задать позднее,так как тот чел скорее всего расплатился Вашими деньгами с долгом перед кем то и теперь Вам отдаст позднее(У него нету нужной суммы да и он слаб( )).

Хотя,я не исключаю и такого фокуса,что за Вашего должника долг отдаст кто то другой через 1 единицу времени).

Mala
взлёт разрешаю!
     6 декабря 2012 (13:05)

enya спасибо большое! 2 дом я не догадалось посмотреть. почему то думала что долг - это 8 дом - чужие деньги.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Cavalera
     6 декабря 2012 (13:51)

а город не подскажете? и время хорошо бы местное, а не ГМТ.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Mala
взлёт разрешаю!
     6 декабря 2012 (13:57)

в мадриде, испания, около 14.10. асц приходился на 2 градус овна


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Cavalera
     6 декабря 2012 (16:37)

Да, деньги вернутся.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Mala
взлёт разрешаю!
     6 декабря 2012 (17:27)

Cavalera спасибо! большое! если вернуться должно быть вот вот не завтра так послезавтра. Если этого не произойдет, то боюсь что не знаю когда будет и будет ли вообще.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Cavalera
     6 декабря 2012 (18:21)

У меня получается по хорару несколько указаний на возращение денег, поэтому мне самой интересно когда это произойдет, вот и не хочу давать точное время...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Mala
взлёт разрешаю!
     6 декабря 2012 (18:27)

ок, как только что-то уточнится - отпишусь. спасибо ещё раз .


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
m-ag
     6 декабря 2012 (20:07)

Mala,

у меня асц в 28 рыб

Аспект с Сатурном ,наверное. задержит возврат, но через 8 е.в. должны вернуться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере