Форум на ОКУЛУС

Тема 30300, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     3 ноября 2012 (01:23)

Сатурн пластичность?? Опять про термин, выше банально имелась в виду пластичность телодвижений. Кошки. Сатурн - кристаллизация. Обратите внимание на то, как люди с сильным восходящим сидят.

В Близнецах "ничего", только Asc, две управляющих планеты и Раху, а акцентирован высшей октавой ?.. Ну да, пшик

Я к нормально, по desc встречаю, плюхайте


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
NataGold
     3 ноября 2012 (22:11)

У БМ 7-домница , у.10, во ВР-У с 10-домным ретро- -шахтером, у.7.

Очень активный, настойчивый, пробивной, амбициозный. Обидчивый черезмерно, но молчит и копит. Я всегда удивлялась, как с таким можно быть таким активным - видимо, рецепция мощно работает. В синастрии к его мой делал точный .

laska
психолог
     4 ноября 2012 (16:31)

7д Уход от конфликтов до тех пор, пока не надо заступаться за "своих". Притом, что в разряд "своих" может попадать весьма широкий круг лиц. В качестве заступника - "кто не спрятался, я не виновата". Кстати, положена обладателю такого вспыльчивость; но, как ни странно, проявляется она редко и уж очень ненадолго: запала не хватает, чтобы сердитую фразу до конца договорить

MilkandHoney
     6 ноября 2012 (10:31)

всем писавшим и читавшим спасибо!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере