Форум на ОКУЛУС

Тема 30282, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     30 октября 2012 (12:46)

Fler

удивляет такая всеобщая реакция.

я бы не боялась на вашем месте (месте опытных и не совсем астрологов), что новички могут на него повестись. мне хватило один раз 5 минут послушать его размазывания по древу, чтоб понять, что человек собой представляет.

поведутся люди, кого его уровень устраивает. и таких, думаю, не так мало.

вообще, у него не только голос. но у фото прикольное. че он так сидит под шкафом? у меня нехорошие ассоцияции, что он присел так, как некоторые присаживаются под кустом


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
mashina
     30 октября 2012 (16:51)

Сделали Джаю анти-рекламу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Fotinia
     30 октября 2012 (17:09)

Ребята вы ж понимаете, с точки зрения баланса в природе такие Джаи должны быть.

Есть день, есть ночь,

Свет - тьма

Радость - печаль и т.д……………

Серьезный астролог- смешной астролог

Пусть лучше это будет Джай под присмотром форума……..

А что он единственный, попирающий основы АСТРОЛОГИИ, авторитарно изрекающий банальности и глупости…?

У меня его сообщения чаще вызывают улыбку и сочувствие, особенно когда он упрекает всех в непонимании по причине недостаточности опыта у оппонентов…

Дядюшка Сю на феншуе учил: помыли машину , оставьте немного грязи где-либо, ну чуть-чуть… , чтобы не обдали грязью другие…

Джай он управляемый и вменяемый, лучше некоторых агрессоров «бьющих астрологической дубиной по голове»… Пусть будет для баланса… Научится астрологии на форуме

Ariete
     30 октября 2012 (20:19)

"Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки."

(Б.Окуджава)


не астролог
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     31 октября 2012 (12:21)

Любая власть имеет тех, кто ее избирает и кто ее достоин. Вот и любой дурак всегда сумеет в сети найти своего "Джая". Этот Джай, пожалуй, самый безобидный из всех "джаев" и "сетов" от астрологии. Так что искоренить это невозможно, но поставить на место джаев иногда полезно (в том числе и для них)


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Лайт
Light
     1 ноября 2012 (19:52)

Написала и все почему-то пропало. Популяризация астрологии - конечно не значит, что все что пишут - верно. "Волхвы" кроме хирона используют еще аспекты сатурна, юноны и т.д. Конечно надо про них прочитать и оценить , прежде чем смело называть воротами "золушки". Аспект 90, 180 вообщето ими (волхвами, извините за английский) трактуется не в таком позитивном ключе, как делает это Джай. Для меня это самый спорный момент в его изысканиях, также как и утверждение о том, что сначала работает средняя карта, а через 4 года композит вступает в свои права. И что по композиту можно определить любовь, совсем нееееет, любовь (с большей вероятностью) можно определить по синастрии и внимательном анализе двух карт (если конечно не задаваться целью вспоминать о божественном провидении). Композит больше о течениях энергии двоих (троих) и теория композитов принадлежит ГША, жаль что они не так популяризируют свое. О средней карте воообще практически нет ничего или очень мало и насколько я понимаю - это две разные комбинации об одном и том же, под разными углами, а не то, что сначала включилась одна карта , потом другая.

Игорь и квадраты остаются квадратами, всегда, всегда напряжение. Да и соединения - это редкий аспект и в композитах и в средней - он как раз больше говорит о единстве, чем секстиль или трин... Эти две области - мало изучены - композит и средняя, выводы 100% делать рано....Про Хирон - тоже одно из течений, не все его применяют и те же волхвы и пользуюся и не пользуются популярностью у сограждан. Так что, ссылки давать необходимо на чьи-то изыскания, народ знать должен

http://www.magiastrology.com/index.php

читайте, переводите, делайте выводы.

свободный перевод по композитной карте можно найти на astro.com . Этим можно пользоваться (для интересующихся )

Barabulka
     1 ноября 2012 (21:55)

соединения - это редкий аспект и в композитах и в средней

у меня с одним товарищем в композите два соединения - и как их правильно трактовать?

p.s. мне на этих сайтах, что вы привели, вообще ничего не понятно... (онлайн переводчик как-то криво переводит)

Лайт
Light
     1 ноября 2012 (23:01)

Соединение солнца и меркурия (как говорится на этом сайте) достаточно часто встречается у людей которые таки могут найти общий язык друг с другом. Ментальное общение важно и оно есть, проблемы могут решится разговором к удовольствию обоих. Представьте себе человека с соедиением солнца и меркурия, хорошие умственные способности, способность логично, без лишних эмоций(в ущерб эмоциям) объяснить(ся). Соединение луны и нептуна там же на сайте трактуется как заблуждения, прощение, обман, глубина. Если луна символизирует не только эмоции пары, но и женщину, то больше относится к женщине. Хорошо когда есть соединения разнополярных планет. Орб до 8 для светил. Да и нахождение рядом разнополярных уже о многом говорит.

Barabulka
     2 ноября 2012 (22:52)

ну да, в композите показывает женщину, а мужчину...

он такой весь умный в экзальтации, а я такая вся в глубокой) иллюзии в падении.. не чё нормальный такой композит..))

Эвридика Штурвалова
     3 ноября 2012 (00:42)

Джай - Ласковый май в астрологии

http://www.youtube.com/watch?v=JlwdS1utPhQ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере