Форум на ОКУЛУС

Тема 30280, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
оксанита
     28 октября 2012 (03:34)

Уважаемые, я запуталась сама... чутье подсказывает, что: я что то очень сильно хочу и смогу(мир добрее сделать типо - я -за), но определиться не могу,что именно, знаю: что без разбора нельзя...

, очень хочу узнать мнение других( хотя думала что от мнения других, даже профессионалов не завишу)

Кратко: последние 2 года неоднократно нахожу работу( думая что все ок), но по причинам несоответствия ухожу(2-3 недели, последние время больше трех дней не выдерживаю...)связываю это с моим непримиримость с давлением/подчинением, и в 1 доме в 6 доме( отвечающем за работоспособность по моим критериям)

МОЙ ВЫВОД: ИЗБЕГАЮ ДАВЛЕНИЯ/ ПОДЧИНЕНИЯ (по ощущениям)

буду признательна любым комментам...

оксанита
     28 октября 2012 (03:38)

моя д.р. 31.12.1975 г. Самарская обл.

Solnyshko
     28 октября 2012 (07:44)

Оксана,

Время рождения?

Rey
     28 октября 2012 (09:21)

Если вы сами до сих пор не нашли эту долгожданную работу, то напрашивается как минимум два вывода:

1. Никто другой вам не сможет подсказать об этой работе, если вы сами о ней не знаете.

2. Дело не в работе, а в чем то другом. Не думаю что работа (пусть даже та, о которой мечтаете и не знаете) вам подарит чувство счастья, гармонии, удовлетворения)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 октября 2012 (10:51)

Пора уже в начальники выбиваться. В 37 лет-то. Куда вам козерогу с мaрсом в 6 в оппозиции к солнцу в 1 опять идти на подчинение?

У вас еще небольшая проблемка - уран на МС

вы в 8 часов утра родились?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
vau
     28 октября 2012 (14:32)

оксанита

(эх, в самаре самые красивые девушки)

плутон с солнцем в соединении говаришь?

Был сегодня в отделе для сувениров

ам разные таблички продают привожу текст двух понравившихся:

"сначала ищешь справедливость, потом ищешь новую работу"

и вторая она как-бы не по теме, но очень мне понравилась

"Доступна только по @mail.ru"

Будем разбираться, а чем ещё заниматься?

Скажу сразу, у мея шкурный интерес, я тоже заморочен этим вопросом: "хочу найти работу по душе" но то ли работа не подходит душе то-ли душа работе. То-ли я вообще работать не хочу.

Давай опросим общественность, кто-нибудь этот сложный вопрос решил для себя, а если решил , то попросим поделиться опытом.

Начнём с простого:

"непримиримость с давлением" а кто давит?

Я как специалист , заявляю что человек с таким соединением похож на "медленно опускающийся потолок"

Давите собственно - вы, но вам это не нравится.

(частное мнение)

усложняем:

а собственно время рождения?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 октября 2012 (14:47)

"2. Дело не в работе, а в чем то другом."

Rey,

быстр ты однако.

Всё должно быть последовательно, сначало надо найти работу которая по душе, а потом понять , что дело в чём-то другом.

оксанита,

луна делает первое соединение с солнцем. Всё что связано с теплом, выделенностью, яркостью, царствованием , к этому стремление.

А идёт луна от нептуна - мелосердие, медитотивность, целостность натуры - от этого оттолкнуться.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     28 октября 2012 (16:10)

Сатурн - профессия, призвание, прочное место в жизни - в 1м градусе льва. Он только получает задание, не разошёлся , не разкочигарился. Ну опять-же лев - Явить миру свою царственую натуру - в том числе через профессию.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Astro17
     28 октября 2012 (16:57)

Сатурн - профессия, призвание, прочное место в жизни - в 1м градусе льва. 1-ый градус Льва-победоносный! Так что дерзайте!

Но, естественно, с таким положением Сатурна трудно быть подчиненной. Здесь надо чтобы подчинялись Сатурну. Оксанита, а у вас какая сфера деятельности?

оксанита
     28 октября 2012 (17:55)

Solnyshko время рождения 07-45 (бирочное из р.д.)

Viola_M в начальники выбивалась (может не в те...) чуть не закончилось печально для моей семейной жизни.

Понимаю что я уже все проходила, рвение... бешенные амбиции, доказывание что "ты лучшая" больше все это не цепляет, ну не играю я больше в эти игрушки и не хочу...

Rey "Дело не в работе, а в чем то другом."

не нахожу в чем,но есть желание, любопытство...

vau "Я как специалист , заявляю что человек с таким соединением похож на "медленно опускающийся потолок"Давите собственно - вы, но вам это не нравится." В самую точку свое давление давно осознала, пытаюсь как-то с этим ужится, чтоб не придавить так сказать ненароком самых близких и горячо любимых А с работой : чего хочу не знаю, чего знаю - не хочу... Вобщем у кого подобное состояние было или есть давайте вместе разбираться

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере