Форум на ОКУЛУС

Тема 30190, сообщений: 6

Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     1 октября 2012 (22:56)

Доброго вечера!

Уважаемые участники форума, прошу помочь с разбором вопроса (написала здесь, т.к. зет отказывается работать на ПК, а онлайн-сервисы не совсем так, как нужно работают).

Дело вот в чем. Есть у меня подчиненный, который в общем-то парень умный, но он, во-первых, не знает чего хочет, во-вторых, ленив до жути. В общем, узнала я тут месяца полтора назад, что он находится в поисках работы, поменяла ему немного обязанности, чтобы было интереснее работать, но человеку по фигу, а мне же нужно, чтобы работа была сделана, и желательно хорошо. Я его замучилась пинать и контролировать, а объем работ в нашем проекте довольно большой.

Последние недели 3 он все ходил по собеседованиям, я закрыла на это глаза. Сегодня он позвонил (причем даже не мне, а вышестоящему руководителю), что сломал ключицу, и ему надо ехать делать операцию в родной город, т.к. ему в Москве не делают - полиса нет. Вот мне так кажется, что он просто нашел работу, но боится эту упустить, посмотреть хочет, или просто денег хочет хоть каких с нас отжать, охх не верю я ему уже.

Итак, вопрос: Врет ли мой сотрудник?

Москва, 01.10.2012, 22:24 (gmt +4).

У меня получается асц в 3"34

Вообще, если брать меня за 1 дом, и смотреть третий дом, как поступление информации (а по сути разговор был не с ним лично), то получается, что в падении, в кардинальном знаке - врет. Углы карты тоже в кардинальных знаках - врет.

Если смотреть его по 6 дому, то здесь картина не столь однозначная:

Я - думаю о , управителе 6 дома (да, это мой подчиненный). Он в фиксированном знаке - не врет, положение усилено соединением с ВЛУ, дом - падающий. Т.е. не врет, но положение не столь критичное? или как?


Проснись и пой )))
m-ag
     1 октября 2012 (23:48)

АС 15 48, 6 дом в 4 35- упр.которого остановился перед своей ретроградностью, он шахтер.

Отпустите его в Гималаи....

Селянка
астролог
     2 октября 2012 (14:35)

Галечка, ASC в 4-м

Violin, я бы сказала, что не врет.

Марс (упр. 6)сильный, на восходящем Узле. Последний аспект - квадрат с Венерой, Венера - управитель 12. Возможно трактовать, как неудачное обращение в мед. учреждение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Grian
Андрей Бударовский.
     2 октября 2012 (21:53)

Ваш подчиненный - 6 дом. Врет ли он?

Если Вы рассмотрите аспекты 8 дома (3-го от него) и 5-го от него - получите его взгляд.

Если Вы рассмотрите 3 и 12 дома, Вы получите Ваше восприятие. И, его взгляд и Выш может, увы не совпадать.

АСЦ в 4-м градусе - нерадикальность, которую, в принципе можно простить в условиях вопроса.

Далее. 8 дом - Сатурн. Без расходящихся аспектов. С его точки зрения - не врет.

С Вашей. 3 дом - Солнце. В тау - квадрате с (7 дом) и (9-й). Т.е. любая информация для Вас являлась недостоверной.

Поправьте свое восприятие. Он не желал Вас обманывать.

astrol.info
Violin
Близнечелло )))
     2 октября 2012 (22:05)

Огромное спасибо всем откликнувшимся

еще и проблемы, то с компом, то с интернетом, хотела еще днем ответить, но никак не получалось ответ запостить )

Да я тоже думаю, что в данной ситуации вряд ли врать-то человек будет, зет наконец открыла на работе, да, асц ранний, а разные сайты выдавали разные асц и сетки, но я просто говорю, что уже не верю ни единому слову, последний месяц от него слышу 100500 отмазок и такой поток вранья, лишь бы не работать и как бы увильнуть на очередное собеседование, что я уже по инерции и этому не верю

Притом что спрашивала неоднократно, чем ты хочешь заниматься, куда хочешь развиваться, что тебя не устраивает - у человека никакой определенности.


Проснись и пой )))
Violin
Близнечелло )))
     3 октября 2012 (21:26)

Всем отписавшимся: по поводу перелома он действительно не врал, перелом есть, неудачно обратился в больницу, потеряв 1 день и сейчас в своем родном городе в больнице лежит. Вот так.


Проснись и пой )))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере