Форум на ОКУЛУС

Тема 30162, сообщений: 145

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 сентября 2012 (21:37)

olivia , привет, лично я не думаю, что АСЦ - это всего лишь маска, первый дом - это же наша внешность, манера поведения, даже одежду многие по АСЦ выбирают.

АлинаА , не переживай, твоего льва оч хорошо видно

Львов, перводомников и овнов - очень часто оч хорошо видно, если нет никаких противоречий в натале или перевеса в другую сторону.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Olivotka
     26 сентября 2012 (21:52)

Джия Асц считается маской потому что по нему нас воспринимают новые люди. Люди которые хорошо нас знают воспринимают нас не по Асц, а по Солнцу. Да Алин, тебе свою Деву надо от мужчин при первом знакомстве прятать, а то не все мужчины любят строгость и порядок во всём. Ты сразу во включай при первой встрече

Джия
     26 сентября 2012 (21:56)

Хммм, не сказала бы, но наверное надо учитывать и управителей Солнца


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     26 сентября 2012 (22:02)

у меня строгость и порядок только в работе... и то, стараюсь иной раз откосить... Дева - чисто внешность в моем случае , в смысле- при первом впечатлении... Хотя, когда яркая помада, и грива на голове, то и льва сразу видят...

Вот, Джия, взяла и зеленую рожицу мне поставила...

АлинаА
     26 сентября 2012 (22:06)

Дж, и знак управителя Асц тоже учитывать...наверно...

Короче, все вообще учитывать!

Olivotka
     26 сентября 2012 (22:07)

Джия,первый дом, конечно, влияет на то как нас воспринимают, но ведь у многих в 1 доме вообще ничего нет, а у некоторых 1 дом на 2-3 знака. Солнце же это наше основное энергетическое ядро- темперамент, поведение, энергетика. АлинаА, если у тебя сейчас Асц в , то это А в каком знаке прогрессивное,дирекционное , в ?

АлинаА
     26 сентября 2012 (22:15)

Оливия, ага Солнце в деве, но опять же на мою Венеру наползает... А Венера во льва переползает... А в весах не только Асц, но и его натальный управитель (как на моей подписи)

Ну в общем-то большой разницы с наталом нет. Там те же 3 знака...

Olivotka
     26 сентября 2012 (22:24)

Прогрессивное, дирекционное в с натальной -время ярких влюблённостей Орб 1,5" -2" в соединении уже есть? Если есть, то ты скоро новую тему откроешь "Замуж на дирекционное натальная "

АлинаА
     26 сентября 2012 (22:28)

Точное соединение вот сейчас как раз...

Ну, еще 2 года впереди (орб, понимаишь...)

Olivotka
     26 сентября 2012 (22:35)

Да с дирекционным с натальной эти возможности ярких романов и выхода замуж растягиваются на 4 года. Если будет чем по факту поделиться, открой в будущем темку, многим кому предстоит такое твоя информация может пригодиться. Вот например девушки, которые пока что ещё временно не замужем, будут знать как увеличить их шансы при таком соединении

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере