Форум на ОКУЛУС

Тема 30150, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     22 сентября 2012 (07:49)

У меня в натале . Задействованы: 6 и 10 дом соответственно.

Какого-то упорства в карьере в карьере, сила воли и т.п. за мной замечено не было. Наоборот мне там очень не везет. Хотя если по Коху, например, смотреть, то я 10-домница ( ). А вроде аспект считается сильный.

Тут для интереса смотрела синастрии с мужчинами, с которыми у меня завязывались отношения - у них у всех есть аспект с ( с тоже - но это уже по-моему наталу предпочтения).

Так вот, что-то я них тоже громадной силы воли не увидела.

У 1. - 11 и 2 дом. Человек слабый, пьющий. Сейчас даже "наркоманить" стал.

У 2. - дома не знаю. Не работает. Устраивается, становится скучно - сразу уходит. И дома...за компом. Может поднять руку на женщину, чтобы перед друзьями "круто" выглядить. (не на меня поднимал, а на свою нынешнюю девушку. мы с ним после расставания дружили. Сейчас уже нет).

У 3. - 2 и 6 дом. тут вроде сила воли есть. Но там и другие аспекты на это указывают.

Так и не понятно мне, что дает конкретно этот аспект

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (12:15)

у меня тоже есть такой аспект

4 12

карьеристка, но всего приходтся добиваться своим трудом (иногда вопреки препятствиям, внешним или внутренним, типа лени)

в 10 D

в 6


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2012 (12:32)

трин и секстиль сильных активных планет мне кажется порой легко "пропить", если их сознательно не задействовать. там, где будет регулярно пинать и планеты будут работать, трин и секстиль могу дать ощущения типа "да я и так крут, че мне еще напрягаться". это вроде спортсмена, который вышел на пенсию и в случае, если он не поддерживает форму, набирает вес в разы быстрее и с худшими последствиями, чем те, кто не занимался вообще.

вообще надо смотреть какие еще аспекты к этим планетам есть и фиктивки. к примеру у меня есть чел-к с соединением , но там к этому соед. , управитель соед-я ретро и еще плюс лилит рядом в . и в итоге - чел-к не верит в себя, едва ли уважает и любит себя пожалеть. плюс мизантропия и уныние перманентное. так что тут еще и уровень действия планет конечно. хотя общее впечатление некоторой "мощи" такие люди могут оставлять при контакте. но к сожалению при ближайшем рассмотрении не всегда оно подтверждается.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2012 (12:34)

limonka24 еще вопрос какого рода у вас работы была? может она была по Меркурию или Юпитеру или Венере (как большинство работ сейчас вприниципе) и они у вас отразили ситуацию. А вовсе не Солнце и Плутон.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     22 сентября 2012 (12:55)

limonka24

Плутон дает крушения и очищение тех областей, на которые он влияет, влияет на то, что себя отжило в этих областях.

Если он влияет на 10 дом, то значит человек сам всегда ломает те отношения, которые ему когда-то приносили ощущение безопасности и нужности, а теперь перестали это делать: семья, отношения с партнером, работа.

Если он влияет на 6 дом, то значит человек сам всегда ломает и крушит то, что своими же руками сотворил и когда-то считал это ценным и нужным для других и для жизни, а теперь считает бесполезным: потеря работы, уничтожение плодов своего труда.

Если у человека Плутон влияет на какой-то сектор жизни, то человек сознательно способен чистить этот сектор от того хлама и ненужных энергий которые там возникают и которые мешают человеку жить дальше.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Alykele
     22 сентября 2012 (12:55)

Сила воли самого человека это больше Солнце+Марс,

Плутон это массы, тогда получается это ваше умение влиять на массы, но т к аспект не напряженный- сильного желания не возникает, вы сосуществуете мирно в общем потоке, выраженном темами 6-го дома.

Чтобы повезло в карьере возможно Вам стоит проявлять инициативу самой (активировать принцип Солнца), тогда ваш талант каждодневности проснётся и социальный статус(по Плутону в 6-м) начнёт расти.( это если он не устраивает!)

но это мои фантазии) т к нет сильной связи и .

Интересно плутонианцев послушать..


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
mashina
     22 сентября 2012 (14:01)

Согласна, что - это не о силе воли. Это о власти и контроле.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     22 сентября 2012 (14:30)

Сегодня как раз слышал, что где-то в Голандии девчонка 16 летняя объявила по инету о Дне Рождении и туда привалили 20 тыс человек. Устроили вчеринку: шум - гам, всё как положено. Вызвали полицию. Ну там беспорядки возникли, мородерство какое-то, потом даже девчушку с её маман пришлось спасать полицейским


Европа будет Свободной!!!
marsik
     22 сентября 2012 (14:30)

Согласен с fancy, вещь коварная. ) Дает обольщение внешними возможностями, которые складываются сами собой в вашу пользу, но зачастую, если беспечно к ним относится, "поставляет" с размаху...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (14:42)

а я согласна с Машиной, я их чувствую, как желание власти и контрол-фриковость, возможностей особых нету нахаляву, только если мягкое место от стула отрывать и искать возможности


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере