Форум на ОКУЛУС

Тема 30074, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     7 сентября 2012 (22:41)

Я заметила за собой такую штуку. Со временем мне стали предпочтительнее умные мужчины, раньше как-то не фиксировала это... В прогрессиях Марс неск.лет назад перешел в близнецы, а Солнце в деву. Прикол. Между прочим, стало больше встречаться мужчин с Марсом в близнецах (хотя мож совпадение) . Ессно, это можно обьяснить просто жизненым опытом, но прогрессии - этож и есть опыт, психологический срез..

А марсиане всегда нравились - овен сейчас и в прогрессиях выражен, как и изначально в натале...

mashina
     8 сентября 2012 (08:43)

У меня щас в прогрессиях


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     8 сентября 2012 (10:31)

Маш, неужели первостепенное значение теперь для тебя имеет ....мммм...... оккультизм? хи-хи!

Swallow
     8 сентября 2012 (21:08)

Алина так может умные теперь стали нравиться, потому что по молодости другое интересовало?

А у себя я заметила такую фишку - например, нравится какой-то типаж, и вот он попадается, но с какими-то особенностями, к примеру -выпученные глаза и вот следующий нравится тоже с выпученными глазами + еще какой-то нюанс. И так далее. Бывают, конечно и сбои

АлинаА
     9 сентября 2012 (03:00)

Ха-ха! рассмешили!!!

А следующий с огромным носом ( это хорошо кстати!), а последующий с негритянскими губёшками!!! бу-м коллекционировать особенности! У вас там водолей не отметился в прогрессиях нигде? а то мож - это он, щютник?!

А "другое" меня и сейчас интересует... Тока еще мозги добавились..

АлинаА
     9 сентября 2012 (03:03)

а сбои - один глаз выпученный, другой нет...

Swallow
     9 сентября 2012 (14:09)

Алина

Не, в водолее ничего нет, ни в натале, не в прогрессиях Выпученные глаза-это я для примера, для наглядности

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере