Форум на ОКУЛУС

Тема 30044, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     23 августа 2012 (20:38)

Друзья, помогите советом. Подруга предлагает слетать в Тунис - очень дешево. А мне и хочется и колется. Очень устала, очень хочется вырваться к морю. Но боюсь. Транзитный в 8 доме. Транзитный к натальным во 2 доме в Стрельце.

У подруги Уран квадратит Марс, но орбис правда уже больше градуса. В день вылета- Луна в проблемном для меня знаке Рыб - в оппозиции к моей дирекционной и прогрессивной Луне, в квадрате к натальному Нептуну. Смущает, что сильно задействован Нептун и знак Рыб. В день возвращения Луна в 8 доме в оппозиции к моим натальным Урану и Юпитеру. Подскажите, стоит ли лететь или лучше перекреститься и остаться? Мои данные: 19.05.1983, 18.35 Балашов(время местное) Вылет 1 сентября из Москвы.

Если смотреть как хорар, то вопрос был сформулирован в 20.44. Луна в 8 доме На асценденте Нептун в оппозиции к Солнцу. Меркурий (я?) в 6 доме (работа помешает?). Правда Венера в гармоничном для нее 5-ом.

Ааааа! Страшно, как никогда! Помогите!

     23 августа 2012 (21:07)

Doris

Если бы я смотерла на все транзиты перед всеми поездками с точки зрения "стоит-не стоит", то вряд ли воообще куда попала бы, правда..

Не бравирую, просто констатирую факт.

ВЕдь ни для кого не серет, что бывает время - транзиыт - ну просто золотые, а .. событийно- нуль.. Или квадрат Плутонов, квадрат Сатурна к Луне, оппозиция Марса к себе, ещё какая-то холера.. а событийно - нуль (и слава Богу!!). (у мужа вот недавно аткая свистопляска была)

Ну если БЫ не поехать на этих транзитах никуда- и .. тот же нуль БЫ.. не было БЫ жалко упущенной возможности?

вот из блога выдернула:

"Подходило время третьего прохода Сатурна по натальной Луне – и не просто третьего прохода, а разворота на этой самой Луне))

(все темы, связанные с первым проходом Сатурна по луне, и статьями о Луне и о Сатурне отдельно -в блоге, в этом же подразделе)

Невозможно отделить от этого транзита и то, что святое трио Нептун –Юпитер –Хирон, три духовных Учителя, в связке должны были встать в чёткой оппозиции к нат. Солнцу и Плутону.

И небезынтересно, что тр. Нептун становился в трин к себе натальному и секстиль к Раху.

Мощный такой «аккордец» ожидался.

Понимая давно, что планетарые энергии следует не «пережидать», не прятаться под куст, трясясь «где шарахнет?», а стараться разумно использовать, как и всё остальное – мы же используем время, благоприятное для посадки растений, используем время, благоприятное для бракосочетаний, операций – так почему вот так же благоразумно не подходить ко всем своим транзитам, дабы не «вбивать гвозди» в подчинённых и родных, не пускать слезу где надо и не надо в самый неподходящий момент, а просто-напросто уединиться по возможности для работы во время сложных периодов, касающихся натальной карты, или хотя бы по вечерам и во время езды на работу не размышлять о БЛАГОПРИЯТНЫХ моментах, которые ПОМОГУТ использовать энергии планеты, вступающей с вами в транзитный аспект?"

https://briah.ru/
Doris
:)
     23 августа 2012 (21:18)

Lёwka !

Спасибо Вам, милая! Вы сказали мне то, что я сама себе в душЕ говорю, но не всегда слышу ("не прячься от событий, какими бы они ни были").

И почему-то ждала именно Вашего сообщения, увидела и как-то легко стало, решила: полечу

Все одно к одному: деньги есть, мама как-то неожиданно, не зная о моей дилемме, меня сегодня спрашивает: "А ты чего никуда не ездишь? А ну катись щас же!" Даже денег мне хотела дать. Я подумала: и правда - ничего по сути не видела. За границей была только во Франции в прошлом году. 1 поездка за 29 лет, не считая Украины! И это при сильном Юпитере в Стрельце. Пора наконец выбираться куда-нибудь. Еще раз спасибо!

Raspberry
     23 августа 2012 (21:33)

Doris Летите, невозможно все предугадать, главное не думайте о негативе

Я сама очень часто летаю и уже не задумываюсь об этом


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Doris
:)
     23 августа 2012 (21:39)

Raspberry

Спасибо Вам! Постараюсь. Учусь не накручивать себя.

Grian
Андрей Бударовский.
     23 августа 2012 (22:46)

Doris

А, накручивать. и не надо. Найдите себе хорошего событийного консультанта, например, того же Джина, и не мучайтесь.

astrol.info
junona145
     24 августа 2012 (13:53)

На каких только транзитах не летала. Никогда их даже не рассматривала в качестве "можно-нельзя". Вот например недавно у меня шел ( ) . 4 раза летала за это время и ничего. Не волнуйтесь.

В самолете куча людей, у некоторых наверняка ужасные аспекты у некоторых превосходные, первые вывалятся из самолета?))

РаИНЬ
     24 августа 2012 (13:59)

Самолет - самый безопасный вид транспорта....ни для кого не секрет

по статистике у Вас в сотню раз выше шанс вывалиться из автобуса....маршрутки и т.д.

смотреть что-ль каждый день транзиты?

----

сама боюсь)))) но летаю....люблю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Barabulka
     24 августа 2012 (14:00)

клиптаро вот что говорит:

http://www.youtube.com/watch?v=KtLsr4lhYMc

Bogalevi
     24 августа 2012 (14:16)

Милые дамы а дирекции и прогрессии, что говорят?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере