Форум на ОКУЛУС

Тема 30043, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 августа 2012 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

на холодильники нам не везет, а покупка недешевая. У меня такой вопросс какие аспекты благоприятны для покупки холодильника. Нашла что Луна должна быть в Козероге . Что то еще? Что важнее мои Транзиты на момент покупки или Електив?

Спасибо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sextile
Oksana Yunak
     23 августа 2012 (19:24)

Важнее наличие денег на хороший холодильник


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Cavalera
     23 августа 2012 (21:21)

Анна, лучше скажи какой марки холодильник покупаешь тогда и не промахнешься. я покупала свой холодильник как будто на охоту ходила, поэтому транзиты мне были по барабану у нас 2 раза в год Стокманн выставляет технику по бросовой цене очень даже неплохих марок. на такой распродаже я и отхватила свой холодильник, о котором даже и не мечтала. так что может даже не столь важно на каких транзитах, ведь если тебе его надо покупать, значит пришло время и его нельзя упустить.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Raspberry
     23 августа 2012 (22:04)

У меня никогда не было проблем с холодильником, но знакомые недавно поменяли всю технику в доме, купили самый дорогой холодильник, который есть на маркете, и он у них накрылся из за того, что их дочка 25 лет его плохо закрывала, то есть она его просто прикрывала, но не захлопывала Видимо у некоторых холодильников настолько чувствительный механизм внутри, что надо быть очень осторожно с ними


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Samara
     23 августа 2012 (22:39)

У меня холодильник с 98 года стоит

Как по мне, так ваши личные транзиты - не самое важное. Тем более если не себе индивидуально покупаете, а на несколько персон, живущих в доме. Они все энергетику по поломкам задают.

В своих транзитах я бы смотрела чтоб Уран стоял по возможности ровно (хотя у меня вот несколько ближайших лет будет криво стоять, что ж теперь - на балконе еду хранить), как распорядитель бытовых приборов. Чтоб Луна гармоничная была, в т.ч. по отношению к Урану. Чтоб Меркурий (в транзитах личных того, кто именно покупает это важно) хорошо был аспектирован, как ответственный за куплю-продажу.

Я бы так сделала: следила бы за своими транзитами, в наиболее приятные по транзитам, скажем, выходные запланировала бы поездку в магазин. На эти выходные тоже смотрела бы аспекты... Непосредственно электив на холодильник строить... ну можно, конечно. Но мне кажется просто период подгадать по большинству показателей благоприятный и покупать.


дорога возникает под ногами
I_v_a
     23 августа 2012 (22:44)

Я планировала покупку холодильника весьма своеобразно: решила, что транзит по натальному (во 2) - как раз то, что надо для апгрейда сего агрегата . Правильно ли я решила - покажет время .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Barabulka
     23 августа 2012 (22:55)

а я не хочу холодильник

http://www.youtube.com/watch?v=KG6_h9FN-7I

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 августа 2012 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калавера ,

да у нас вроде не бывает распродаж холодильников. Вовсяком случае на распродажах никогда не покупали. Марку выбрала .

Распберри ,

я как раз недорогой покупаю, средний, местной марки.

Самара ,

Ну Уран у меня сейчас хуже не придумаешь , а вот електив надо глянуть.

Ива .

ну мне такого Транзита в етой жизни не видать .

Мне надо в течении недели купить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     24 августа 2012 (00:49)

я этим летом выкинула холодильник 1980 года "Минск", в совершенно рабочем состонии просто он уже вид совершенно бомжовский имел. купила тоже наш, надеюсь тоже 30 лет прослужит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 августа 2012 (00:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

не ну вы что в тем7у хвастаться пришли. у нас вольше чем 5 лет холодильники не работают.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере