Форум на ОКУЛУС

Тема 30041, сообщений: 5

Автор Сообщение
infinity
     23 августа 2012 (17:23)

​Всем доброго дня

Вопрос такой : моя знакомая повторный раз пробует открыть визу и приехать ко мне в италию, делать через знакомых но они продержали документы и даже не отнесли в посольство, сейчас она делает через турфирму, сегодня сказали что дадут ответ, но опять глухо.. сказали ждать до вторника. Но проблема в том что с италии мы с друзьями едим на море 1 сентября, и я должна заказывать билет и отель. Она говорит что бы я все бронировала, но если не откроют визу она попадет на деньги. Помогите пожалуйста Время 12.26 г.Милан Италия

Не знаю как смотреть, но нее возьму по 7 дому (телец) ее венера в 3 доме (дом информац)... она ждет документов... Посольство 9 дом (козерог) ...сатурн в 6 доме, нет сход аспектов, но радует то что в весах под влиянием венеры ))) сильный и довольный... можна ли рассматривать как шанс на открытие визы

Всем огромное спасибо

nataN
     24 августа 2012 (12:23)

infinity , в хорарах мало понимаю, посмотрите тут, может поможет:

http://astroshop.pro/blog/techniques

Сама переживала месяц назад, долго ждала визу в Эмираты.

infinity
     24 августа 2012 (12:52)

nataN спасибо большое )) сейчас посмотрим

biz-lika
     24 августа 2012 (17:57)

infinity, ответ не по хорару. А почему она не обратится в визовый центр или в само посольство? Зачем фирмы и знакомые. Я так открываю и никаких проблем (главное правильно подготовить документы, об этом миллион форумов, включая сайт самого посольства). В Визовом центре открывают в течении 10 дней, а в посольстве могут и быстрее (но летом большая вероятность очереди).

infinity
     24 августа 2012 (19:06)

biz-lika в этом с вами согласно...я тоже себе сама открывала )) но увы когда нету свободного времени, приходится обращаться в турфирму


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере