Форум на ОКУЛУС

Тема 30038, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 августа 2012 (02:30)

Иринка, милая, замечательная, улыбчивая, умничка, красавица,- приходи чаще, тебя не хватает!

Всегда тебя помню!

И люблю!

Желаю, чтобы мечты сбывались!Чтобы желания и возможности совпадали и находили друг друга, чтоб любовь увеличивалась, и нашлась волшебная палочка, которой взмахнешь и оп-па! есть!

Здоровья тебе и близким!

http://www.youtube.com/watch?v=zUIxVtgbMFg

будь счастлива!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Julsi
     23 августа 2012 (15:10)

Иринка

С Днем рождения!

Желаю исполнения желаний, счастья, здоровья, новых открытий и встреч на духовном Пути, гармонии в семье, и любви!

И сыну сестренку родить!

     23 августа 2012 (17:44)

Иринка. ещё раз с днём варенья!

Всего самого наизамечательнейшего!

https://briah.ru/
beta
.
     23 августа 2012 (17:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

С Днем Рождения,Иринка!!! ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Иринка
     23 августа 2012 (19:49)

Спасибо большое! У меня сегодня столько трогательных поздравлений,раньше я как то не волновалась по этому поводу.

всем по кусочку моего сладкого арбуза,нашли вчера последний, 13 кг... мы втроем не справимся даже за 2 дня

Я сейчас в педагогической школе учусь, Ната, поэтому времени маловато остается. Появился сад, ребетенок хоть и вырос, а дел с ним не убавляется Вот я сюда наскоками забегаю.

Читаю кое что. Даже новое понимаю, если что то по астрологии читаю. В основном стала разбираться с родовой кармой, родовыми аспектами подобия, но и в себе одновременно.

Наташа, я тоже о тебе помню, обнимаю, мечтаю приехать как нибудь в Израиль, просто по той земле походить. Будешь в Европе, сообщай

Julsi, спасибо Мне вроде бы и хочется Может быть, может быть...

Света, спасибо тебе, за то что ты есть рядом.

Бета, спасибо


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     23 августа 2012 (20:23)

Иринка!

Пусть все у Вас будет ! С Днем Рождения и удачи. Радости от жизни. Пусть все удается!

     23 августа 2012 (21:09)

С Днём рождения!

Всех благ!

Raisa
     23 августа 2012 (22:04)

NCherry
     23 августа 2012 (22:14)

Иринка

Какие замечательные у Вас заботы

Я сейчас в педагогической школе учусь, Ната, поэтому времени маловато остается. Появился сад, ребетенок хоть и вырос, а дел с ним не убавляется

Поздравляю Вас с Днем Рождения и пусть таких "забот" становится все больше ну или в сутках кол-во часов увеличится !


Худой мир лучше доброй ссоры.
Лайт
Light
     23 августа 2012 (22:52)

С Днем Рождения!Радости и удач!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере