Форум на ОКУЛУС

Тема 30036, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     22 августа 2012 (15:38)

Предлагают поездку (мой знакомый, но скользский тип сам по себе), соглашаться ли? в смысле, могу я пролететь с деньгами за тур? Вопрос задан сегодня 22.08.2012 в 14.25 Москва. Я понимаю, что Луна в 1" скорпиона ( признак нерадикальности), но она уже делает трин к Нептуну, аспект-то есть... Считать карту радикальной?

Луна в скорпе делает такие аспекты - трин Нептун, секстиль Плутон (деньги), квадрат Меркурий с одновременным трином к Венере (он, предлагающий)..

Ну и что получается - все ок? обмана нет?

Сам он пол.мира обьездил, все нормально было...

Селянка
астролог
     22 августа 2012 (16:53)

Не совсем поняла вопрос, Алина. В каком смысле можно пролететь с деньгами? Он что, за его счет предлагает ехать?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     22 августа 2012 (17:21)

нет, продает тур, в который сам же едет (так говорит) и сам организует. У него своя турфирмочка мелкая. Скорее всего хочет не столько заработать, сколько частично отбить свои затраты на поездку- почти халявно сьездить.. Думаю так...Просто смущает что сам он по хар-ру скользкий тип, и Лилит вроде тут в 7 попала....

АлинаА
     22 августа 2012 (17:26)

мож ему и нет смысла обманывать, тк я ж растрезвоню среди наших общих знакомых.... Не знаю.. Короче вопрос - нет ли тут обмана. И, как следствие, получу ли я то , за что плачу...

Селянка
астролог
     22 августа 2012 (18:11)

А Вы цену эту знаете? Сколько он просит? Меня сумма не интересует, только знаете Вы, или нет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     22 августа 2012 (19:31)

Знаю, он мне все подробно расписал.

Lotta-str
     22 августа 2012 (23:23)

АлинаА

Предлагают поездку (мой знакомый, но скользский тип сам по себе), соглашаться ли? в смысле, могу я пролететь с деньгами за тур?

Не смогла не удержаться.Ассоциация с картинкой из к-ма "Черная кошка" возникла, где Высоцкий Удовиченко говорит: "Ну что за вульгарные выражения у тебя, Маня?"

От меня. Это что, такое обращение к небу?

А "пролететь" в какой дом прикажете оформлять?

АлинаА
     23 августа 2012 (00:48)

Лотта, во 2-й наверно... раз вопрос про деньги... Ну уж так выразилась...

АлинаА
     23 августа 2012 (00:52)

я что подумала- если б с Нептуном( планетой обмана ) был плохой аспект , это указывало бы на обман. Но трин... Не может же трин показывать плохое? или как?

Селянка
астролог
     23 августа 2012 (12:26)

Алина, это неблагодарное занятие - на такие вопросы отвечать. По сути вопрос - стоит ли эта поездка этих денег? А Бог ее знает. У каждого свои представления о количестве благ, которое должно приходиться на денежную единицу. Кому-то супчик жидок, а кому-то жемчуг мелок.

Если он едет сам и знакомых приглашает, то очень плохо там не будет. А в остальном увидите.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере