Форум на ОКУЛУС

Тема 30032, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     23 августа 2012 (20:33)

кстати о гинекологах.. чето недавно озаботилась.. как думаете может ли у гинеколога с 25-летним стажем, к тому же очень привлекательного для женского пола (не только внешне, но и той магнетичностью, которую испускает любой человек нашедший себя в этой жизни) испытывать возбуждение или хотя бы просто сексуальный интерес к своим пациенткам? говорят же что они выходят на улицу и вздыхая с облегчением говорят "оо, неужели лица!".. вот как им таким живется в этом смысле, знает кто-нибудь? вряд ли ж у них может шото зашевелиться в душе при виде.. вульвы)) правда ж?

л.шмидт
     23 августа 2012 (21:38)

интересует [Солнце] [Луна] [Венера] и то что за фантазию отвечает конечно не хило должно стоять..

Так понимаю, что интересуют ЕГО планеты.

конец , шахтер,

начало

и

ни одна из этих планет в конфигурациях не участвует. Других аспектов нет. (возможен ещё )

Вообще, он по жизни был хулиган и приколист, любил розыгрыши.

.....................

Чуть позже пришёл настоящий врач, обман естественно раскрылся. Был большой скандал с продолжением. Но потом всё же жизнь соединила вместе.

Хотя само знакомство именно при таких обстоятельствах.

Barabulka
     23 августа 2012 (22:00)

классно, но я б убила наверное)) видела подобное только в кино где играла та которая в алисе белую королеву играла (забыла как называется...)

Olivotka
     23 августа 2012 (23:07)

л. шмидт, очень интересный пример При нахождении одного из управителей 7 в 12 можно познакомиться и с реальным врачом,который впоследствии станет мужем . Ведь естественный управитель 12 дома Нептун, он символизирует и госпиталя,больницы, санатории со со строгой пропускной системой, и место работы мужа. Муж может там работать в качестве врача,хирурга, фармацевта. У девушки с таким управителем 7 в 12 есть возможность встретить в таком учереждении будушего мужа либо попав туда на приём в качестве пациентки, либо, если она там работает санитаркой, медсестрой, диетологом, физиотерапевтом.

л.шмидт
     24 августа 2012 (09:40)

классно, но я б убила наверное)) Тоже один из вариантов знакомства. Тюрьмы по 12 идут. Но тогда упр 7 уже наверное отпадает, т.к. партнёрство так и не успеет сложиться.

...........

На самом деле профессия того МЧ никакого отношения к не имела. Водитель у большого чиновника. Думаю, что там ещё и 5 Дом замешан, т.к. МЧ пришлось сыграть некую роль. Театр одного актёра.

л.шмидт
     24 августа 2012 (09:52)

olivia ,

1) да, как вариант можно познакомиться в 12-Домном месте. Санатории, больнице и т.д.

2) И я соглашусь с аистом , что 12 Дом - это 6 от 7. Знакомство в любом месте, не имеющем отношение к 12, просто МЧ будет при исполнении служебных обязанностей (12 = 6 от 7). Вызвали, его, именно тогда в то место.

3) Так же встреча возможна и в месте работы будущего мужа (12 = 6 от 7), даже если там ничего нептунианского.

Barabulka
     24 августа 2012 (10:15)

Водитель у большого чиновника.

о.. а я думаю и откуда у меня паранойя что мой будущий на самом деле не тот за кого себя выдает... иногда прям как накроет мечтами, что он влюбился в меня когда-то давно, разузнал у какого-нибудь глобы (а еще лучше сам астрологию изучил!))) чё как у меня в карте прописано, пошел на курсы актерского мастерства и забубенил моего мэна один в один))) не ну а чё если так сильно влюбился?)) может же такое быть?)))))))))

Julsi
     24 августа 2012 (14:30)

Джиичка

Почти так.

Барабулька

Мужчины-гинекологи - это большие любители женского пола.

Barabulka
     24 августа 2012 (14:38)

ааа.. ну слава богу.. а то я уже испугалась что у меня рецидив болезни "и он конечно же сразу в меня влюбился")))

Почти так

поподробней можно?

Barabulka
     24 августа 2012 (19:44)

может же такое быть?

ага.. я похожа на снег 8 марта?

http://www.youtube.com/watch?v=Ki38zj0U1UI&feature=related

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере