Форум на ОКУЛУС

Тема 30029, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     23 августа 2012 (16:46)

И автор на таком высоком уровне отвечает - вы меня убили, Fotinia если для вас - это высоко (ну ё-моё!), то и уровень Джая для вас - необозримая высота окулус давно уже рухнул со своей высоты и теперь джай и ему подобные ставят планку, которая выше плинтуса никогда и не тянула, зато теперь - самый высокий уровень и благодарная паства


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Fotinia
     23 августа 2012 (17:10)

Cavalera

"на таком высоком уровне отвечает на все выпады"

Я бы не хотела, чтобы меня цитировали усеченно и трактовали, как вздумается...Поясняю: оппонент ни разу не опустилась в диалоге до обидных высказываний и была предельно терпелива и корректна, разъясняя, что она имела ввиду.КУЛЬТУРУ диалога я ценю не меньше, чем уровень астрологических познаний.

Уровень Окулуса, как средняя температура по больнице... Здесь есть и новички в астрологии, и люди, чьими постами на других форумах я зачитывалась еще 10 лет назад... Есть, вернее сказать были, ФОРУМЫ с очень высокой планкой и одним постом в месяц... Окулус - срез общества всем разнообразии и многообразии, потому и ЖИВ!!!

Cavalera
     23 августа 2012 (17:18)

Fotinia, поймите, культура и уровень знаний - очень разные вещи. не стоит их смешивать, вовлекая мое бескультурье в сравнение с высокими знаниями от Аллы.. только и всего...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Fotinia
     23 августа 2012 (17:35)

Cavalera

Fotinia, поймите, культура и уровень знаний - очень разные вещи. не стоит их смешивать, вовлекая мое бескультурье в сравнение с высокими знаниями от Аллы.. только и всего

Я с этим очевидным фактом не спорю-это разные вещи

Ну почему Вы так все обостряете. Давайте поиграем в слова:заменим " мое бескультурье" на восхитительную горячность, А "высокие знания от Аллы" на человек поделился своими знаниями ( Вы ж допускаете, что кто-то мог и не знать того, что она пишет)

МИР?!

Cavalera
     23 августа 2012 (21:13)

Ну как я могу не согласиться с вами, Fotinia , если на мой топор войны мне предлагают трубку мира спасибо, что не дали раздухариться новой окулусной войнушке с радостью буду думать, что мой скорпионий асцендент умеет тормозить разбуженный самой же конфликт, а весовская Луна умеет идти на уступки. и еще моя Луна мне подсказывает, что нужно попросить прощение у тех, кого я обидела. всем приношу извинения, а мне заслуженное


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Fotinia
     24 августа 2012 (02:10)

Cavalera

Погорячиться может каждый. Но, только мудрый человек может в этом признаться. Пошла я, не моя это тема. Приятно было познакомиться, очень приятно!

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     24 августа 2012 (02:17)

Всем, спасибо за участие

23 августа

Проверка на чистоту и вечные ценности. И как ты с этим соприкоснувшись - распорядишься? И тут же видно зло в других, хочется отделить истину ото лжи; тайное в окружении вдруг становится явным. Так ли ты чист. В иллюзии можно запутаться и подставить других, впоследствии от этого страдая.

В этот день надо искать путь к сердцу другого человека, день посвящен любви. Устанавливайте взаимосвязи между людьми, помогайте им. Если не поговорил с ребенком в этот день - целый месяц не будет счастья. День укрепления здоровья, работа над физическим телом. Слово не должно опережать мысль; прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. В этот день желают только хорошего.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Mystery Cat
консультирую
     24 августа 2012 (02:27)

Алла!


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере