Форум на ОКУЛУС

Тема 29990, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlyachok
     9 августа 2012 (21:55)

... похоже, что не поеду - уже у самой нет желания

Lotta-str
     9 августа 2012 (22:41)

похоже, что не поеду - уже у самой нет желания

А-я-я-й! Ну нет, так не годится. А если бы Вы загадали, отрублю ли я палец? И Вам бы дали положительный ответ, Вы бы отрубили?

Во-первых, вопрос Ваш из серии,а погадайте-ка мне. Это не хорарный вопрос, а скорее запечатленные мысли во времени. Вам их и рассказали. Прочтите повнимательнее ответы. Отражают они Ваше настроение, внутреннее чувствование? Хорошенько проанализируйте, задайте себе вопрос, нужна ли Вам поездка, и что Вы хотите получить от нее. И если Вы решите, что нужна действительно,а право что-то решать или не решать только за Вами, едьте и наслаждайтесь жизнью.

А то будете потом зимой жалеть,что лето прошло, а вы так никуда и не съездили.

Удачи Вам!

Svetlyachok
     9 августа 2012 (22:49)

Нет, не ай-яй ... просто таким образом, как мне тот парень предложил, я ехать не хочу. Для меня очень было важно, и я очень хочу посмотреть и весь Крым и попасть на эзотерический семинар. Позавчера было предложение, и разговор о том, что бы вместе ехать, а сегодня - "ты езжай одна на машине, а я поездом, потому что у меня куплены билеты - там на месте встретимся". ... Естественно одной мне за 700км ехать и страшно и одиноко, и нет желания уже так ехать ... я рассчитывала, что поедем вместе. ... и это парень, с которым нас связывало почти 2 года отношений, и для меня очень была важна и желанна первая совместная поездка

Так что напрасно вы меня стыдите, Lotta-str

... что ж, не последний год живу - еще повидаю Крым ... главное время расставило все по своим местам и выяснила "Who is who"

P.S. В моем хораре Асц на сожженном пути. Подскажите, как трактовать его.

и на асценденте - правильно говорят признаки радикальности - карта нечитабельна. Или это отевт - кверент неадекватен, и вопрос сам уничтожается

m-ag
     10 августа 2012 (03:13)

P.S. В моем хораре Асц на сожженном пути.

Вопрос сгорел и его не стоит рассматривать, т.к. он отпадет сам собою (изменятся обстоятельства,передумает, и все такое прочее)

Карту не смотрела, а так по Вашим постам понимаю, если Сатурн на АС - это один показатель, а если он ниже АС (в 1 доме ) тогда -другое дело. На АС Сатурн останавливает, задерживает (смотря его статус) решение вопроса. А в 1 доме он показывает состояние кверента. Но в каждом случае- свое видение

Марина33
     10 августа 2012 (14:24)

вот вам и сходящ. квадрат .

мне самой жутко интересно поедите ли вы все таки или нет.

а ваш товарищ вообще без аспектов к вам и упр 9 дома.только сход на Асц.вот он вам всю малину и испортил...возможно и сам не поедет.посмотрим.

отпишитесь позднее.

Svetlyachok
     10 августа 2012 (18:21)

Отпишусь обязательно. Вопрос пока все еще не решен. Но предложение было на луне без курса (((

Svetlyachok
     14 августа 2012 (10:41)

Ураааа!!! Я еду в Крым!!! Нашла себе другого попутчика!!!! и на эзотерический фестиваль надеюсь тоже заеду!!!

Спасибо всем большое!!!

Марина33
     15 августа 2012 (09:34)

Svetlyachok,рада за вас

значит вы все таки едите но с другим

интересно...а тот парень с кем собирались вначале тоже едет или нет?

Svetlyachok
     15 августа 2012 (09:43)

тот парень с которым собиралась едет тоже, но другим путем. ... но у меня еще возникла проблема с машиной ... надеюсь удастся быстро починить... и с родителями - они еще не знают что ехать собралась и могут ругаться и не отпускать... вобщем квадрат меркурия - действительно все очень сложно порешать.

sweet_dream
     26 августа 2012 (16:29)

Вот и сработал квадрат! Поездка была, но с кучей забот

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере