Форум на ОКУЛУС

Тема 29936, сообщений: 183

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     24 июля 2012 (13:40)

Ребята, всем.

Крепко призадумалась тут недавно..

Есть пара близких знакомых.

(разрешение на размещение данных есть).

Он - 07.11.1070 Кустанай Казахстан, время местное 06:25 (бирка) (плюс 5)

Она - 24.10.1971 Кустанай время 04:45 (бирка)

с картой женщины знакома давно, карту мужчины увидела недавно. Увидела - и : оппозиция 7-домного ретро-Сатурна к и образует всё это дело Тау на Луну без единого аспекта "разгрузки" для этой самой Луны...

Иначе уже взглянула на карту женщины: (там тоже оппозиция Сатурна, но к Юпитеру-Нептуну), и ... вместо разгрузки Луны мужчины (как я ожидала ) - соединением на неё встаёт Марс, обостряя проблемы Луны.

Разгрузить там напряжение нечем: Марс-шахтёр.

1. Если бы вы увидели эти карты и синастрию, как бы вы спрогнозировали ощущение каждого из партнёров и развитие отношений?

2. каких ситуаций следует избегать этой паре? Как вести себя женщине?

PS. реально существующую ситуацию опишу чуть позже непременно. Сейчас просто не хочу направлять участников темы в ту или иную сторону, т.к. нужен свежий взгляд.

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     24 июля 2012 (13:57)

Еще один современник Красна Солнышка...

Справочник Зайцева-Куталева дает паправку +4 В Кустанае от 1956 до 1981 года.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sweet_dream
     24 июля 2012 (13:58)

Акцентированный скорпион! Привычное садо-мазо Их кстати вполне все может устраивать и потом скорпы отлично держат эмоции в себе! Так что внешне для окружающих все может выглядеть гармонично! Есть напряженные аспекты, но сатурн как правило укрепляет и дисциплинирует отношения. Не думаю, что будут очень комфортные отношения, но есть и хорошие аспекты по солнце-луне и венере, так что я думаю с учетом того, что люди прошли первое возвращение сатурна и астрологически уже зрелые,вполне себе может что-то получится

Но для брака конечно тяжеловатая синастрия! Надо быть очень хорошо проработанным и с сильным юпитером и 9 домом в карте, чтобы смотреть на отношения оптимистично и избегать конфликтов

Antonia
     24 июля 2012 (14:35)

Лёвка напишите пару слов потом о мужчине, плиз.Подруга с ним в один день родилась.

Как у него с энергетикой ?

Скат
     24 июля 2012 (14:39)

Либо ситуация типичного подкаблучника, либо бурно выясняют отношения, потом так же бурно мирятся в постели. Какое-то время сдувают пылинки а потом все повторяется...

katrin dia
исследователь
     24 июля 2012 (15:01)

На моей практике Марс обычно Луну напрягал сильно, обладатель луны все время ждал подвоха, побаивался, не мог расслабиться в присутствии Марса.

Но тут Сатурн Марс приструнил, а тот и рад, так как в обители Сатурна.

Обладатель луны как раз в присутствии женщины компенсирует свой тау через ее Марс, потому что вся энергия Сатурна теперь направлена на контроль за Марсом. Натальные луна и скорпий стеллиумом должны теперь меньше страдать, на мой взгляд, и получается обратный эффект - мужчина в присутствии женщины расслабляется и раскрывается больше, чем с кем-либо.

Ну и финансовая тема.. Она каким то образом играет существенную роль в отношениях.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Rey
     24 июля 2012 (15:31)

Я лично в плане любви и длительных отношений не очень перевариваю тех людей, луна которых делает аспект к моему марсу, или мой марс к их луне (в особенности соединение). Потому что с ними очень много суеты получается, много движения, порой напряжения, нервозности. У меня у самого гороскоп довольно нервозный) а еще и контакт с такими людьми прибавляет пылкости, движения, напряжения, действий. С ними очень хорошо проводить время, развлекаться, тусоваться...но не на долгое время. А вот длительное пребывание выматывает.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     24 июля 2012 (15:35)

Возможно для людей огненного и воздушного солнца такой аспект и будет неплохим в качестве стимулятора и инициатора, но для водного и земного солнца это напряг жуткий)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     24 июля 2012 (15:48)

Он больше ей подходит, чем она ему, или, скорее, у нее все же лучше карта в отношении партнерства.

У нее DSC , Марс . Этого экстремала она и получила с выраженный Скорпионом и соединением на своем ASC. Соедининение, конечно, не самое любовно-гармоничное, но, учитывая, что у нее самой Уран на ASC. она очень сильно страдать, я думаю, от этого не будет. Если она приспособится к этому Марсу, то все будет нормально.

С мужчиной ситуация посложнее. Ему вроде бы личностно важны отношения (упр. DSC в 1), у него наверняка их много (Упр 7 ), но на серьезное партнерство он не настроен. Человеку, у которого в 1 доме, а в 7 Сатурн, всегда лучше одному по большому счету, он во многом самодостаточен. Ему надо туда расти, в сторону Сатурна в 7 доме, тем более, что Раху в 4 доме, но вот как он эти проблемы решает, зависит от его уровня. Если он особо не заморачивается, он может просто менять партнерш, как перчатки (по Луне - вершине тау) и на женщин же сваливать ответственность, что все не такие попадаются. ИМХО. У него большие требования к женщинам: Венера соединяется с чем только можно,+ Сатурн в 7 доме (на хозяйстве). У нее Венера -упр ASC , в 1 доме, но вот Сатурна ей уранической явно не хватает, как и - апломба, статусности.

Но это может компенсировать то, что ее Венера ( упр. ASC) соединяется с его Венерой (упр DSC), как и с Юпитером, Солнцем и иже с ними. Тем паче в 1 доме. Там во-первых, товарищество и достаточная свобода в отношениях, а во=вторых, все-таки теплые чувства.

Марс на Луну и IC ему явно не очень хорошо. Но это компенсация за его Марс на ее Асценденте. ПОтом все же Марс у нее в 5 доме, управитель 7-го. Она его любя будет будоражить.

Но дома, по-моему сидеть надо поменьше, больше ездить (его - упр. 9-го), находить какие-то общие дела и развлечения.

Композит очень неплохой, не столько сам по себе, как по сочетанию с их картами. Композитный Юпитер, например, резонирует с ее AS и его МАрс-Ураном, а композитная Луна - с его Солнцем (в ГША).

Развитие отношений, как и всегда, может быть всяким. ИМХО, можно жить вместе, но каждому придется разбираться со своими тараканами + тараканами партнера. В данном случае тараканами выступают Марсы. Если удастся разобраться с взаимной борьбой-ревностью-раздражительностью, то нормально.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     24 июля 2012 (16:14)

Там, видно, сложные времена наступили из-за того, что тр. Уран-Плутон прошлись по композитному м/п Солнце/Луна, тр. Купидон резонирует с Сатурном и Юпитером композитными. Предположительно трения из-за денег, или их нехватки.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере