Форум на ОКУЛУС

Тема 29914, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yrsa
     19 июля 2012 (20:11)

sweet_dream

Lotta-str
     19 июля 2012 (21:11)

И еще , может его можно взять за в 7 доме?

Я также склоняюсь к этому. Если он старше и начальник... к роли начальника как-то не очень подходит.На куспиде ДС Сатурн имеет достоинство тригона и экзальтацию,у него достоинств больше, чем у упр.7дома Он одной природы с Марсом, а Вы пишете, что чувствуете от него симпатию. Полагаю, что яркий красивый роман состоится.Марс подходит аспектом соединения к Сатурну. А у Луны последний аспект был с Сатурном, и после него она идет к соединению с Солнцем,упр.5 дома.В этой карте именно Солнце выступает как желание кверента. На Ас расположилась Фортуна, диспозитор Марс. Это в плюс.

а после смены знака солнцем и луной, вы станете зависимой от него в обители солнца, а вот он наоборот себя будет чувствовать прекрасно

Как что сложится после смены знаков никто точно не спрогнозирует. После смены знаков просто меняется положение,т.е. замужем был-развелся,бедным был-богатым стал.Может и не таким коренным образом, просто поднимается или опускается уровень жизни.

Удачи Вам!

Глиптика
     19 июля 2012 (23:02)

junona145.

роман вполне возможен, но не сразу... сначал должны установиться теплые, дружеские отношения.. а потом... вперед... до страсти не далеко...

junona145
     20 июля 2012 (01:16)

Lotta-str Спасибо большое за ответ и пожелание. Буду надеяться. Ой, я парс фортуны даже не смотрела, а он еще и в точном с моим ДСЦ натальным. А это ничего, что после того как поменяет знак? Я просто думала, что надо смотреть аспекты до этого.

Глиптика Очень интересно прочитать ответ от не астролога. Дааа, я вижу в Ваших словах правду. Вряд ли получится сейчас сразу перескочить на какие то романтические отношения. Надо для начала просто сблизиться по дружески/прятельски.

sweet_dream
     20 июля 2012 (05:35)

Lotta меняются рецепции, в хорарах про чувства, смена знака говорит в первую очередь о смене чувств у человека! Переход из обители луны в обитель солнца будет абсолютно точно выражено как выход из под власти луны и укрепление чувства собственного достоинства и независимости. Как если бы вы были в гостях у красивой девушки (луны) где она хозяйка, а вы ее любите и уважаете за то, что она вас приютила, а потом вы вернулись к себе домой-где единственный хозяин-вы и девушка хозяйка вашего предыдущего местонахождения вам уже совершенно не важна.Как говорится в своем доме, что хочу-то кручу!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 июля 2012 (11:13)

Я задала вопрос в 00:24:54. Тут округлила. Это что-то меняет?

00:24 (6) - в качестве любовницы, возможно,

00:25(7) - эта цифирь, конкретно говорит - "при тебе люблю тебя, без тебя другую"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Lotta-str
     20 июля 2012 (21:35)

sweet_dream

меняются рецепции, в хорарах про чувства, смена знака говорит в первую очередь о смене чувств у человека

Луна переходит в знак Солнца.Солнце остается в знаке Луны.Прослеживается связь. Солнце всегда поддерживает Луну.Здесь указания на улучшение положения.Возможно, если бы Луна переходила в знак своего изгнания, но для ухудшения положения еще и другие показатели должны бы быть.

Мне интересен Меркурий.Он первым встречается с Марсом,в точном трине с Фортуной,марс в его тригоне,-возможно это хороший друг, возможно важное хорошее известие.

junona145

Влюбленность- это всегда такое прекрасное чувство. Не теряйте его, развивайте. А вдруг на его основе придет нужное вдохновение и Вы сотворите что-то очень нужное.Да просто насколько интереснее и ярче жизнь воспринимается!

Если Вы счастливы, Вы запросто сможете сделать счастливым и другого человека, пусть надолго или не надолго. Мир изменчив, и, мне это нравится

junona145
     20 июля 2012 (22:33)

Таня Ян Спасибо. Меня это даже устраивает. Я ничего очень серьезного не жду.

Lotta-str Дааа, Вы 100% правы. Когда есть чувство влюбленности, жизнь расцветает))Вот я каждый день на работу с радостью иду))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере