Форум на ОКУЛУС

Тема 29806, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     25 июня 2012 (12:48)

Юль, привет!

9 - заграница или образование? Ты на всякий случай бы с Аней Моро связалась, она и заграница (9) и искусство (5)

Света-Левка

семинар в Египте - мечта!!!

Свет, у тебя случайно нет никаких идей, куда бы меня пристоить на работу? я сейчас в поисках...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     25 июня 2012 (12:59)

Danijara

9 - заграница или образование?

Вообще-то ни то, ни другое.

Спасибо за совет.

Raido
     25 июня 2012 (13:05)

Юля,

веста на окулусе показывется

всё боялась, что мой сатурн на вашей луне, расстроилась бы...

Julsi
     25 июня 2012 (13:25)

Raido

Я даже не знаю, где у меня Веста.

Спасибо!

arrex
Московская Академия Астрологии
     25 июня 2012 (13:45)

Julsi, если карта правильная и если бизнес небольшой уровня турфирмы или интернет-магазина, то Вам нужен не партнёр, а человек 5-6 грамотных сотрудников.

В партнёрстве Вы будете перетягивать одеяло на себя, не уступать и патологически сталкиваться с недомолвками, обманами, неверной оценкой человека.

А клиентов Вы насобираете из воздуха всегда и везде без всяких партнёров.

Если бизнес побольше, связан с производством, импортом, то вообще не советую с этим связываться, некогда расписывать факторы, но обстоятельства не дадут Вам командовать большими коллективами, больше неадеквата и разочарвания получите, чем пользы. Особенно в условиях СНГ.

Постройте механизм-структуру и пропускайте через неё клиентов сквозь сито товаров/услуг. Для этого Вы абсолютно самодостаточны.

Если всё-таки хотите с партнёром по социальным, финансовым и прочим причинам, то Вы сработаетесь с восходящим/солнечным стрельцом/рыбой. Явно воздушный гороскоп у него должен быть с выраженным плутоном.

Могут попадаться близнецы, но близнячье солнце не воспринимается Вашей луной, без доп.аспектов мерка возникнут проблемы с взаимопониманием.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
red-peach
тот ещё фрукт
     25 июня 2012 (13:58)

Юля, написала тебе в личку, а письмо не отправляется с Яндекса...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Antonia
     25 июня 2012 (14:34)

Юля А зачем тебе партнёры ?

В каком доме у тебя ?

Мне партнёры только мешают. Сосватать кого-то на работу - запросто. А вот самой с кем-то завязываться - увольте - все кидают. Только напрямую сама. Колись, что за бизнес ?

Danijara

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     25 июня 2012 (15:00)

Юля

Я тут заглянула в твою карту , ну только теперь при помощи восточной астрологии составила карту бац-зы.

И я согласна с Павлом Вам нужен не партнёр, а человек 5-6 грамотных сотрудников.

Нужен маленький коллектив -чья основная задача поддерживать тебя и вращаться ВОКРУГ тебя

Это был бы идиальный вариант, но может быть и партнер а лучше тогда несколько партнеров

В любом случае для бизнеса кто то должен быть рядом одна ты бизнес не потянешь.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Loveee
     25 июня 2012 (15:52)

arrex вы почти меня описали: я восходящий стрелец и солнечный близнец

А мне нужен будет партнер для бизнеса, когда я им все-таки решусь заняться? Сил больше нет работать в бухгалтерии.

Моя карта: 24.05.1984 23:45 г. Иваново, живу в Москве, кстати учусь в Московской академии астрологии (заочно)

arrex
Московская Академия Астрологии
     25 июня 2012 (16:17)

Loveee, Вам выгоднее дождаться возвращения сатурна, после него с большой степенью вероятности пойдёт резкий карьерный рост и Вы получите в распоряжение плоды всей той пахоты, на которую жалуетесь сейчас.

У Вас как раз абсолютно командирская энергетика, и либо Вы учитесь управлять чужими усилиями и получаете соответствующие навыки уровня MBA, либо на Вас будет давить мощная серьёзная структура, в которой Вы работаете, превращать Вас в винтик. Вот и выбирайте, кто Вы, винтик или отвёртка. Пока сатурн не придёт на МС, расслабьтесь и аккумулируйте опыт.

Вам выгоднее работать управленцем в чужом бизнесе, чем создавать свой. Гороскоп сам по себе не посадит Вас управлять, если асцендент не в козероге. Придётся поднапрячь внутренний ресурс в виде знаний и навыков. С бухгалтерии не сруливайте, она Вас будет кормить, но захватите козероже-скорпионью тему менеджмента, оптимизации и контроля.

Фиксированная зарплата лучше предпринимательской прибыли, которая будет крайне нестабильна в Вашем случае, как приплыло, так и уплыло. Партнёры противопоказаны, они будут тянуть Вас вниз, подрывать авторитет, мешать развитию бизнеса, но партнёров выгодно держать off the grid, где-нить параллельно от бизнеса, в режиме мужа или сожителя, который поддерживает, но не вмешивается. Партнёры будут подстёгивать Вашу инициативность и компенсировать природный недостаток огня, но все ключи следует держать на 1 связке в 1 экземпляре у себя в кармане.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере