Форум на ОКУЛУС

Тема 29790, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     20 июня 2012 (00:36)

Мирослава,

Читаю я здесь всякие рекомендации......

Не издевайтесь над собой, забывая о своей генетике.

Orhidea10
     20 июня 2012 (07:44)

Я тоже в процессе похудания.Пол года назад где-то похудела очень хорошо,сидела на диете Протасова,но потом как слезла набрала все обратно,но,благодаря этой диете я поняла из-за чего я полнею.Я не люблю всякие булки,торты,сладкое,и ела их всегда очень умеренно.Даже макароны не любила.И не понимала из-за чего лишний вес.С учетом того что я дома пищу готовлю печеную либо тушеную,если жарю мясо добавляю воду,получается как полутушеное.Первая попытка похудеть было это есть овощи и мясо.Ну да похудела наверно на 1 кг,не более....со временем я выявила у меня просто непереносимость МЯСА...никакого...даже рыбы.Позже у врача убедилась в этом.Так вот я неделю на правильном питании сейчас,я исключила продукты содержащие вещество пурин,то что у меня в крови повышенно...мясо и рыба 2 раза в неделю только...остальное овощи,фрукты,но не все.итог за неделю 1,5 кг без занятий спорта.Хочу еще занятся бодифлексом.

Miroslava
     20 июня 2012 (10:56)

В общем, проблема избыточного веса стоит остро для многих, как я поняла из постов.

Barabulka
     20 июня 2012 (11:22)

та не то слово.. я при своих 167 см вешу 75кг (это если что 50 размер)...

le-s
     20 июня 2012 (11:37)

Добрый день. Miroslava, если правильно или хотя бы пониженно вредно питаться лишь временами , толку не будет. Советую подобрать электив. Перекладывать в таких вопросы ответственность на хорар, возможно не стоит . Может у Вас мотивации не достаточно?

kananga
     20 июня 2012 (22:22)

Мне кажется, что люди страдающие лишним весом (я в том числе), которые длительное время стараются от него избавиться, читали большинство литературы, о пользе снижения калоража, введения физ. нагрузок, образе жизни людям предрасположенным к ожирению; тут другое: хотелось бы выяснить, почему в одно время эта борьба идет "как по маслу", а в другое время и трудно держать обычный ритм и результаты мизерные.

Вот тут то и важно не пропустить благоприятные астро аспекты. На форуме есть темы об этом (читаю сейчас).

Так что всех стройнеющих поддерживаю , легкого нам постройнения,да с постоянным удержанием достигнутого желаемого результата.

А еще сегодня день летнего солнцестояния, да начало лунного месяца, планируем, визуализируем, загадываем..


куда ум туда и ци
Solaris
     22 июня 2012 (16:47)

Miroslava

Сейчас входит в . Наверное, это удачное время для всех, кто хочет похудеть. Если пытается, конечно. Для этого ведь тоже нужно прилагать усилия.

Вот у меня желание похудеть всегда сопровождалось какими-то неприятностями. Желание похудеть я посылала в Космос, оно мне возвращалось, и я худела. Но какой это было ценой, Бог мой!

Как говорится, Бог тебя услышит, но не надо его гневить. Он любит нас такими, какие мы есть. Ты можешь похудеть, но цена может тебя не устроить.

http://www.youtube.com/watch?v=8-Gd2HtvgBo&feature=related

Удачи Вам и позитива!

ПыСы. У Раневской мне нравится, шикарная реплика:

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере