Форум на ОКУЛУС

Тема 29783, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     16 июня 2012 (14:25)

Вопрос задан 16.06.12 13:17 +03.00 Кишинев

В отпуске завязались отношения с очень интересным МЧ ( мы были ранее знакомы, но "ёкнуло" именно на отдыхе). Мне бы хотелось продолжения отношений.

Асц 0

сходящейся аспект правда .

на куспиде 2-го дома.Отношения здесь, дома на самом деле развиваются очень медленно.

Мне сложно дать однозначный ответ,а вы как думаете?

Orhidea10
     16 июня 2012 (14:50)

у меня получилось что асц в 28 ,проверила в обоих программах.

не знаю стоит ли рассматривать поздний хорар..

но если так то вы и

а он ..и вы ему однозначно нравитесь.

-думаю что отношения будут

Grian
Андрей Бударовский.
     21 июня 2012 (23:47)

В отпуске завязались отношения с очень интересным МЧ ( мы были ранее знакомы, но "ёкнуло" именно на отдыхе). Мне бы хотелось продолжения отношений.

смотрите синастрию, что в ней? Вам зачем Он и Вы ему - зачем?

astrol.info
ВАИ
     22 июня 2012 (14:09)

У меня нет его времени рождения для того что бы смотреть синастрию.Он скептически относиться к астрологии и из принципа мне его не говорит.

Lotta-str
     9 июля 2012 (12:45)

Что это Вас потянуло задавать вопросы на время, когда Марс в 12 ,почти на Ас, а Сатурн в 1 доме?

katrin dia
исследователь
     9 июля 2012 (12:48)

Скорее всего будет вначале секс, потом затишье и потом вероятны отношения.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Barabulka
     9 июля 2012 (14:49)

будет вначале секс, потом затишье и потом вероятны отношения

почти как у нас (у нас вначале будет секс, потом затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье, потом опять секс, потом опять затишье... а потом, если захочется, отношения)

absel
     9 июля 2012 (20:16)

На мой взгляд:

Отношения поверхностные и носят непостоянный ни к чему не обязывающий характер. Заинтересованность в сексе есть, но взаимной личной заинтересованности и хорошей совместимости не наблюдаю. Возможно отношениям мешает работа (неоконченная, которая возможно должна скоро закончится) или какие-то дела, из-за которых не хватает времени на встречи (занятость). Тем не менее возможно активное общение, продуктивный обмен мнениями, приятные прогулки или маленькие путешествия. Человек он вероятно не бедный, по крайней мере не жадный, и период совместного общения не будет лишён элементов роскоши или просто повышенных радостей жизни. Если до середины августа отношения не станут действительно серьёзными (в чём лично я не уверен) становится вероятным разрыв связи.

Вопрос: при каких делах здесь девятый дом? Это связано с путешествиями или может он иностранец? Или просто перспективный?

Возможно будут интересными события в этой связи около 14-17 июня (если можно сообщите пожалуйста что будет, если оно достойно упоминания).

Barabulka
     9 июля 2012 (21:15)

становится вероятным разрыв связи

какой-такой связи?

http://www.youtube.com/watch?v=p_PlPaIrMak&feature=related

absel
     9 июля 2012 (21:21)

Barabulka

Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере