Форум на ОКУЛУС

Тема 29680, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     21 мая 2012 (12:40)

Добрый день, уважаемые форумчане. Вот и добралась я до хораров, но как и у всех новичков возникают вопросы. Выношу на обсуждение свой вопрос: Как относится ко мне молодой человек? 21.05.2012 9:47:30 г. Ижевск.

Селянка
астролог
     21 мая 2012 (12:42)

Опубликуйте свое суждение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Larisell24
     21 мая 2012 (12:51)

Для начала предыстория. Общаемся уже пол года, но отношения непонятные для меня. Человек утверждает что он постоянно занят и весь в работе и ему просто не до романтики, которой как раз мне не хватает как синтетическому скорпиону с луной в соединении с плутоном . Вот этот скорпион все 6 месяцев бушует, рвет и мечет, и расстаться хочет, потому как все неясно, и не хочет расстаться, потому как прикипел душой к молодому человеку)Да прогрессивная луна в скорпионе в 7 делает свое дело

Теперь касательно хорара:

Я , ,

Он , .

в в моем 10, перегрин, но стоит в угловом, в в 10, перегрин и сожжена, в в 11, перегри и ретроградна. Я вся в работе, друзьях, склонна к контактам, общению ( )

я в его 4, 5 домах, но слаба эссенциально = я устала от этих отношений.

Larisell24
     21 мая 2012 (12:56)

Он в в своем 10, на МС, ретрограден, в экзальтации, в моем 4, так и есть, родной мой, весь в трудах, в во 2 моем, 8 своем, перегрин, вот тут много вопросов)))))смущает)))

в знаке падения , не есть хорошо, в знаке падения , тоже не гуд, постоянно ссоримся на протяжении 6 месяцев, но в знаке обители , но оба ретроградны, но был трин. Как интепретировать эти противоречивые аспекты? Спасибо за внимание.

Larisell24
     21 мая 2012 (12:57)

Добавлю, между и рецепция по терму

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 мая 2012 (13:12)

Общаемся уже пол года,

Просто общаетесь или у вас отношения? Или Вы думаете, что у вас с ним отношения, в то время как он так не считает?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Larisell24
     21 мая 2012 (13:20)

Просто общаетесь или у вас отношения? Или Вы думаете, что у вас с ним отношения, в то время как он так не считает?

Вот я и сама его понять не могу, что для него это, отношения или просто так, для меня это отношения. Просто так времени терять не хочется.

Larisell24
     21 мая 2012 (13:26)

были и признания в любви с его стороны, и ревность -смотри, не изменяй мне ни с кем, в общем сумбур в голове.

Venena
     21 мая 2012 (13:39)

Он- весь такой офигенский:в экзальтации, на к.10-ого, но в знаке Вашего падения

У него точный с ретро- (тоже в его 5-ом) ,им же управляющей, при том, что и сам он Ретро.

Не хочу ничего утверждать, но вы бы для начала попытались бы аккуратно узнать, нет ли у него там РЕАЛЬНЫХ отношений...

Larisell24
     21 мая 2012 (14:07)

Все может быть, ничего не исключаю, у самой такие подозрения были, но опять же его поведение, смысл знакомить меня с друзьями и родственниками, звать к себе на работу. Пропадаю уже специально, теряет, написывает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере