Форум на ОКУЛУС

Тема 29678, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     21 мая 2012 (20:43)

пока похоже "припечатывает" тех у кого в пока идет по ...(правда lauraM не ответила где у нее . остальные более-менее(в плане именно по нат

вобщем-то в русле классики,тк в откровенно считается худшей из всех позиций. по некот. источникам обладатели таковой совершили в прошлом все мыслимые и немыслимые грехи запредельные(даже перечислять не хочу примеры) по другим -в основном грех магии...как-то так.

как уже говорила,близнецы,дева, водолей считаются очень легкими.

хотелось бы услышать кого-нибудь еще с ...но это вобщем должен быть очень молодой человек))

Да, и еще подумалось- отвечали все девушки. Те из них у кого соединение пришлось на 10-15 пишут что очень молоды. Но рискну предположить что у девочек из хорошей семьи намного меньше шансов попасть в тяжкую историю в таком возрасте. Мальчикам приходиться постоянно что-то доказывать в рискованных играх даже в компании друзей..


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Лисса
     21 мая 2012 (22:27)

пока похоже "припечатывает"

что вы вкладываете в понятие припечатывает?

у близкого человека был транзит по в в 94-97 г - ничего запредельного по-событиям.


"Твори Добро!...." (с)
MilkandHoney
     21 мая 2012 (22:56)

вкладываю в понятие, данное lottoy-star обобщение пока полученных ответов. катастрофа жизни или тяжелейшее время жизни пока у 4 человек. у 3х в , четвертая не указала где.конечно это мало,но жду еще ответов.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     21 мая 2012 (23:02)

хотя... чисто теоретически допустимо что о некоторых тяжелейших событиях близкие могут не знать.особенно с участием и я не думаю что обязательно близкие лизы были в курсе всего. могло быть так а могло совсем иначе.

истинно близкие люди в курсе не всего что я пишу здесь, тк что-то излишне и только их травмирует.

я могу ошибаться.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
lauraM
     22 мая 2012 (14:52)

чисто теоретически допустимо что о некоторых тяжелейших событиях близкие могут не знать

Действительно так! Во всяком случае у меня.

Может и по причине того, что у меня в 12 доме в в

у меня в 5 доме

Пыталась разбараться и договариваться со своими тараканоми в голове и проблемами самостоятельно...

на подходе первого соединения к появилась "разлучница" в браке на тот момент была уже 15 лет... для меня это был шок. Сама я догадывалась, но гнала мысль...

на сл. день после поворота в ретро родила дочку... параллельно "ТА".... за месяц до моих родов узнала что тоже беременна...но... в течении недели ...пока я лежала в больнице после своих родов .. У "ТОЙ" оказалась вниматочная с серьезными последствиями...

пока утюжил мою , мой благоверный был под влиянием "той" под шантажем и ненавистью ко мне .

За полгода до родов организовала бизнес с "подругой" - которая благополучно кинула и пропала!

управляет 9 м и 4м домом

Ну вот как то так...

Все сухо и в крации..

На втором возвращении возникли серьезные проблемы с бизнесом... конец 2007-2008, но это уже другая история..Кризис...будь он не ладен!

Потеряла покой, сон, но... семью сохранила.

После 2006года спасалась молитвами, верою и простила всех обидчиков. Хотя нередко вспомила Всевышнего и благодарю за силы которые он мне дал, а также "учителей" и "уроки "которы мне предоставил.

Как говориться

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

lauraM
     23 мая 2012 (16:26)

MilkandHoney

Сразу не увидела Вашу интерпритацию...

в лучшем случае если человек ни кому не будет желать зла и при очень добром плутоне, не будет вмешиваться в авантюры и поддаваться на провокации, и перетерпит этот транзит может произойти само собой устранение или уничтожение целой группы людей которые мешали ему жить. (???)

АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!

Так складовалась ситуация , что в 2009году ко мне приходила информация от разных знакомых о печально сложившихся ситуаций действительно группы людей причастных к моим историям.

Но тогда мне действительно пришлось много над собой работать... Злости не было...

Была обида и вопрос за что?

И опять моливты, Вера и прощение.

Порой сложно разобраться в паутине ситуаций, обстоятельств и встреч на десятки лет.

как говорится "Бог не Тимошка-видит немножко"

Так что уверена, что нужно уметь отпускать ситуацию и положиться на Волю Божью.

А уж он рассудит поверьте!

Вероятно эти испытания нужны были. Главное достойно пройти их. И не разочароваться в жизни.

Сейчас у меня гуляет по (в 5м доме),

а гуляет по

интересные моменты всплывают прошлых лет, вернее судьба обидчиков.

А главное мне Всевышний дает возможность узнать о судьбе обидчиков о которых я уже и забыла.

Yulius
     1 февраля 2018 (14:56)

У меня сейчас в в 11 доме. Второй заход. Во время первого касания мне предложили материально выгодную подработку. Это было выгодно так же и администрации, поскольку специалиста на это место не было, нет и не будет в свободном доступе в нашей глубинке еще лет триста! )) Одним словом, мною закрыли зияющую кадровую дыру. Казалось бы жить да радоваться, ан нет! Мне устроили такой тотальный контроль за выполнением должностных обязанностей (в которых я не профи, и им это было известно), что по истечении некоторого времени под прессом, несмотря на то, что администрация была бы рада меня оставить,я отказалась, чем вызвала гнев "праведный" у вышестоящих. Мне было очень нелегко психологически, перегрев мозга был колоссальный! .

Сейчас вот на точном уже аспекте , на работе разыгралась очередная Шекспировская драма со мной в главной роли. Пьеса с интригами, клеветничеством, подставами, провокациями и наглым использованием моих документов в корыстных целях начальствующих персон. До травли дело пока не дошло, но транзиту быть еще 2 месяца, документы я свои из личного дела забрала (чем нарушила план гениальной аферы начальства) так что все может быть...

Зная о транзите и его последствиях я все думала и гадала, стоит ли защищать себя и забирать документы или оставить все, как есть? Чувство собственного достоинства взяло верх. Посмотрим, каковы будут последствия.

Yulius
     6 января 2019 (18:24)

Заканчивается «утюжка» моей Черной Луны всемогущим Плутоном… что сказать: ощущения «спецфические» Напомню: в (20 градус) в 11 доме.

Личные наблюдения: события, связанные с транзитом начинали бурно развиваться при подходе Плутона к Лилит в орбисе 1 градуса, и, к моменту точного соединения, психологические переживания уже не были столь острыми.

В период третьего касания и полного прохождения Плутона по Черной Луне я сменила работу, пришла в новый коллектив, что было крайне рискованно при таком транзите и в таком положении Лилит в моем гороскопе. Я знала, как примерно могут развиваться события, они развились согласно предсказанному сценарию и я получила по полной! Педколлектив во главе с завучем меня невзлюбил лютой ненавистью еще до знакомства и хотя бы по разу меня «пнул» каждый его член. Я еще не успела представится сама и запомнить имена уважаемых коллег, а со мной уже не здоровались в ответ, обсуждали во всеуслышание и делали публичные едкие замечания. Много еще было всего, вплоть до настраивания против меня целых классов! Милые, не имеющие своего разума дети, чувствуя поддержку классных руководителей и безнаказанность, нарочито вели себя на уроках, как стаи диких обезьян, что естественным образом негативно сказывалось на моей психике.

К моменту точного соединения, травля прекратилась самым непредсказуемым образом – я собралась перейти работать в другую школу, и мои ненавистники прищемили хвосты, так как школа могла остаться без единственного преподавателя иностранного языка…

Итог транзита: я переживаю жесточайший экзистенциальный кризис. Психологически мне очень тяжело, плющит меня «неподецки»! ))

Но я стараюсь «держать удар». На данном этапе переживать трудные времена мне очень помогает некоторое знание астрологии, осознание, почему так происходит со мной и для чего все это нужно. Помогает то, что я не подвержена стадным инстинктам, я имею собственное мнение по любому вопросу, во мне нет честолюбия и амбициозности. Ну и самое главное, как и для любого человека – поддержка родных людей!

Плутон наконец-то пересек градус моей Черной Луны в директном движении, но он как терминатор ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ! Поэтому через полгода напишу и расскажу, чем в итоге все закончится.

absel
     6 января 2019 (23:36)

Yulius

На данном этапе переживать трудные времена мне очень помогает некоторое знание астрологии, осознание, почему так происходит со мной и для чего все это нужно.

Скажите пожалуйста, уважаемая Yulius, если Вы знаете, почему так происходит и для чего всё это нужно? Я этого никак не могу понять, некоторое знание астрологии всего лишь убеждает меня в том что это неизбежно, осознание судьбы и предопределённости.. но почему это происходит, и почему именно со мной?? Зачем это такое кому-то нужно?

     7 января 2019 (03:33)

Yulius

И никаких иных астропоказателей в дирекциях и транзитах?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере