Форум на ОКУЛУС

Тема 29662, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     17 мая 2012 (11:11)

20 мая 2012 г произойдет Солнечное затмение. Желательно правильно к нему подготовиться! А как подготовиться, если не знаешь - "откуда прогремит гром". Астролог, имеющий в наличии компьютер и приличную астро-программу типа Sotis, Zet 9 - может посмотреть и приблизительно понять с какой стороны "будет зашкаливать". Что мы знаем о затмениях? Большинство людей воспринимают затмение, как тяжелый роковой период, не сулящий ничего, кроме ссор, неприятностей и разочарований. В этот день астрологи и психологи рекомендуют не планировать никаких важных дел, а также стараться избегать подозрительных контактов с другими людьми. Мало кто знает, что сильная энергетика этого периода при правильном ее использовании позволяет избавиться в этот день от накопившихся проблем и неприятностей. Специальная медитация в период затмения - может стать ключом к решению любых трудностей и способом справиться с собственными недостатками. Солнечное затмение - это точка фокуса космической энергии. В этот день мы можем справиться с такими недостатками человеческой природы, как гордыня, эгоизм и самолюбие. И события этих дней затмения будут подставлять нам ситуации, чтобы "мы оказались в луже". То есть, чтобы мы свою гордыню - спрятали подальше. Если в вашей карте приличный Сатурн и не плохой 10 дом с наличием планет -

то вам будет похуже чем другим. Солнечное затмение сметает принципы гордости, принципы достоинства, чести. Сатурнианцы окажутся "в луже". Надо подготовиться к этому периоду заранее, не позднее, чем за три дня до Затмения. И тем самым повысить силу духа и справиться с проблемами, используя энергию космоса. В этот период лучше пойти на некоторые ограничения - избегайте излишеств в еде, больше времени посвятите размышлениям и заботе о собственном здоровье.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     17 мая 2012 (11:19)

Как проиграется затмение для каждого из нас?

--если затмение попадает в ваш натальный 4 дом - вы забудете ключи от квартиры,

в самый ответственный момент будуте шариться по карманам, а ключей то нет...

Домой не попасть, А через 20 мин важные люди придут. Здесь заморочки у вас в вашем доме.

Вы будете расстроены и напуганы от неожиданности.

-- если затмение попадает в ваш 2 дом - финансы "спели романсы". Случайно, покупая хлеб, вы оставляете в магазине на прилавке кошелек с суммой 270 $. Бегом бежите в магазин обратно.

Но "никто ничего не видел никто ничего не знает"

-- если затмение подает в ваш 7 дом - разрыв с любимой. Вы пришли на встречу на 40 час позже чем договаривались. Вы, промокший под дождем, искали цветы для любимой, попали в пробку, отключился мобильник, просто разрядился. Вы опоздали, она ушла. Это была очень важная встреча... а зачем вы "забили такую важную стрелку" на солнечное затмение. Вы не дружите с головой, раз подвергли риску ваши отношения.

В день затмения вашт поступки и решения надо соизмерять и проверять.

Окончание:

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=6934


e-mail - asоlo280@gmail.com
kkate
     17 мая 2012 (12:24)

Настрадамус оказывается предсказал большое землятрясение на этот день.

http://www.21122012.com.ua/kosmos/561-solnechno...aseniya.html


Зеленый!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2012 (13:02)

Затмение срабатывает уже после самого затмения!

Пик напряжения 11,12 июня! Тауквадрат с меркурием

И 22,23 июня - возможна какая-то неофашстская акция тауквадрат с солнцем!

Я надеюсь что конца света все таки не будет, хотя пожары могут закрыть солнце!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     17 мая 2012 (13:31)

Интересная трактовка

Затмение срабатывает уже после самого затмения!

Если вы это наблюдаете периодично, то мне - интересно. если вы это придумали сиюминутно.. то не хотел бы торопиться с таким вариантом. Подтвердите еще раз что вы это наблюдали хотя бы 4 солнечных затмения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Эдельвейс
     17 мая 2012 (13:45)

Джай

А что нужно делать в затмение и какие медитации проводить, что бы оно в плюс пошло? А то у меня в 7 дом попадает... Страшновато...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2012 (13:51)

Я не проверял, но слышал неоднократно что градусы затмения затмения чувствительны к будущим событиям!

Но я к этому отнесся скептчиески и потому не проверял!

Хотя мне казалось что это давно известный всем факт!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     17 мая 2012 (14:35)

может посмотреть и приблизительно понять с какой стороны "будет зашкаливать"

Смотрю. Затмение в натальном 7 Доме в упр 2 в 10 и к упр 4 в 1.

А точно будет зашкаливать? А то сколько наблюдаю сами дни затмений, по большей части дни спокойные такие. Да и "разрыв с партнёром" вряд ли. Наоборот, после затмения еду к нему.

В начале июня 2011 тоже СЗ в мой 7 попадало. Никаких страшилок в этой сфере за год не было.

Эдельвейс
     17 мая 2012 (14:40)

А если затмение приходится на , можно ждать чего-то хорошего ?

Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2012 (14:59)

Я проверяла. На себе. Чтобы понимать о чём петь)

Частичное солнечное затмение с точным укладыванием на мой Асцендент. Специально поставила важное событие на этот день, плюс обстоятельства сами тяготели к этому времени и символизму первого дома. При том, что я восходящий рак, Луна влиятельна на натал.

Экстрим - наше всё, с Ураном во главе!

Итак: да, при попадании затмения на чувствительные точки натала влияние может быть нехилое, и не сиюминутное, а с разворотом последствий в будущем, как и накатывании подготовительных обстоятельств до затмения. Однако форма влияния осуществляется как раз в виде "затмения" - ошибки, помутнение, искажение правильного положения вещей - и решаемо. То есть это не как высшая сильная планета на куспид 8го в дирекциях, например. Решать и проверять события на подлинность!

Совет "не рыпаться в затмения" хорош для тех, кому оно ничего не активизировало; для других эффект и последствия будет размазаны во времени, не очень долгосрочно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере