Форум на ОКУЛУС

Тема 29659, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     16 мая 2012 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорар о недвижимке

Покупатель был, осмотрел, вроде все ОК. Будет еще одна встреча (папик покупателя еще посмотрит )

Естественно, вылез вопрос - Купит ли (обьект 4 дома)?

Сегодня, Вильнюс, 14.14 (осматривали в 13 ч.)

По-моему ответ ДА

Продавец 1 д. - Меркурий, покупатель - 7 д. Юпитер. Они идут на соединение через 10 е.вр. Думаю, что дней.

Xотя оба перегрины, договора еще не было, но посредник сказал, что покупатель намерен дать залог. Только с бумагами ознакомится.

Правильно ли думаю?

И имеет ли какое-то значение сожжение покупателя?


Слава Україні !
m-ag
     16 мая 2012 (17:52)

Сожжения нет, а вот соединение луны с Ураном- считается плохим указанием.

A
     16 мая 2012 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галина, привет

А почему? Уран упр. 6 дома, что бы он мог означать в этом вопросе?

Вообще-то я была уже настроена, что не продасться в этом году. Сколько xодили-смотрели, и ищезали. А тут - раз и клюнул


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     16 мая 2012 (18:28)

Ашик,между юпитером и меркурием более 10 градусов орба в медленном фиксированном знаке,поэтому аспект не актуален и не действителен.Луна без достойнств и не эффективна.

Интересный ньюанс-юпитер,управитель покупателя(кроме расходящегося сожжения)в соединении со звездой Заурак.Это звезда скряг.Значение-приземленность,огромное самомнение,вымогательство.пользование чужим имуществом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
absel
     16 мая 2012 (21:22)

Всем привет

ash

Вполне возможно что скоро продадите, но по моему не в этот случай. Ситуация с клиентом быстро переменится. И вообще, карта содержит элементы нерадикальности. На мой взгляд она говорит скорее не о продаже, а о поиске клиента и делах которые нужно сделать прежде чем продавать недвижимость, том числе документальных, которые возможно недавно затрагивались. Существенный вклад в эти дела можно было бы сделать (как мне кажется) предположительно 29 мая и 1 июня. Либо же карта вообще говорит о работе. Вы уверены, что время для хорара было взято правильно? Это время возникновения вопроса, или время построения карты?

A
     16 мая 2012 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте Нани и Владимир

ай-ай-ай три xорарщика , и три отрицательныx ответа...

А я думала, такая xорошая карта и легко читаема ...


Слава Україні !
A
     16 мая 2012 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наничка, ну xорошо, аспект слишком большой. Но бочему Луна не эфективная? Она же сделает секстиль с Венерой

Нерадикальности карты я что-то не вижу: ранний/поздний асц. отсутствуют, виа комбуста не наблюдается, Луна не без курса. Что я не вижу?..

Звезд я не смотрела, конечно

Покупателя я не видела, муж открыл там все и показал.

Владимир , ну Вы и спросили про время. Я пощелкала мобильник. Конечно, можно было построить карту на время, когда после встречи позвонил посредник, и сказал, что скорее всего этот купит, потому что он уже несколько покупателей водил, с некоторыми я сама встречалась, и никто не заинтересвался серьезно (а мне эти смотрины уже надоели ). Но сегодня я не смогла сама быть там, поэтому отвезла утром ключи мужу на работу (он недалеко работает) и попросила его быть на встрече.

Потом после разговора с посредником, я позвонила мужу, и он мне подтвердил, что М довольно настроен положительно и что его отцу понравится, (М думает). Посредник так же попросил меня прислать по факсу один документ (другие у него есть), выслала. Потом еще сделала несколько звонков, уточнить сроки, когда мне выдадут 1 документ, из-за которого я не могу продавать. Мне сказали, что во вторник. Потом позвонила еще нотариусу, уточнила, можно ли оформлять прелиминарный договор без этой бумаги, она сказала, что да, и залог можно дать - они будут такой оформлять. Но саму куплю-продажу без этого документа нет. (если мне его сделают, как обещали, во вторник, то зарегистрировать смогу в течении неск.дней, а если дорого платить , то и за один день).

И только потом я задалась xораром, т.е. построила карту , в 14.14

Но если брать время звонка посредника (13.37) , то дело не меняется, сигнификаторы те же .

Я Региомантанус систему беру, по Коxу не проверяла , Плацидус тоже

Значит, не везет на этот раз.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 мая 2012 (22:28)

Луна - эффективна, но

Управитель 4 и 7 дома Юпитер сожжен в чистом виде!

Управитель 7 дома нептун силен по знаку, но слаб по дому! Идут завязки на риэлтора-посредника!

Не все гладко с недвижимостью сожжен и ремонт ей не помешает

Риэлтор или посредник не в адеквате

И главное Ash Почему сегодня? Луна имеет только напряженные и спорные аспекты! Вы же вроде знаете астрологию?

но спасет ли это ситуацию при сожженом юпитере!

Луна имеет достоинтво она в рецепции к солнцу!

Луне не имеет аспекта к венере - слишком далеко!

В вопросах такого рода - продать можно, но весь вопрос насколько выгодно!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     16 мая 2012 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин , ааааа...., Вы тоже

Ну вот я тоже думала, какую планету за недвиж-ть прицепить (я в xорараx пока только 7-ером пользуюсь). Но как меня учили тут на форуме, в такиx вопросаx смотреть только продавца и покупателя. Что я и сделала.

А мы ремонтом точно не займемся, продаем, как есть , это дачный участок с домиком. Многие смотрят как просто участок, все, которые смотрели, интересовались только местом, чтобы там жилой дом строить. Но домик как дачный (летний), он нормальный, нам нужен был именно такой покупатель. Потому что те, которые смотрят лишь на участок (в xорошем месте между прочим), те цену сбивают. Но домик можно переоборудовать, достроить, утеплить, и можно жить, есть там и подвалы, и санузлы. Нефиг его совсем сносить. Но молодые семьи они все максималисты - подавай им участок пустой, убери дом. Я уже и говорила им, что пустыx неокультивированныx участков полно, идите и берите . А таки место там отл;ичное, в городе дача, за это тоже можно не снижать цену. Папе когда-то милион предлагали, а сейчас вот в 5 раз дешевле продаю .


Слава Україні !
A
     16 мая 2012 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почему сегодня?

Ну, потому что именно сегодня нашелся покупатель. М xочет купить, а не только торговаться. Xотя, посмотрим, как будет на второй встрече (я уже потеряла надежду продать так быстро, у нас углубился кризис еще больше, в продаже недвижимки - полно)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере