Форум на ОКУЛУС

Тема 29543, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     13 апреля 2012 (13:49)

При 8-м доме в - кризисы переносятся проще, помогает общение с друзьями и прочие "близнецовые" темы. Любимое выражение у друга с на куспиде 8-го - "тебе надо развеяться".

8-й дом в - тяжелое положение, водный знак в доме трансформации. Глубокие и затяжные депрессии. Желание спрятаться в кокон.

Конечно, нужно учитывать и другие факторы натала, но по наблюдениям - воздушные знаки в домах водного тригона дают более легкий выход из душевных кризисов.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2012 (14:22)

Все равно можно поискать в инете бесплатные программы! Может какаяя и заработает под Windows 7


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 апреля 2012 (15:27)

При К8 в близнецах - близнецы дают легкость, очень часто асц при этом в скорпионе! А скорпионы именно в кризисных ситуациях чувствуют себя хорошо!

При К8 в раке здесь большое значение имеет дом через который идет прогрессивная луна!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Marjna
     13 апреля 2012 (18:13)

Спасибо за подсказку! Вижу теперь,что по карте рожденья 8 дом все же в . Действительно кризисы переживались тяжело, с глубоким погружением, но и с перерождением также. Так было до 24 лет. Затем профессиональное изучение психологии и кризисов, как таковых больше не было. По переезду в Германию К8 переходит в . Вот лишь некоторые случаи:

- при первой беременности врач на маленьком сроке ложит на операцию по внематочной, после которой заявляет: "я ошибся" все нормально, это не внематочная.

При желании по раковски проанализировать, погрузиться, понять и принять что-либо пережитое(я чувствую, что это мне необходимо)- нет, некогда!

А интерес к духовным эзотерическим наукам при переехде лишь возрос, возможно через Асц. на, котором оказался .

Про прогрессивную луну правда ничего не могу сказать.

Я вижу, что и программу нужно выбирать, в которой твой натал работает?

zdenya
     13 апреля 2012 (18:59)

Marjna

В каком смысле?

Теоретически все программы должны считать одинаково - то есть правильно. Возможно у вас разные системы домов там стоят по умолчанию.Я смотрела систему домов по Плацидусу.

Marjna
     13 апреля 2012 (19:19)

Женщина, которая составляла мою карту, работает с Вегой. У нее плучается К8 в . Я смотрела в Антарес по Плацидусу К8 в .

Marjna
     13 апреля 2012 (19:28)

jin программа говорит К8 в 6 градусов рака. Uranus? Думаю, что так оно и есть.

zdenya
     15 апреля 2012 (10:57)

Marjnaда, в zet и на astro.com в 6"20

Женщина, судя по всему, работает в системе домов Коха. Там куспид уходит в

Marjna
     15 апреля 2012 (18:38)

Спасибо большое! Значит по Плацидусу! Скажите при прогнозах также могут быть какие-нибудь исскажения, или несоответствия, если не в своей системе домов смотришь? Или все же аспекты играют основопол.роль?

zdenya
     15 апреля 2012 (18:43)

Скользкий такой вопрос-эти системы домов. И тут на форуме уже масса тема была об этом. Я работаю в Плацидусе. И карта больше на меня похожа, чем в Кохе. Тут такое дело - у некоторых ничего не меняется почти при смене системы, у меня наборот - все планеты переезжают в другие дома.

Ну вот кардинальные куспиды и там и там одинаковы всегда. А они задейстованы в любых значимых событиях. Наверное поэтому до сих пор и ведутся споры.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере