Форум на ОКУЛУС

Тема 29538, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     11 апреля 2012 (12:50)

Добрый день!

Очень нужен совет как воспринимать ситуацию =) Если смогут прокомментировать обладатели , то буду очень признательна.

Ситуация следующая: у человека является упр. 1 дома и стоит на вершине Тау: .

Что делать, если человек встречается с другой девушкой, но считает самым близким человеком меня, говорит что скучает по мне, что когда я просто рядом и даже ничего не говорю, ему хорошо, а когда меня нет рядом, то ему плохо. Даже начал обнимать на прощание и когда прогуливамся - берет за руку. Как-то на ДР начал засыпать, я сидела рядом, так он за ногу меня обнял и так и заснул От я такого не ожидала вообще. Такие слова от него - это очень серьезно, он не кидается ими. Я помню какой он был холодный и отстраненный при знакомстве и первые месяцы - что ни скажи, а не колышит. И тут такое. Может это и не , а уже ?

Тогда косяк, потому что у него есть девушка и меня как пару он не воспринимает.

И что делать? Как в таком случае вести себя с таким обладателем ? Как помочь ему уже определиться - чего ему надо на самом деле? Я понимаю, что у него , но я ж не буду вечно ждать что же он выберет)) Я хочу подвести его к выбору одного из двух и на этом точка)

Вот сейчас предложила ему как эксперимент - месяц не общаться. Он с энтузиазмом воспринял. Может ему и не так уж сложно будет не общаться? Хотя по его напряжению чувствую, что не так это ему и просто дается - не общаться месяц. Когда я сказала про пол года, он вообще испугался. А что делать? Надо ж как-то уже понять - или мы вместе или пусть с девушкой своей общается и за руку ходит.


Слушай песню ветра (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 апреля 2012 (13:04)

А при чём здесь Луна???

Ну, если нужна именно Луна, то некоторые тут советовали книгу:

http://www.litres.ru/vasilisa-volodina/astrolog...-otnosheniy/


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
enya
     11 апреля 2012 (13:13)

YaYulia .Сам по себе у МЧ не дает ему возможности реально понять свои желания и портебности в противоположом поле и с любой девушкой,даже самой лучшей,будут возникать недопонимания и размолвки,тем более,что оба женские показатели поражены .

Скорее всего,что что то в Вашей с ним синастрии способствует снятию напряжения от этого его натального Тау,потому ему и хорошо с Вами.

У меня сын с долго встречался с девушкой и вообще,очень серьезно подходит к отношениям.Для него они-фундамент будущего(будущей семьи).Но у него (упр.АСЦ ,ретро и почти шахтерка(если не считать широкого(6*) с или 7* расходящийся с .Если он встречается с одной,вряд ли(да и не было такого),будет что то думать о другой.

YaYulia
     11 апреля 2012 (13:27)

Apri

Если не Луна, то что тогда? Венера?

Спасибо за книгу, сейчас гляну что там)

enya

В синастрии особо ничего нет, если не считать попадаение моей ему в 1 дом близко к Асц. У обоих и еще мой его . Но это у нас как одногодок просто узлы в одном и том же месте.

Вот в прогрессиях есть его мое . Довольно дружеский аспект. Других пока нет к моей карте, будет через месяца полтора его мой и в конце года его моя .

Больше идей нет почему так.


Слушай песню ветра (с)
Татьяна М
     11 апреля 2012 (13:40)

Ситуация несколько странная:

у него есть девушка и меня как пару он не воспринимает

Я хочу подвести его к выбору одного из двух и на этом точка)

А он сам чего хочет?

Лишь бы ни пришлось, добившись от него сейчас выбора в свою пользу, потом многократно возвращать его "к ноге" от очередных "девушек".

Korobo4ek
     11 апреля 2012 (13:51)

предполагаю, что через несколько дней Ваша ситуация прояснится, станет понятно, что к чему и почему, а до конца все прояснится к середине лета...пока я вижу, что Вы оба избегаете четкости

http://nemnojkozvezdnyi.blogspot.com/
YaYulia
     11 апреля 2012 (13:58)

Татьяна М

Ну так вот же. Хочу чтоб сам понял что ему надо, а не я надавила. Но к этому надо как-то подвести, объяснить, что ситуация для нас, да и для его девушки не лучшая. Ей вообще все это терпеть что-ли? Не, это не вариант. Так что выбор делать придется по-любому.

Korobo4ek

А почему именно лето? Можно узнать как вы это вычислили? Мне просто чтоб понять.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     11 апреля 2012 (13:59)

-


Слушай песню ветра (с)
Голубь
     11 апреля 2012 (16:24)

YaYulia

А почему бы не посмотреть свою прогностику, что там... Мы с моим бывшим ЛЧ тоже сначала тепло дружили и т.п. А когда в прогнозах появились отношения, мы стали встречаться.

Еще бы сравнили синастрию вашу с ним и его с ее.

По поводу в - она дружественная очень.

У мужа моей подруги такое, а во , он встречался с девушкой, но оставил ее ради моей подруги (счастливы в браке 12 лет), она .

Lotta-str
     11 апреля 2012 (17:03)

Вот в прогрессиях есть его мое . Довольно дружеский аспект. Других пока нет к моей карте, будет через месяца полтора его мой и в конце года его моя .

-дружественный аспект

-появится страсть

-поженитесь

Ну это шутка ,конечно. Хотя все может быть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере