Форум на ОКУЛУС

Тема 29534, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     11 апреля 2012 (12:35)

Машинка, у меня транзитный Марс далеко не всегда действует, я вообще вижу как реализуются события только по транзитам медленных планет. На мелкие чаще никакой реакции. Или повседневные мелочи. А когда Вы замуж вышли и родили-какой-то партильный натальный аспект работал? В смысле- по 7 и 5 домам? И профекции у Вас какие работают- 30гр за год?

Капелька Света
     11 апреля 2012 (13:22)

Машинка Ну, возможно, это просто мой недотчёт, но те же профекции, даже не шестопаловские, работают куда точнее в моём случае.

Маша, а что значит даже не шестопаловские? Знаю одну профекцию - 30 градусов=1 год. Строю как на натал, так и на соляр, чтоб конкретнее временной промежуток увидеть.

А Вы что имеете ввиду?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
mashina
     11 апреля 2012 (14:17)

Быстрая прогрессия СВШ - это модефицированная профекция. МС двигается со скоростью 30 гр.=год, а остальные куспиды домов и планеты несколько иначе.

Про партили сейчас гляну... У меня не так много точных аспектов в карте и они за 20 минутным орбом. Если говорить о более или менее одновременном 5-7, то это если только брать Уран как соуправитель 5-ого (по методу СВШ), а Солнце как сигнификатор первого брака. В натале между ними трин в 37 минут.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Капелька Света
     11 апреля 2012 (14:37)

Машинка

А Вы вручную считаете такую профекцию или есть какая-то программа?


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
mashina
     11 апреля 2012 (14:59)

Я пользуюсь программой Нева, потому что учусь в СпбАА. Но могу и вручную при надобности)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Tori
     11 апреля 2012 (16:30)

У меня в натале тоже много точных аспектов

(10 минут)

(15 минут)

(2 минуты)

(5 минут)

между и 15 градусов, эх... где мои 15 лет

АлинаА
     11 апреля 2012 (19:10)

Машина, Уран и Солнце активировались на момент брака? и где-в дирекциях или профекциях? А на момент родов?

Тори, у Вас чувствуются в прогностике эти партили одновременно? ну,или почти одновременно?

mashina
     11 апреля 2012 (23:00)

Да, в разных методиках они были активированы. К примеру, на момент знакомства с мужем встал на Dsc. и шёл по 7-ому на момент брака в транзитах.

В дирекциях у Солнца натального были аспекты точные, как-раз дирекционная Луна дополнила бисекстиль двумя секстилями к Солнцу и Урану. На момент подачи заявления незадолго до даты брака в профекциях Луна делала квадрат к Солнцу и полусекстиль к Урану, соответственно. В быстрых прогрессиях СВШ на момент брака этот аспект ещё в пределавх орба на момент регистрации. Плюс те же аспекты - квадрат на Уран и полусекстиль на Солнце в пределах градуса - делала Венера, а Лилит делала квадрат на Уран и квинконс на Солнце. В день брака МС профекции встал на натальное Солнце и тринил Уран соответственно. Про другие минорные, кроме квинконса и секстиля я не говорю сейчас. В транзитах, кстати, также Венера делала полусекстиль к Солнцу и квинконс к Урану с обром до градуса.

что касается рождения ребёнка, то в дирекциях то же самое.. в профекциях аспектирован основной управитель 5-ого - Сатурн. На нём соединением стоит профекционная Луна. Она же делает полуквадрат к Урану. Профекционные Уран и Солнце аспектируют Asc. - и . Любопытно, что в момент рождения ребёнка - МС транзитный проскочил по натальному. А в медленных прогрессиях СВШ - куспид 5-ого прогрессивного секстилил его (Уран)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     11 апреля 2012 (23:41)

Машина,мощно! диреции показательны,просто их специфика такая-с разбросом аж в 2года. Вронский тоже писал, что от общего к конкретике- смотреть сперва дирекции, а потом уточнять др методами. Мне понравился Сатурн с Луной на дитё... У меня те же управители...

Tori
     13 апреля 2012 (08:43)

АлинаА разобраться и отделить один от другого невозможно, во всяком случае у меня не получается

Например, в где-то в 15 лет +-1 у меня одновременно были

дир на нат

дир на нат

дир на нат

дир на нат

дир на нат

В 21-22 года также было много одновременный дирекций

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере