Форум на ОКУЛУС

Тема 29467, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     26 марта 2012 (18:07)

Поспрашивала про дочку моей учительницы, она без образования была взята в массову сначала, просто участвовала в массовке. Потом ей стали давать побольше роли, и надо было заочно учиться актерству. Вот таким образом она стала актрисей, но потом ушла из театра, сейчас там не работает. Но тем не менее сам факт, что ее взяли без образования, уже дает хоть малый шанс.

Селянка

Спасибо за поддержку!

zdenya

И если следовать теории, что энергию аспекта можно перевести в нужном направлении.. То есть не играя в театре и не занимаясь творчеством вы можете энергию 5-го дома проявить в романах. Или наоборот.

Я тоже про это подумала. Как-то отпустив одно, переключилась на другое, но по тематике того же дома. Причем я даже не думала о театре раньше, это было для самой меня неожиданно, без фанатизма или чего-то еще. Просто решение такое - "хочу здесь работать".

Обязательно дома дирекции еще гляну.


Слушай песню ветра (с)
Одиллия
     26 марта 2012 (18:26)

В массовку без образования кого угодно возьмут. А факт таков, что она потом все же вынуждена была хотя бы заочно учиться. Не знаю как с заочным, а с дневным в театральным вузах есть жесткие возрастные лимиты, девушку старше 22-23 уже не возьмут.

YaYulia
     26 марта 2012 (19:02)

Одиллия

Ну хорошо, посмотрим) Попытка - не пытка) Нет, так нет)


Слушай песню ветра (с)
Жемчужина
Сияющая
     26 марта 2012 (19:35)

YaYulia,

в театре не обязательно играть. Можно быть активным театралом и получать от этого удовольствие. И это тоже будет тешить ваш 5-й дом.

Эвридика Штурвалова
     26 марта 2012 (23:04)

YaYulia

честное пионерское - лучше начать роман. Искренне и сильно

biz-lika
     27 марта 2012 (04:38)

YaYulia, пришлите мне на имэйл ваши данные и ссылку на эту тему и я вам скажу как быть...

YaYulia
     27 марта 2012 (07:54)

biz-lika

Спасибо за старания! Отправила.

Эвридика Штурвалова

Было бы с кем...

Жемчужина

Ну это немного разная сторона одного и того же. Просто смотреть или хоть в малой степени являться соучастником процесса.

В любом случае я думаю над всем этим, не хочу чтобы это было на порыве решение.


Слушай песню ветра (с)
Ангелочек28
     27 марта 2012 (10:37)

YaYulia кто ж Вам подскажет роман начать или в актрисы податься!Если возраст позволяет и потенциал есть-пробуйте,и никого не слушайте.В вашей жизни все решения должны быть только ваши.И романы заводите сколько угодно,одно другому не помеха


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
biz-lika
     27 марта 2012 (10:44)

Сначала отнеслась скептически к вашему желанию быть актрисой, а посмотрела вашу карту и вижу, что мысль не случайная.

У вас на самом деле будет не одна профессия, вы будете учиться (осваивать) профессии в жизни несколько раз.

У вас действительно есть актёрские способности, но вы в этой профессии будете не в первом эшелоне (то есть смысл есть, если вы без этого не можете жить).

Я так понимаю, что вы можете жить без театра и кино, поэтому спокойно можете ваши способности развивать (курсы, студии и т.д.) и воспользоваться ими в другом деле. У вас много показателей на работу с людьми, пред людьми - так что актёрское мастерство только поможет, например в таком виде деятельности как - подготовка, проведение праздников и торжественных событий.

О романах рекомендую вообще не думать, ибо их в вашей жизни буде с головой. Вам для этого ничего не надо делать, они вас сами найдут.

Относительно выбора и вашего вопроса.У вас ближайшие пару лет всё изменится и род занятий, и личная жизнь. Появятся серьёзные отношения и семья.

YaYulia
     27 марта 2012 (10:58)

Ангелочек28

Да, выслушать каждого, обдумать информацию, но шать самой.

biz-lika

Спасибо большое!

Да, вы правы, для меня театр не является тем, без чего я жить не могу. И я совсем не стремлюсь к первым ролям. Мне просто приятно коллективно участвовать в таком деле, как спектакль, общаться с людьми, чувствовать обмен энергией. И если мне дадут роль дерева, то я буду очень даже рада)) Если чуть больше - тоже хорошо конечно)

В любом случае попробовать стоит, за это минус не будет)

Сейчас я работаю по - преподаватель. По работала с бижутерией и с рекламой. В любом случае всегда надо было очень много общаться с людьми, говорить. Даже не представляю работу теперь без большого потока людей)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере