Форум на ОКУЛУС

Тема 29406, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     7 марта 2012 (18:25)

5 дом был))))), но только это работа в школе , с детьми. Брак существовал 1 месяц, был фиктивным, чтобы дать молодому учителю уйти от армии и уехать домой к родителям больным

АлинаА
     7 марта 2012 (18:47)

Ну вот,формула сработала! Шестопалов кажется писал что не обязательно именно любовь-может и без любви быть,по залету напр, совместное хобби.. Вот,школа у вас.. Так что все ок с формулами!

АлинаА
     7 марта 2012 (18:53)

Интересно. По-идее на фиктивный брак должен 12д,Нептун сработать... Может Рыбы...

Марена
     7 марта 2012 (22:53)

А почему Вы считаете, что 4 это подписание бумаг брачных?

m-ag, это не я говорю, а Евгений Колесов.

А думаю потому, что 4 - это семья. Он же 10 от 7 - официальное признание. Получается что официальное признание семьи(разумеется, при участии 7, 5 дома...).

m-ag
     8 марта 2012 (02:16)

Марена,

не могу идти против Колесова)))

Хотя если рассуждать, то 10 дом - это сигнификатор официального признания, зачем брать производное от 7 дома? зачем еще каким-то образом делать официальное признание семьи. Ведь 4 дом идет как род, откуда мы вышли, мать, отношение к семье, но не официальное ее признание.

трудно понять о чем был у вас разговор, но я оставлю за ним последнее слово.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2012 (10:45)

4 - это 10 от 7,

цель брака - это создание семьи!

Больше 4 дом ни каким боком!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arrex
Московская Академия Астрологии
     8 марта 2012 (13:48)

120% заявляю, что данная формула у меня сработала при заключении брака не по любви!!!! Не с моей стороны ни с противоположной.

А как Вы эту 5+7+10 составляли? У Вас в медленной прогрессии, в быстрой прогрессии и в транзите был весь боекомплект 5+7 && 5+10 && 7+10?

цель брака - это создание семьи!

Больше 4 дом ни каким боком!

Производные дома работают хорошо в хораре, но в нормальную прогностику их лучше не приплетать, иначе можно всё развернуть шиворот-навыворот и объяснить одним домом миллион событий. А ценность методов СПБАА именно в том, что выбивается точное, однозначно читаетаемое событие.

К 5-му дому можно натянуть школу, сюда же можно натянуть смерть отца, доход от аренды и результат инвестиций. Брак как результат инвестиции из-за смерти отца?)

5+7+10 - это брак по любви и точка, если формула составлена ВЕРНО и карта отректифицирована до секунды, а лучше до долей секунды.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2012 (15:23)

Производные дома работают хорошо в хораре, но в нормальную прогностику их лучше не приплетать

Производные дома работают и в натале! И особенно в натале

5 дом - это не смерть отца, а смерть матери!

Но на смерть всегда просто 8 дом включается!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 марта 2012 (15:27)

5+7+10 -

5+8 - романтика и секс - отдельно

3+7+10 - официальная регистрация брака отдельно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АлинаА
     8 марта 2012 (16:06)

назрел такой вопрос про дома. У меня упр7 Юпитер сильный,много аспектированный,стоит вместе с Хироном и Парсом Фортуны в 8д. А 7д не выражен вообще. Значит ли это что партнерские события надо смотреть все-таки по 8 дому в моем конкретном случае? Где-то читала,что главные события часто идут по более сильным домам,даже если они не совсем по тематике. Я в том смысле, что 7 дом и ДСЦ при браке может быть и не аспектирован в прогностике, а все пойдет по 8-му... Нет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере