Форум на ОКУЛУС

Тема 29334, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     14 февраля 2012 (13:57)

Уже писала на эту тему. Но сейчас прям ситуация опять "достает" и связано это с работой.

И работаю сейчас в библиотеки за 6 тысяч. и все равно у меня конфликты с начальниками. Хотя я ни с кем не ругаюсь, "тихушница". А тут меня даже по статье (мне по секрету сказали)желают уволить, чтоб на сессию не отпускать. Из-за того, что я хоть к работу делаю. но к ней равнодушно отношусь. и сессию оплачивать не хотят. И на всех работах, где я работала, у меня были конфликты с начальниками, хотя я с ними никогда не ругалась, а молчала и улыбалась. головой кивала и т.п.

родилась 2 марта в 12-30 г. Чулым, но всю жизнь живу в Новосибирске.

По астрологии с работой у меня "запущено".

6 дом - в , включенный .

На куспиде 6-го ретро в , также в 6 доме и .

Управитель 6-го получаются: и . И они - вот отсюда и конфликты скорее всего. ( в 11 доме, рядом с куспидом 12-го). Здесь уже ничему не поможешь? (так и будут такие ситуации?).

10 дом в , далее . Управитель в 6 доме - ну тут все понятно, работать на услужении. Но как тут работать, если конфликты? В 10 доме и в . 2 дом в раке - управитель в 11.

Когда мне сказали. что такая ситуация происходит - был точный транзит по .

Работать одной - финансы не позволяют. Я подрабатываю копирайтингом (пишу статьи), есть свои блоги - но там копейки пока выходят. Может я что-то не вижу в своей карте. подскажите..

katrin dia
исследователь
     14 февраля 2012 (15:01)

год забыли

1987, верно?

Мне кажется, проблема с начальством из-за сильно поражённого (изгнан, ретро, сожжён, центр цепочки по изгнанию) со-упр.12 в 10 - достаются начальники интриганты, любящие почесать языком за спиной


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
limonka24
     14 февраля 2012 (15:37)

Да, 1987.

Они даже не чесат языком у меня за спиной, а просто не любят, почему-то

Лисса
     14 февраля 2012 (15:45)

а кто вы по-специальности?

и почему сидите в библиотеке за 6 тыр?


"Твори Добро!...." (с)
Кати
     14 февраля 2012 (16:56)

У меня тоже 10 дом в , в 6 доме, в 6 доме, в 11.

Только аспектирует больше домов чем у вас.

Так вот, какие у меня мысли по поводу вашего натала. У вас в 11 - это деньги от друзей, покровителей, благодетелей. Или если скажем с партнером-другом на пару затеете совместный бизнес, тоже по идее должно хорошо пойти.

в 6 доме, в 6 доме гадят как могут. Первый - всякими неприятными неожиданностями, второй - давлением и прессингом. По идее деньги служением тоже можно получать, но сколько у вас отрицательных эмоций будет в процессе накапливаться...

Ну и позвольте дать совет, 10 дом в , высокие технологии, интернет, и все такое. Блоги лучше делать иностранные, если вы английский знаете. Там просто больше платят. За тот же объем работы.

Ангелочек28
     14 февраля 2012 (19:09)

limonka24

Дыма без огня не бывает.

А может не надо быть "тихушницей", а стоит отстаивать свои права,быть понаглей,поактивней.Тихушников вобще впринципе недолюбливают...Вроде как есть человек,а вроде как и нет его-ни мнения,ни инициативы!может Вы и хороший работник-но этого никто не замечает.И все проблемы легко свалить на того,кто слова не скажет в свою защиту.

А вы точно так же имеете права на свое рабочее место и просто так позволить уволить себя по статье!!! хоть поотстаивать права,услышать что скажет начальство и опровергнуть,пригрозить в конце концов!

Вот у меня тоже в 11д-никаких конфликтов.

Так же -бывает находят на меня порывы бешенства,но я их четко контролирую.

тоже в изгнании и сожжен.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Аквамаринка
     14 февраля 2012 (20:59)

Мне кажется, это Ваш квадрат Сатурна к Солнцу -трудности и в профессии и в самовыражении, тут самодисциплиной хорошей и трудом упорным все поправляется.

Сатурн слабый, но это лучше, когда вредитель не силен и в падающем доме

У 11 в падении, -Марс тоже поражает этот дом своим присутствием. Луна в 11 доме придает непостоянство темам 11 дома.

наблюдала -человек либо сам властвует и гнобит кого-то, либо его. Тут эту энергию как-то в мирное русло нужно направлять.

Думаю, Лилит транзитная в ситуации не при чем. Ваш 10 дом почти прошел взрывчатый Уран и сейчас по нему идут Нептун и Хирон, разводя всякую муть и непонятки + Нептун вошел в Ваш знак. Подумайте, какое мирное нептунианство привнести в свою жизнь и социум.

У Вас квадрат к начинается, наверняка ситуации будут вызывать очень сильные эмоции, эмоциональные конфронтации с другими. Вообще -период глубокой внутренней суматохи. И тут же - может создать напряженные отношения и внезапные изменения в личной и эмоциональной жизни. Но это -временный период неустойчивости, выйдете из него с новыми пониманиями Ваших эмоциональных потребностей.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 февраля 2012 (14:07)

limonka24, Вы хоть и тихушница (как сами себя назавали), но и (а он может быть и управителем АСЦ если сместить время на 5 мин раньше ) у Вас то в 10-м доме и в довольно точных тринах с Плутоном. Какой начальник потерпит рядом с собой подчиненного, который всем своим видом показывает, что он сам себе начальник и заодно начальник своему начальнику.

на всех работах, где я работала, у меня были конфликты с начальниками, хотя я с ними никогда не ругалась, а молчала и улыбалась. головой кивала и т.п.

Я бы тоже, будучи Вашим начальником, Вас не любил. Прекращайте быть тихушницей, а становитесь начальником и эта проблема будет решена (правда взамен появятся новые). Или прекращайте показывать всем своим видом начальнику, что он Ваш подчиненный.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Yakrenа
     15 февраля 2012 (19:33)

limonka24

Привет)

У меня похожая сетка домов.

к 6 в , включенный, там и , (уран правда в посл градусе )

в 11 в 6 в 6.

Я работаю в ИТ, внедрением ERP систем занимаюсь по мс в . И Вам советую в Ит идти, там и работа более или менее самостоятельная и независимая, кот Вам нужна, и денег больше платят.

Пока была тихушницей тоже пытались на меня гнать, но как только начинаешь свои права отстаивать, не поддаваться повакациям всякого рода, все отстают, и наоборот полностью весь процесс тебе доверяют.

А куспид 9 тоже в . Какое у Вас образование? Возможно реализация связана с В.О. или с чем-то заграничным.

еще в тау - переживаете сильно, но у Вас столько конфигураций благоприятных с участием и Вас вывезут

limonka24
     15 февраля 2012 (23:19)

Лисса

У меня средне-специальное: русский язык и литература. Учусь заочно на высшем на филолога, еще долго учиться (3 курс).

Кати

Про совместный бизнес я как раз думаю. Но дальше фантазий пока не идет.

Ангелочек28

По отстаивать права, быть понаглее и т.д. - я знаю. стараюсь. Если сравнивать какая была раньше, и какая сейчас, то подвижки есть. но прям сильно перестроиться не могу.

Аквамаринка

транзит по и, правда, не причем. Он мне другое принес: поломка транспорта, когда ехала за клавиатурой + "клаву" купила, дома оказалась сломана - несколько букв не печатают.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере