Форум на ОКУЛУС

Тема 29307, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ремарк
     9 февраля 2012 (01:16)

Дорогие астрологи и любители , извините, если не в тему, но у меня есть небольшой вопрос. Даже нескольким ответам буду очень признателен!

Так как с этой наукой я знаком не глубоко, но в синастрии увидел что мое в , а у девушки, которая нравится очень в , а вот наоборот, моя в , а ее в , но у нас в одном и том же знаке . Как думаете, это похоже на подарок судьбы и замечательные отношения в будущем?

Скат
     9 февраля 2012 (02:22)

Тему скорее всего удалят, ну да ладно...

...это похоже на подарок судьбы...

Стрелец и козерог имеют разную и плохо совместимую стихию, а их планеты управители Сатурн и Юпитер противоположную природу проявления(Сатурн на сжатие а Юпитер на расширение). Так что здесь скорее речь идет об антагонизме, чем о "подарке".

А вообще нужно смотреть синастрию в целом. Вы бы данные свои сообщили, может быть что-то путное кто и подсказал...

Ремарк
     9 февраля 2012 (02:33)

Скат, спасибо, за твой ответ! да, наверно пусть лучше удалят, как-то стыдно, что залез с такой не профессиональной глупостью даже

     9 февраля 2012 (09:46)

Ничего страшного. Обычный вопрос. Можно разобрать, почему бы нет.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seraphima
     9 февраля 2012 (11:06)

Ремарк

Тему удалят, наверное...

Но не печальтесь... есть на свете люди, которые и в плохо совместимых стихиях живут.

Я стеллиумный Козерог, а муж стеллиумный Стрелец.

Больше 20 лет в браке...

...

Успехов , вам, в изучении астрологии !!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Stella
     9 февраля 2012 (11:58)

Стрелец и козерог имеют разную и плохо совместимую стихию

Редкий человек состоит из одной стихии. В данном случае оба имеют как качества , так и .

Возможно взаимоаспекты , очень хорошие для синастрии.

И бытовая совместимость очень хорошая при в одном знаке.

А вообще для анализа данных маловато.

А подарок судьбы или нет, тут никто гарантии не даст.

Селянка
астролог
     9 февраля 2012 (15:05)

То, что вы описали, совсем неплохо для отношений.

Но ничего не гарантирует, конечно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 февраля 2012 (15:16)

Ремарк, то, что описано - очень хорошо для отношений (особенно если Луны не просто в одном знаке, а в соединении ) На то, что у Вас в , а у нее в , в данном случае внимания обращать не стоит, т.к. у Вас в земном знаке , т.е. в тригоне к ее .

Что касается подарка судьбы, то получите ли Вы подарок или головную боль уже зависит от вас самих и остальных аспектов в синастрии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     9 февраля 2012 (16:14)

Скат, спасибо, за твой ответ! да, наверно пусть лучше удалят, как-то стыдно, что залез с такой не профессиональной глупостью даже

Во, нравится мне этот неофит. Самокритичненько так.


Европа будет Свободной!!!
Ремарк
     9 февраля 2012 (17:46)

Спасибо большое за мнения!!!!! Просто наша пока дружба длится очень долго уже!!! В первом классе тайно любили друг друга . В юности меня увезли в другой город доучиваться, потом она волей судьбы приехала в этот же город и осталась в нем в жить. Все время лишь переписывались, изредка встречались, постоянным фоном идет правда шутливое переучивание друг друга, каждый раз просто, акценты на недостатки, и умалчивание уважения и восторга про некоторое внутри, боюсь, что это может закончить терпение когда-нибудь одного. Но вместе нравится готовить, шутить, хотя оба скрытные по природе мизантропы в чем-то )))). И много сомневаемся. ))))

Seraphima, спасибо, уже дошел до аспектов за ночь ))) ваше счастье внушает надежду.

Джай , а что для этого нужно? я могу написать аспекты, которые как мне кажется позитивные (мой к ее):

и те, которые мешают, и строят стены:

или нужны данные рождения?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере