Форум на ОКУЛУС

Тема 29283, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     3 февраля 2012 (18:57)

Как это земли мало? 3 планеты, 2 из которых личные

У меня, как и у Вашей знакомой - АСц в скорпе, а в козероге, но не , а в

С целью тоже проблемы, размыто всё в плане профориентации и вся жизнь, как правило, кипит внутри. Мне кажется, Вашей знакомой надо как и мне - лепить себя изнутри, что бы это потом плоды дало наружу. Делается это так - нужно представить идеал самой же себя и пытаться к нему максимально приблизиться, только идеал должен исходить изнутри, а не с помощью влияния средств массовой информации.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     3 февраля 2012 (18:57)

samadhi. очень интересная тема..скажите а вам то что до жизни этого человека?решили переделать

его? зачем? это жизненный путь,кармическая задача данного человека.Вмешательство из вне только усугубит и затянет его кармическое взросление.

samadhi
     3 февраля 2012 (19:11)

Джия

Спасибо! Да, я уже обращала внимание на это сходство - что у вас АСЦ в и марс ...

Про лепить изнутри верно сказано, это она и пытается делать, только когда человеку при этом хочется иногда умереть, думается, что где- то нужно его заземлить.. ведь такой потенциал!

jane lotos

зачем ее переделывать? там такое богатство внутренней личности... хочется направить человека немного, тем более что и ей это хочется, чтобы ей подсказали что - то о ней самой.. это же естественное желание людей, которые видят себя как бы изнутри и соответственно весь мир как бы через себя...(как ДЖия сказала)

Вишенка
ягодка
     3 февраля 2012 (21:02)

samadhi

если есть желание пришлите мне данные, посмотрю...


консультирую, обращаться на почту
samadhi
     3 февраля 2012 (22:33)

Вишенка.

спасибо большое!

счас вышлю!

mashina
     3 февраля 2012 (23:22)

Джий, я думала там 2 земли, против 5 воды.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     4 февраля 2012 (11:09)

samadhi

я построила карту на те данные, которые получила, странно что вы пишите, что в ней нет квадратов и оппозиций-квадратов полно.

Может вы мне прислали ошибочные данные?


консультирую, обращаться на почту
samadhi
     4 февраля 2012 (12:08)

Вишенка

О прошу прощения, год 84 !

Вишенка
ягодка
     4 февраля 2012 (13:14)

УК 10 в 12

в шахте во 2.

Этого достаточно чтобы иметь такую потребность в уединении и воспринимать реальность не так как все, в т.ч. тему денег.

Для неё "нет препятствий", или точнее она их не видит, не понимает, не чувствует - отсутсвие квадратов и оппозиций

в в 1....затягивает..


консультирую, обращаться на почту
samadhi
     4 февраля 2012 (17:07)

ВИшенка

спасибо ! да уж ..

это вообще прорабатывается? человек же так может вообще выйти из мира реальности? привзывать себя к нему работой, увлечениями, друзьями?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере