Форум на ОКУЛУС

Тема 29264, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sara koy
     29 января 2012 (06:17)

Дата рождения 26.08.1976. г. Уфа, время неизвестно.

Посмотрела я на ее космограмму и удивилась, довольно простой человек. Практичность очень облегчает ей жизнь. Возникают только такие идеи, кот. можно воплотить ( ), спокойная уверенность в себе, здоровый эгоизм, обязательность, надежность. Если бы не было квадратов и , вообще была бы скучной. Дело в том, что ее творчество невероятно меня трогает и я искала у нас общее. Но общего мало, только и . А вот синастрия у нас интересная. Кому интересно, вот моя дата - 20.12.1974, 22.42, Кривой Рог. Ее точно на моем МС, а на - она подарила мне вдохновение и указала путь в искусстве, в моих стихах я очень многое почерпнула из ее песен и вообще она для меня очень много значит как голос, созвучный моей душе. А вот личные отношения у нас бы вряд ли получились - мало серьезных завязок, но все равно синастрия очень яркая. Предлагаю вам посмотреть ваши синастрии с любимыми певцами, писателями, художниками и т.д. и сообщите мне об интересных находках, мне очень интересно. И если будут мысли по поводу Земфиры и нашей с ней синастрии, то тоже буду рада.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     29 января 2012 (11:21)

Я просто млею от Киану Ривза

моя его

моя его

мой его

только ни на что он меня не вдохновляет, очень обожаю его и всё

с Земфирой у нас тоже не мало соединений, но на дух ее не переношу

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2012 (11:33)

sara koy

Забавно , я недавно смотрела её клип и думала посмотреть её карту.

Когда-то в юности я её обожала , да и сейчас люблю . Её появление стало для меня очень приятным событием. Я полностью совпадаю с текстами , растворяюсь в музыке. До сих пор обожаю "Лондон" , "Ромашки" , ну и собстно всё люблю.

Привлекает непохожесть на всех остальных . Думаю , что в карте очень сильно стоит.

У меня кстати тоже .

Сейчас набюдаю фигуры Джонса в действии.

У неё "Чаша"

Карта сильно поляризована. Это очень большое нарушение энергетическою равновесия. Человек не обладает достаточным чувством реальности, всегда видит только одну сторону жизни, неадекватен. Поэтому возникает стремление компенсации, - создать себе сферу деятельности, которая будет заменять отсутствующий полюс. Ощущение неполноты. Человек стремится как-то уравновесить энергетический перекос. Энергия «чаши» направляется в точку, противоположную центру «чаши» - «стрелу». Зона напротив чаши будет местом псевдодеятельности. Для человека эта сфера будет очень важна, но реализоваться он в ней не сможет, т.к. там нет планет. Дом напротив центра «чаши» - источник беспокойства. Если «волнорез» и завершающая планеты связаны оппозицией, то это будет самый главный конфликт, проходяцщй через всю жизнь и душу человека.

Волнорез у неё - юпитер. То есть именно юпитерианские мотивы берут на себя энергию карты и дают мотив развиваться.

Чего хочет юпитер? Авторитета , успеха , роста в любом виде. Если есть мотив роста - важна оценка окружающих.

Юпитер слабый , но в хороших аспектах с марсом и меркурием. Ей бы мужика хорошего.))))))))))))

Центр заполненной зоны совпадает с солнцем. То есть ярко выделиться она умеет)))))))) Человек безусловно интересный и творческий .Центр незаполненной зоны в рыбах. То есть ей важна глубина , но её освоения ей дорого обходятся. Задвинуть себя за штроку она не может.

В принципе , стояния планет в знаках и аспекты между ними гармонично сочетаются с Чашей.

и

Если делать разбор по стихиям , то она получается синтетический близнец. Вторая стихия после воздуха - земля. Воздух как первая стихия говорит об общительности и коммуникабельности. Земля говорит о том , что общаясь , интересуясь окружающим миром она всё равно не может измениться и к чужим мнениям прислушивается , но ориентируется всё равно на себя.

Из водных только уран. И рыбы как центр незаполненной зоны. Ей сложно устанавливать доверительные ,близкие отношения. Вот такой вот странно коммуникабельный человек , не умеющий слушать и не пускающий никого в своё сердце.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Astro17
     29 января 2012 (12:34)

А я (17.09.1983 9:31 г.Миасс Челяб. обл.) последние года 3 обожаю группу Винтаж. И конечно, ее солистку Анну Плетневу (21.08.1977 г.р. время я не знаю). Когда посмотрела на синастрию, поняла, что неспроста! Ее s в в точном с моим R. Я всегда понимаю смысл ее песен, слова тексты, все очень понятно и близко мне. Ее в 24-ом в точном с моей в 24-ом . Ее активность меня очень вдохновляет, я пою под ее записи в микрофон. И получается очень хорошо . Ее в 22-ом точно на моем . Ее точно на моем Асц. Ее песни очень глубоко западают мне в душу. А ее с моим . И также ее в точном с моим , а в точном с моим . В общем, если бы были знакомы, то творческий процесс бы точно пошел!

Sextile
Oksana Yunak
     29 января 2012 (13:18)

sara koy

Но общего мало, только

Как это можно в космограмме увидеть? Хотя допускаю, что у нее есть такой аспект.

Если бы не было квадратов и , вообще была бы скучной.

Человек имеющий в карте любой аспект и , априори не может быть скучным.У Земы партильный и , это наделяет человека оригинальностью, независимостью,способностью воодушевлять других.

А вот синастрия у нас интересная.

Было бы интереснее посмотреть синастрию с Литвиновой


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
sara koy
     29 января 2012 (13:28)

adventure

это круто. а ваш на его это вы его должны вдохновлять, можете благодетелем ему явиться

Милла

Очень интересный разбор. Да, действительно, воды у нее нет и потому я так верю ее чувствам, они абсолютно искренни, ничего не придумано, как у водных это иногда бывает. Я не знаю, умеет ли она любить, но даже и в своем бессилии перед чувствами, и в отчаянном "сухом" захвате любви она абсолютно искрення. Человек настоящий, неповторимый. Любить ее наверное тяжко, но мы ей это простим

Белка17

По моему очень сильные у вас завязки, особенно на Асц, она вас трансформирует. на интересно, фокусирует, практичность какую то дает, как ни странно. - это же она именно текстами своими вас развивает в нужном вам направлении. А вот это соперничество, у нас с Земфирой два таких обоюдных квадрата, это перца немножко добавляет, здоровое такое соперничество людей искусства.

junona145
     29 января 2012 (13:39)

Белка17 Я всегда понимаю смысл ее песен, слова тексты, все очень понятно и близко мне.

Так не она же автор песен, поёт только.

Мне близок Робби Виллиамс , у нас , моё к его .

И Ленни Кравитц : его моя

У обоих марсы в моем 8 доме.

sara koy
     29 января 2012 (13:51)

Sextile

Человек имеющий в карте любой аспект и , априори не может быть скучным.У Земы партильный и , это наделяет человека оригинальностью, независимостью,способностью воодушевлять других.

вообще согласна, но этого же мало. Я знаю одного человека с , так вот он невероятно скучен, несмотря на оригинальное мышление и необычные стихи (кстати, плохие). И другого знаю с , у него истории оригинальные, но по-козерожьи повторяются. Он уже лет 7 рассказывает одни и те же истории. Сначала они потрясают своей гениальностью, а через несколько лет выть от них хочется. Так что и аспект может заплесневеть и гарантией он ничему не является Тем более секстиль. Был бы квадрат или оппозиция, тогда уже никуда не денешься

Милла
Полетели!!!!
     29 января 2012 (14:03)

junona145

Так не она же автор песен, поёт только.

Драсти.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC....D1.83.C2.BB

sara koy

Я не знаю, умеет ли она любить, но даже и в своем бессилии перед чувствами, и в отчаянном "сухом" захвате любви она абсолютно искрення

Я немного не о том .

Когда в карте мало воды - чувстам сложно проявиться. Нельзя такого человека назвать "сухим и неискренним" , но проявлять чувства ему крайне сложно. А ей-то вдвойне с её и стрелой в рыбах.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
junona145
     29 января 2012 (14:11)

Милла,)) Я не Вам писала.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере