Форум на ОКУЛУС

Тема 29238, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     21 января 2012 (20:02)

Добрый вечер , подскажите, пожалуйста, как правильно посмотреть хорар..

есть предложение по работе, но вопрос о зарплате как-то нечеток.. т.е. оговаривается постоянная составляющая, плюс процент.. но суммарную, даже усредненную сумму озвучить не могут или не хотят

а потому вопрос-как посмотреть в карте-будет ли соответствовать предполагаемая (озвученная) зарплата моим ожиданиям.. просто при этой работе я должна буду задействовать свои определенные связи/знакомства..

не хочу, отработав полностью, получить минимум..

прошу совета..

хорар и его расклад озвучу чуть позже

Ariete
     21 января 2012 (20:45)

оговаривается постоянная составляющая, плюс процент.. но суммарную, даже усредненную сумму озвучить не могут или не хотят

Потому и не озвучивают, что когда оплата труда сдельная(оклад+%), то гарантировать итоговую сумму по результатам работы за месяц вам никто не может. Тут как потопаешь, так и полопаешь. Ну и как повезет, новички обычно не сразу получают много, это же не фиксированная ежемесячная сумма.


не астролог
Виктория-Анн
а
     21 января 2012 (20:49)

Ariete , просто процент "вознаграждения" немал-10%..

учитывая, что средняя стоимость заказа -от 1 миллиона

просто, не будучи наивной, понимаю, что никто 100 тыс. не будет выплачивать.. это точно)

не Москва)

анюта1
     21 января 2012 (21:05)

наверно как то 2й дом надо смотреть (дом, управитель. Что там с ними в хораре). второй от асц и второй от 10го может, как деньги от работы

Ariete
     21 января 2012 (21:34)

не будучи наивной, понимаю, что никто 100 тыс. не будет выплачивать.. это точно)

Почему бы и нет. Я знаю парня, он щебнем торгует в промышленных масштабах. Проносит в дом гораздо больше 100 т.р ежемесячно. При этом он менеджер, не директор. Не Москва.


не астролог
Селянка
астролог
     21 января 2012 (21:39)

11 дом надо смотреть, точнее, его управителя. Силен ли он эссенциально и акцидентально. Его сила определяет оплату вашего труда.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Виктория-Анн
а
     21 января 2012 (21:49)

итак..

будет ли соответствовать заработная плата моим пожеланиям?

21.01.2012, 18.43, петрозаводск

смотрю сразу 11 дом, он в , управитель в 6 доме в

в слабоват..

общалась с Katrin Dia ,она помогла с интерпритацией.. получается, что з.п могла быть лучше, чем озвучивается..

что еще можно посмотреть?

Аквамаринка
     21 января 2012 (22:05)

11 дом - кошелек предприятия, а ваш кошелек - все же 2-ой дом.

Виктория-Анн
а
     21 января 2012 (22:14)

Аквамаринка , 2 дом-в , управитель ..?, в 6 доме в

получается, что и предприятие не имеет возможности нормально оплачивать, и мой кошелек будет скромен?

Canela
Астро и Таро консультации
     22 января 2012 (00:15)

Виктория-Анна,

Всю карту не смотрела, а по вашему последнему вопросу, что у11 и у2 в 6м в Козероге один и тот же: зарплата уж какая ни есть по привлекательности - справедливая для вас на текущем этапе, она примерно соответствует вашей личной способности её заработать и усвоить. Меркурий в Козероге в 6м - подсказка, что ваша коммуникативность, гибкость, способность к быстрому обучению, навыки в коммерции/торговле, связи конечно (и тп.. по меркурианскому принципу) на работе при выполнении обязанностей, за которые вам нужно взять ответственность -

способствует вашему заработку и карьере. Это вроде требований и условий то есть в принципе вам и озвучили формат выплат. Имейте в виду: по хорару - зарплата будет соответствовать вашим умениям, а не ожиданиям. Также это указатель того, что зарплата "уже у вас в кармане", т.е. вам готовы её выплачиватьВы бы заранее договорились о ранжировании, сколько вы будете иметь в %/сумме с привлечённого клиента, и оценив свои силы и желания решили, стоит ли овчинка выделки.

Астрологически для этого можно мысленно передвинуть ваши сигнификаторы у1 и Луну в 10й дом; посмотреть как им там "ощущается" - будет ли вам комфортно, соответствует ли работа вам и вы ей.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере