Форум на ОКУЛУС

Тема 29236, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
GSch
     24 января 2012 (16:47)

билет в путешествие во времени...

Надо же, вот так мы друг другу в несвои измерения вести и носим, типа ангелы.

Когда встает на мои личные планеты или , или на себя саму в карте, обязательно происходят важные, прям таки судьбоносные события. При других аспектах событийность на себе не отмечала, только эмоции, настроение.

РаИНЬ
     24 января 2012 (16:54)

Данияра

сон хоть и грустный, но хороший...

почему хороший? потому что добрый....и кому попало такой не приснится....

создается впечатление, что пустота образовалась....заполнять надо....а чем - ты не знаешь пока

.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     24 января 2012 (18:14)

Sokolenok

как хорошо! Может быть я найду белый соевый соус! Надо будет на транзите в турецкий магазин зайти.

Antonia

когда я его изложила, да, тоскливо получилось.

Но когда он мне снился, не было ощущения тоски и безысходности. Просто как-то не задумываешься о том, что они же на холоде были постоянно, антисанитария везде. В фильмах про войну всегда показывают красиво и патриотично. Во сне же все было реально, по-настоящему.

Настроение у меня не упадническое, а фаталическое. Чему быть, того не миновать, че нервы зря трепать. Все поражаются моей выдержкой. Не зря над собой работала.

GSch

я думаю, надо еще прогрессии - дирекции смотреть. Предупрежден - вооружен. Хотя бы в мыслях.

Раишь

не то что пустота, а неопределенность.

Но последний экзакт Урана к моим будет уже в феврале, потом еще раз , а к началу 2013 и этот транзит закончится. На транзитах Урана точно ничего лучше не планировать. Все мои планы сразу же нарушаются, так что я сижу расслаблено, книжки читаю.

А! я еще на два кг поправилась, никак не могу скинуть.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     24 января 2012 (20:04)

А! я еще на два кг поправилась, никак не могу скинуть.Вот везука. Я с начала года скинула всё,что набрала за праздники.Кошмар.Скоро будет сносить ветром.

Нет,ну от сна прямо в носу защекотало слёзно.

Держись.

А вот, когда у меня будет тр. в соединении с и в к натальному.

Вообще не знаю шо робить. на натальном соединении. Может в убежище куда.

Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2012 (13:02)

Antonia

на предстоящий транзит запасайся мудростью

Самое главное, ты знаешь, когда это наступит и когда это кончится.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 января 2012 (19:52)

Могу только за возращения Лилит ответить. КАЖДЫЙ раз какое-нибудь г...но, причем, действительно, именно эмоционального порядка. Но ТААААК... Писала тут уже, что в прежнее возвращение меня чуть не убили, а в нынешнее я потеряла свою, наверное, самую сильную любовь...

В натале с


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2012 (20:36)

Мар,

ну всегда приходится делать выбор...

Или скажем так, выбор делается за нас, т.к. мы - лишь звено в сложной структуре.

Че там у вас случилось?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 января 2012 (20:57)

Данияр Не хочу на публику. Если хочешь, в контакте скину в личку.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Danijara
надменная красавица с филфака
     25 января 2012 (23:26)

Margenta

написала тебе


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Larisell24
     1 февраля 2012 (10:51)

Очень интересный случай произошел с участием Лилит на днях. В карте молодого человека Солнце 6,47 (27.04.1979). За 4 градуса до точного пишет что влюблен с первого взгляда (возможно не обошлось без влияния , но далековато пока по мне). Тут решила помочь человеку по работе, дала заявку на изготовление материалов, вроде все решилось в его сторону, но в итоге склоняются на сторону его конкурентов ( 9.12 , далековато опять же). В синастрии моя его.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере