Форум на ОКУЛУС

Тема 29234, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2012 (00:55)

Венера в 1 доме - любовь к себе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     24 января 2012 (10:19)

согласна и очень сильная, у знакомого мужчины венера в 1 доме, в стрельце, но она же в квадрате к сатурну. Свою любовь он толком выражать не может, даже к себе, как вроде недостоин, но это было по молодости. С возрастом он стал справляться с этим квадратом, себя не любим - значит сделаемся любимым и полезным у множества.

Galaxyalex
     24 января 2012 (13:37)

Венера в 1 доме - любовь к себе!

Нет сомнения. У меня один раз в соляре была такая. Ох я и намаялся с ней.


Европа будет Свободной!!!
Rey
     24 января 2012 (18:53)

Лайт

Ligh

Интересная карта у вас жизненная)....по всей видимости внешняя жизнь сейчас у вас не особо сладко складывается, поскольку дирекционный сатурн шлепает по десц.

А интересует меня вот что - ваш жизненный период в районе декабря 2008. Смотрю в дирекции - дирекционная венера из 6 дома аспектирует марс в 12...обычно под таким аспектом у человека проходит так называемая слепая любовь (когда пытаюсь понять причину любви и чувств но не могу)...далее дирекционный меркурий включает натальную луну в 6 доме и натальное солнце в 4....это явно страсть, чувственность в перемешку с любовью и нежностью....далее дирекционный сатурн соединяется с натальным узлом восходящим - это по любому кармичность, то есть события происходили которые были неподвластны вашему сознанию и желанию)

Если прогрессии смотреть то ситуация почти повторяется - прогрессивная венера соединена с узлом натальным, прогрессивный ретро марс в соединении со своим натальным положением....прогрессивная луна аспектирует меркурий из первого дома...Кароче вообще очень судьбоносные и важные вещи происходили в тот период у вас....и они всю вашу жизнь должны были как то потрясти)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     24 января 2012 (22:41)

Rey спасибо, что заглянули в карту и описали события того времени, достаточно точно, только немного со сдвижкой во времени. Наверное реальные события запоздали, в декабре 2008 года я разминулась с этим человеком по жизни, а должна была встретится . Зато я была занята размышлениями о другом эпизоде, с которым ничего хорошего не получалось. Встреча была в середине марта 2009 года. Собственно влюбилась я практически сразу (наверное была готова к этому ) да и синастрия подошла. Влюбилась я в человека абсолютно не настроенного на длительные взаимоотношения, да и отношений по сути не было. Он очень хорош, гармоничен, его стерегут множество домашних женщин и он их всех обожает и не хочет обижать (честь ему и хвала). Мне помогла судьба (а помогла ли ) Его венера аспектирована всеми моими планетами, его луна в точном трине с моим марсом и в отдаленном соединении с моим солнцем. Его луна в партильном соединении с куспидом 4 дома моего, а его солнце на моем дсц, его нептун на моем асц.

Вот что прекрасно - моя лилит НИКАК не участвует в синастрии.

Когда я его увидела, я точно помню в голове возникла щемящая мысль, именно щемящая - "наконец-то я тебя нашла", а он в первые же 10-15 секунд начал выпендриваться передо мной и рассказывать скаберзные анекдоты (мой марс в его 5 доме, его венера в моем 8 доме). Он стеллиумный телец и его анекдоты как бы веселые и вызывали мой безудержный дурацкий смех, я смотрела на него , открыв рот, любой тринадцатилетний подросток уже так не сможет . Почему пишу про луну, которая любит, потому что моя луна в соединении с его марсом в овне. Надолгое время он стал моим идолом . ТОгда я ничего не знала про луну и марсы и первый раз синастрию посмотрела только месяца через 2, когда влипла основательно. Отношения то прерываютя, то возобновляются. Он прерывал их раза три и я один раз,потом опять все начиналось, но это необычные отношения, по сути это просто встречи. И моя страсть переросла не в скуку , а в нежность - это так. Он перетряхнул мою жизнь и я становлюсь совсем другой, но наверное он был задуман по моей жизни. И мой десц и мой раху в тельце и он выраженный телец, которого я понимаю на 100% (кстати его гороскоп повторяет гороскоп моей мамы на 90 %), может быть поэтому ему трудно обманывать меня, что периодически происходит. Если я не вижу его дня 4 - это критичный срок, чтобы меня начало ломать и гнуть. Итог какой? даже не знаю вместе уж мы точно не будем (он очень привязан к своим, он хороший отец и муж и я туда не лезу), просто надо окрепнуть и постепенно может что и подтает и расстает, а может мы и нужны друг другу, чтобы сохранять другие (законные отношения) в целостности и от других в сохранности. На него, уже немолодого, как мухи на мед слетаются женщины всех возрастов в надежде на кусок счастья и удовольствия, он этим не бравирует, но и не отказывается . Хорошо у него луна в соединении с сатурном,иначе он бы смог на своей внешности и гармоничности зарабатывать очень приличные деньги. Как я к этому отношусь -ужасно и это тоже урок мне

Транзиты у меня счас - фиговые не то слово, душевно , а недавно и материально было очень плохо. Будущее туманно, прошлое , хоть и сверкающее - осталось в прошлом.

Оглядываясь назад - бесстрашная я девушка была, чего творила то

mashina
     25 января 2012 (00:26)

А вот интересно - у каждого в запаснике вот это вот - "туда-сюда", три раза я бросала, два раза он.. ?

я вот тока недавно тоже провернула в очередной раз, так вот надеюсь, что насовсем, потому что эти прекращения общения на пол года и последующие возобновления в порядке вещей. Хотя, признаю, впервые я спокойна как танк.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     25 января 2012 (09:25)

Лайт

Light

возникло пару мыслей, которые нужно оформить)

Встреча была в середине марта 2009 года.

я думаю это оно и есть, то самое, что подготовила вам дирекция ваша). Ведь дерикционный аспект он в течении года работает...обычно его называют окно, которое открывается за пол года до точного аспекта И закрывается через пол года после точного аспекта. Просто в моей жизни уже пару событий произошло как рас в то время когда орб дирекционного аспекта был 0град00мин, вот я и пишу всегда месяц и год, когда точный аспект произошел...но надо учитывать всегда работоспособность аспекта на пол года назад и пол года вперед.

Да и вообще те события которые вы описали с тем мужчиной - очень похожи на правду) мне несколько человек уже попадало с "важными дирекциями" и подобными страстями в любви)...потому что обычно нас жизнь учит через отношения - сердечную привязанность, сердечные страдания...я и сам проходил через этот сценарий не рас))

кстати его гороскоп повторяет гороскоп моей мамы на 90 %

вот это очень хорошее замечание)...Я и сам давно думал на эту тему и вот вы ее для меня опять таки подтвердили. У меня тоже самое - вот уже 2,5 года живу с человеком и как мы с ним познакомились первый рас, тогда у нас с ним произошла взаимная любовь "до гроба" так эти страсти продолжаются и по сей день)...постоянные ревностные ссоры а потом миримся и опять любовь и эдилия) ...когда мы с ним познакомились у меня дирекционный меркурий соединился с натальным марсом на десц. Поэтому для меня эти отношения это сплошная сфера меркурия (мозгоепство, размышления, подозрения) и марса (страсть, бешеное влечение, агрессия, скандалы)...ему, на мой взгляд повезло меньше, а может и больше - у него в период нашей встречи был точный квадрат дирекционной венеры из 6 дома (недолече от десц.) к натальному марсу в 8 доме...и для него это была слепая страсть и любовь)...вообще, в последствии он мне честно признался, что жизнь его наказала влюбив его в меня...потому что до встречи со мной он был блудней, гулял на лево и на право....и окружающие его люди также просто липли на него (в сексуальном плане)...а я вмиг во всем это разобрался - через эти самые скандалы....Да и вообще я тупо просто уходил из дома...а он потом все это время просто рыдал (как он говорил) и не мог понять почему так происходит, почему я ему так нужен...Ну в общем наша встреча очень важна была и для него (он сильно изменился именно в душевном плане, стал более сознательным и бдительным) и для меня (а я перестал нервно реагировать на недостатки людей - на хитрость, вранье, измены)

Но это небольшое отступление от дела...И в первый же день знакомства с ним я спросил дату рождения и мне показалась немного странным что она совпадает с датой рождения моей мамы (имею ввиду число и месяц)...а потом поглядел в его гороскоп и еще больше удивился...Его солнце соединено с солнцем моей мамы (орб 6 минут, знак - рак)...его венера соединена с венерой мамы (орб 2 градуса, знак - рак)...его марс соединен с марсом мамы (орб 8 градусов, знак - скорп, асценденты в оппозициях) ну и так по мелочам тоже есть кое какие сходства...

Дак вот, к чему это я...Если вы знакомы с книгой Майкла Ньютона - путешествие души, то может поймете что я хочу донести, а если нет то прочтите обязательно, книга шикарная...Фишка такая - человек, душа вернее человека, перед тем как родится, выбирает себе жизненную программу будущую...ну например ему нужно избавиться от лени, или ему нужно проработать свою ревность, жадность или злобность...или может в этой жизни человек должен встать с материального пути на духовный...ну не важно, каждая душа выбирает перед рождением то, что она хочет проработать в этой жизни...и души почти никогда не выбирают себе сладкую жизнь, без проблем и страданий...поскольку

результат такой жизни нулевой, в ней просто нет смысла...И вот когда душа выбрала себе программу, она выбирает следующим шагом своих родителей...а выбирает по тому принципу, чтобы родители вложили именно те качества и характеристики в ребенка этого человека, которые бы максимально помогли реализации задуманной программы в жизни. Вообще ребенок рождается чистой губкой - которая жаждет впитать себя все...и родители это первые источники того, что ребенок впитывает, то кем он будет в будущем....И поэтому большая часть характера и программы родителей впитывается ребенком и эти программы сильно влияют на всю его жизнь....то есть ребенок впитывает себя их вибрации, если родитель нежный - ребенок впитает нежность, если злой то впитает злость....ребенок не умеет выбирать, что ему надо а что нет, он все берет что дают предки...ну а потом уже, после предков приходят друзья, школа, учителя и так далее...но базис у нас - это родительские энергии, она самые укорененные и влиятельные в нас. И с каким из родителей ребенок больше времени проводил, ту программу он больше на себя перенял...Ну и там потому уже может быть множество вариантов, как родительская программа будет реализована в будущем... Допустим я очень любил свою маму и был к ней привязан, тогда если я встречу человека, который будет похож на мою маму, я также к нему привяжусь и буду его любить...а если ктото ненавидил родителей, то он и будет ненавидеть тех людей которые будут похожи на них...ну вы поняли смысл да)...И какие были проблемы(внешние или глубокие психологические) у ребенка с родителем, те же самые проблемы всплывут в тех отношениях, когда партнер пахож на родителя)....то есть как бы закономерность будет некая...человеку нужно проработать чтото и он это порабатывает с детсва - вначале в кругу семьи, а потом и в кругу тех людей которые на пути встречаются жизненном.

Когда я его увидела, я точно помню в голове возникла щемящая мысль, именно щемящая - "наконец-то я тебя нашла"

очень знакомо) у меня со всеми своими самыми близкими друзьями и партнерами такая ситуация происходила)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 января 2012 (09:26)


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     25 января 2012 (15:51)

Rey спасибо за историю вашу, у меня , но все равно некоторые вещи я считаю не то что неправильными, мне хочется защитить от них людей,как будто они делают ошибку, но....каждый волен выбирать . Книгу обязательно найду, но смысл я поняла. И еще поняла с возрастом , что жизнь дана не только как испытание, должно быть в ней то, что созвучно душе и дает отраду, надежду и свет, иначе мы будем как истерзанные листочки колыхаться по ветру. Вообщем я для себя неизбежно пришла к выводу - что мне нужны положительные эмоции, тупые и ленивые трины и секстили и соединения , также хорошо, когда лилиты и друджы мои никто не трогает и не квадратят луну и венеру. Просто РАЙ. Про прогрессии не знаю. Транзитная была на момент встречи на его дсц, плутон на с орбом 0. Тр к его и тр в к моему . Думаю ему что тяжелее со мной ?

Возвращаясь к чакрам и Луне. Так вот у Веташа и у многих других я читала как раз , а в индийской - это вообще классика, что луна - это то, что всегда будет любить и простит. Хроменького,кривенького, косенького - у нее свое зрение

Лайт
Light
     25 января 2012 (18:25)

Rey спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере