Форум на ОКУЛУС

Тема 29233, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     21 января 2012 (08:20)

arrex

Московская Академия Астрологии

Главное забудьте весь бред про осцилляторы, тренды и пивоты.

А вы даже стохастик не используете ? ну на тот случай если знаете наибольшего лося на медведей или быков при временной позиции ? и предельной зоны переп-ти перек-ти ?

p.s. сори за оффтоп


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
mashina
     21 января 2012 (10:54)

Вот ещё. Муж школьной подруги, героинщик со стажем. Сейчас не знаю - может уже и не употребляет.

в переходе со S на R в , эссенциально слабый, с в пределах 2 гр.,

Зэт выдаёт соединение с 13-ью неподвижными звёздами

Солнце тоже эссенциально слабое в имеет кучу квадратов. Участвует в напряжённых конфигурациях с , , Узлами. в изгнании, в обители. Про из-за неточности времени не скажу, но возможны с и с , а также с .


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Нани Давиташвили-
астролог
     22 января 2012 (15:05)

Причины алкоголизма и наркомании очень разные.Но суть их одна-нудовлетворенность и поиск в запрещенном и запредельном.Я не напрасно привела ссылки на базу данных наркоманов и алкоголиков.В основном это люди успешные в своей профессии, а не лузеры так сказать.Но по моему мнению они лузеры в своих потребностях и идеалах, а не в социальной сфере.Думаю,что резкий конфликт идеалов и социумом и создает прочную основу для всякого рода зависимостей уйти в лучший мир грез,уйти в состояние измененного сознания.

Один з мощных примеров современности Высоцкий.Лузером его назвать просто смешно и в материальном плане и в плане творчества.Он был ментальным и творческим борцом и имел дар предвидения.Поэт с меркурием в козероге довольно прагматичен и точен в формулировка,дажн излишне скульптурен...

Я хочу тут опровергнутьважную и ведущую роль нептуна в заданной теме.Такого я не обнаружила при просмотре карт с точностью АА.Скорее всего я эту роль отдаю луне в аспекте к высшим планетам, и не только к нептуну. И конечно же в этом плане большую роль играет соотношение мотивов(сознание,значит солнце в зодиакальном знаке) и возможностей,данных картой рождения и социального статуса натива.Есть и такие моменты,как прорыв в соиальном плане, и на то указывает натальная карта.Но все же характер,идеалы и воспитание,которые идут в разрез с социальными релиями данного ощества могут привести натива к исскуственным экспериментам.

В дополнение я бы хотела отметить и экпериметаторский дух натива,который хочет выйтий за рамки общественных норм.Такие люди могут быть асоильными в чисто духовном и ментальном плане.Многие гениальные люди вообше выходят за рамки нормальных психических состоянии, и были отмечены рядом психических отклоненнии,как шизофрения,аниакальная депрессия,всякого рода фобии и зависимости.

Тема эта очень обширная, и я намереваюсь ее иследовать.И голословные суждения о каких то аспектахнептуна с луной,солнцем или пораженной луной,мне думается надуманным и чисто личностной практикой.Еще раз на счет статистики-каждй получает синхрнную ему информацию.

И я предостерегаю и взываю к астрологам-синхронизмы и квантовые определенности завсият от наблюдавшего.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
mashina
     22 января 2012 (16:02)

Лично я расстриваю аспекты к личным как аспект зависимости, не важно от чего, подверженности и некого хаоса в голове или душе. По одному такому аспекту, конечно, ничего не скажешь, поэтому я тут и кричу о разности причин, разной классификации наркоманов и прочем.

Одна из причин, думаю, что главная, по которой СВШ связывает наркоманию с - это именно ассициальность натива. Тоже хочу поизучать карты АА, вчера лазила по астробанку на этот счёт.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Korneli
360Astro.com
     22 января 2012 (17:07)

Венера там слабая, водолейская)))

Джия, венеры в овне, близнецах, деве, скорпионе, стрельце, козероге - однозначно не лучше водолейской, поэтому она никак не может быть слабой))))

Джия
     22 января 2012 (17:56)

Джия, венеры в овне, близнецах, деве, скорпионе, стрельце, козероге - однозначно не лучше водолейской, поэтому она никак не может быть слабой))))

Я же не говорила, что она плохая, я сказала, что она слабая, моя, кстати тоже слабая и что с того? Самая любимая планета в карте


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Korneli
360Astro.com
     22 января 2012 (18:02)

Джия , ну не слабая она.. она просто ненавязчивая)) и понятия "плохой / хороший" - это откуда?

Джия
     22 января 2012 (18:12)

Я употребила слово слабый, а не плохой или хороший)))

Ишь как кинулся свою Венерку защищать


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Maximych
     22 января 2012 (18:14)

и понятия "плохой / хороший" - это откуда?

да, действительно - к Водолею они меньше всего могут иметь какие-либо отношение

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Джия
     22 января 2012 (18:17)

Это дело личного восприятия, вон Апрель писал, что луны в водолее вообще нет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере