Форум на ОКУЛУС

Тема 29229, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Marla
     18 января 2012 (00:08)

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, какой дом отвечает за усыновление, приемных детей?

В моем гороскопе в 11 доме , Венерка еще. Своих двоих я родила, хотела бы и третьего, но в 5 как-то не соответствует этому ..желанию.. Параллельно размышляю об усыновлении. Слышала, что усыновленные по 11 дому идут? Какие аспекты, дома выражены у мам-усыновительниц?

Astreya77
     18 января 2012 (01:22)

Marla

Насколько я знаю, ребенок после усыновления становится Вашим и тоже идет по 5 дому. Важно смотреть его натал и Вашу с ним совместимость. И совместимость с Вашими детьми.

Sea
Астролог
     18 января 2012 (01:37)

11 дом это дети вашего супруга (от предыдущих браков итд) как пятый от седьмого. Ваши совместно усыновленные - ваш пятый.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
л.шмидт
     18 января 2012 (07:21)

а если упр 11 в 5?

mashina
     18 января 2012 (10:09)

в 5-ом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Оранит
     18 января 2012 (10:41)

Привет всем

Могу поделиться: со мною в группе училась женщина, вот ее данные.

22. 07. 1946, Одесса.

У нее в семье был усыновленный ребенок, дочь сестры мужа. Наша преподавательница объявила, что ее в 5- это отражение этого факта.

У нас в Израиле эта тема очень актуальна, так как детей забирают из "нормативных" ( это термин одной из депутатш нашего парламента) и через 2 года передают на усыновление. Вы даже представить не можете, какие деньги в этой сфере крутятся!

Оранит
     18 января 2012 (10:42)

Извиняюсь, забыла час рождения:22.40

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 января 2012 (11:45)

Сатурн в 5 и/или высшая планета в 5 доме!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astreya77
     18 января 2012 (12:40)

Jin,

А почему Сатурн? Я знаю людей с в 5 - чрезмерная строгость к детям, дети поздние. Приемных не наблюдалось.

может быть одним из факторов проблем деторождения, но это не показатель усыновления

Astreya77
     18 января 2012 (12:44)

Mashina

У меня У5, стоит во 2 в , в большом трингоне с и с .

Всегда хотела много детей, 1-2 своих и приемных тоже. В отношении к детям нет большой разницы - свои или нет. Просто люблю деток. Но это по моим ощущениям. Думаю, аспект дает событийное ограничение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере