Форум на ОКУЛУС

Тема 29165, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NataGold
     2 января 2012 (00:23)

С Новым годом, форумчане! И здравствуйте!

Хочу присоединиться и поучиться у вас, знающих и опытных, и услышать разные мнения по вопросам давно меня интересующим в астрологии. Вот один из них.

В моем натале есть неприятная конфигурация - дротик, основанием которого является в 10 доме в 6 доме, а на вершине, к моему величайшему сожалению, расположилась . моя , стоит в 8 доме. В Зете аспектов мажорных не имеет. Правда, есть программы, которые мне показывают сходящийся с 5-домным , орбис большой - аж 5,3 градуса. Мне кажется, что аспект может быть рабочий, хотя как сказать точно? и - из одной оперы.

Мучения мои заключаются в том, что утюжит мою тр. и причиняет, мягко говоря, много неприятностей. А 2012 мне обещает тр. все к той же . А у меня хоть и сильный (вся карта на него работает), но весь в квадратах (то есть злой, правильно?).

Вопрос такой: а положительно этот дротик использовать можно в моем случае? И как мне правильно посоветуете прорабатывать для этого? Мучаюсь пока...

Спасибо!

leo
     2 января 2012 (00:48)

http://www.google.com/search?q=%D0%94%D1%80%D0%...=893&bih=453

NataGold
     2 января 2012 (01:06)

Дротиком назвала конфигурацию, состоящую из квадрата и двух полуквадратов. Некорректно? Извините.

Я не указала управителей. Фух, но тут сразу следующий вопрос напрашивается: Плацидус или Кох. Пользовалась все время Плацидусом. Но был в карте такой момент... К.5 попадает в , в 5 доме включенный знак , в у меня и . Откуда многодетность? В Кохе в 5 дом попадает еще , а к.5 съезжает в . Еще интересный факт: я познакомилась с мужем на транзите по DSC. Так в моей карте элемент 5 или 6 дома? Если смотреть Плацидус - может ли 8-домной к 5-домному указывать на многодетность?

спутница
     2 января 2012 (01:10)

NataGold

Вопрос такой: а положительно этот дротик использовать можно в моем случае?

- первым делом нужно видеть всю карту в целом как распределена энергетика, управление домами и т.д.

по одной конфигурации что-то конкретно говорить сложно, потому что и от и от и от могут быть другие аспекты, а значит Дротик имеет (или не имеет) возможность разряжаться

- обратите внимание что есть напротив натальной - в эту точку пойдет разрядка из вершины Дротика, возможно это мидпойнт каких-то других планет еще кроме и

NataGold
     2 января 2012 (01:14)

Спутница, напротив - пустой , мидпойнты не попадают.

Плацидус: - У.4,5, - У.10,11. Кох: - У.4, - У.10. - соупр.6, а - У.6, соупр.12 и в Плацидусе, и в Кохе.

Могу скинуть данные в личку имеющим возможность и желание глянуть и помочь.

F
     2 января 2012 (11:54)

NataGold, разберитесь со светилами и Асц (перешибут дротики и всяко-разные ящики) - диспозитор (хозяин), сигнификатор (гость), соответствие природе (эМ-Жо), ночное-дневное, дружба планет ( и - враги, недаром, лечили любовные болезни ртутью Hg..) Например, Ваша в гостях у экзальтирующего - своего любовника.

NataGold
     2 января 2012 (13:23)

F,

в во . Яркая оппозиция 10 и 4 домов. - управитель ASC в , сожжен. А между и (У.12) нонагон... тоже мне любовничек. И конечно же сильный , У.10, бьющий квадратами мой 10-домный стеллиум из 6 дома.

Возможна ли карьера при таких жестких раскладах? Получается, социальная реализация очень важна для меня всю жизнь, а занималась семьей, а не карьерой. Теперь НАДО работать и расти профессионально, как и хотелось всегда, но тяжко так дается все на транзите по . - У.6 плюс транзит по 6 дому на работу меня и выгали, я подозреваю. А я вообще боюсь... Хотя его как-то надо использовать и прорабатывать, такого сильного и квадратного.

Может, есть у кого примеры проработки пораженного сильного ? И прорабатывать надо, уж очень стоит специфически, практически шахтер, есть , правда, но многие не учитывают вообще.

Трансформации в жизни сумасшедшие с лета 2010. Колбасит и трясет, все переворачивается вокруг. А нюни распускть нельзя - за 4 детей отвечаю. Держусь. Потом написать книгу смогу... или дети напишут.

F
     2 января 2012 (13:31)

NataGold, конечно, много данных для космограммы, но нет точных данных. Поражённый хорош для электрика, сисадмина. Что у Вас?

Така прЭлесть по-Островскому - хлеб за брюхом бегает.

NataGold
     2 января 2012 (13:49)

Ага, и MC в . Компьютеры... никогда не увлекали меня. Обычный пользователь. Образование экономическое, уклон в финансы, языки давались всегда (правда, владею только английским из иностранных), математика, училась всегда очень хорошо. Сейчас жизнь забросила меня вообще в медицину, но на административную должность, я ж не медик. Коммандировки, общение с партнерами по интернету, деловые контакты с иностранцами. - У.7, стоит на IC, из аспектов - и Усе.

Така прЭлесть по-Островскому - хлеб за брюхом бегает. А можно расшифровать?

F
     2 января 2012 (13:55)

NataGold - Ага, и MC в [Водолей] . Компьютеры... - по Зощенко - из балетных..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере