Форум на ОКУЛУС

Тема 29141, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2011 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

не знаю как у других , у меня соединение ето напряженный аспект .

Есперанза ,

ого, спасибо что поделились опытом . Я как раз новую работу скоро подыскивать начну, а там Плутон следом будет и ,который , а он упр. 6. Я читала что етот аспект дает наследство,ето да.Но хочется чтобы все были живы и здоровы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     27 декабря 2011 (12:22)

В данный момент тр. . в 8 доме, в четвертом. Пытаюсь разобраться в своих отношениях с мамой. И скандалим, и миримся, но я чувствую, что жить мне немного становится легче, и мама чуть чуть ослабила контроль. Ситуация долгая и затянутая, но лучше решать сейчас, чем позже. Из хорошего, пока живу в доме и за него не плачу. Не знаю сколько это продлится, но может этот трин мне помогает.

И в третьих, в течении года были очень сильные и серьезные изменения в жизни- плюс тяжелый развод. Я думаю, что помог и дал достаточно сил, чтобы это пережить и справится. Правда там еще был тр. .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 декабря 2011 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутонианка ,

у меня отношения с мамой выяснялись на .Конечно помогает трин если задействованы дома 8 и 4, чужие деньги, дом.Ну ето уже по управлению, 8 конечно с разводом связан, а 7 что управляет?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     27 декабря 2011 (22:23)

Annabelle

Мое мнение, что разбираться в отношениях по намного лучше, чем по .

Это мое личное мнение, люблю знаете ли с плеча рубить

7 дом партнеров и открытых врагов. Как там у вас отношения с мужским полом? близкими подружками?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2011 (00:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутонианка ,

я вкурсе что означает 7 дом, просто хотела знать какая планета у вас им управляет чтобы понять какой аспект повлиял на развод.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Plutonianka
     28 декабря 2011 (01:45)

Понял, не дурак

У меня 7-й дом в рыбах, соответственно. Вышла замуж, когда , начала разводится, когда тр. попал в 7 дом и к нат плутону. Закончила развод, когда опять тр. . Вот такой цикл.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 декабря 2011 (09:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот етого я именно и ждала, было такое чувство что Юпитер упр. 7


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     28 декабря 2011 (09:25)

Как интересно - кто-то разводится на Уране в 7-ом, а кто-то женится

Когда - мне пришлось выбирать между двумя отношениями. Я выбирала выбирала. Но ничего окончательно по этой не решила, что меня озадачило, кстати. Вернее, тогда решила, но потом ситуация повторилась снова через пол года, чуть больше. Вернее, отношения возобновились. Решилось всё гораздо позже - когда уже отошёл от всего, от чего только мог - , , , . Но что интересно - на момент разрыва - между собой на небе транзитные , и делали тау. И они достроили большой квадрат с моей натальной . На время разрыва - ось 1-ого - 7-ого пришлась точно на натальные Узлы ( - Dsc, - Asc), да ещё по пробегала транзитная. А транзитный встал точно на (который в моей карте, как оказалось работает по сфере отношений).

ну это уже офф..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере