Форум на ОКУЛУС

Тема 29136, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
samadhi
     26 декабря 2011 (12:16)

mashina

у меня связей 5- 11 ни одной, для меня как я уже сказала так же лучшее - остаться друзьями, не понимаю полных разрывов в отношениях вообще...

но логику я вашу поняла, спасибо

только связи 7- 8 не понимаю при чем ...

Согласна с jinом - 4-ый дом завершений, но не завершения отношений

Так и я не спорю, но думаю, что в том числе можно увидеть, как человек завершает отношения...

Или тогда, объясните, пожалуйста, о КАКИХ именно завершениях речь... и как вы на конкретном примерер смотрите как куспид 4 дома говорит вам о манере (или обстоятельствах?) завершений чего- бы то ни было ...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 декабря 2011 (13:11)

4 дом - это 4 дом от 1, а первый это не отношения, а личные проявления. Мухи отдельно, котлеты отдельно То чем заканчиваются ваши личные проявления.

4 дом в козероге, создание чего-то конкретного, стабильного, социально одобренного!

4 дом, сам по себе - это базовые убеждения доставшиеся от родителей и в первую очередь от отца! Правильные они или нет - время покажет, но с чем пришли в этот мир, то пока и имеем! Сейчас у многих с IC в козероге плутон пойдет через IC м через весь 4 дом, ломая избыток консерватизма и проверяя социальные нормы на жизнеспособность!

Трансформация базовых убеждений доставшихся от родителей!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     26 декабря 2011 (13:43)

Да, 4-ый как то, что перечислено выше - плюс по нему смотрят естественное окончание жизни многие астрологи. Ну и в хорарах завершение дел.

только связи 7- 8 не понимаю при чем

по СВШ - это, так называемая, "формула ненависти" или склонность провоцировать вражду в окружающих. Напряжённое взаимодействие, естественно. Тогда есть риск вообще наживать врагов. И через межполовые отношения тоже. Плюс композит и синастрия. Есть мы, а есть другой человек - мы может мирно разрешаем, а он вот любит войну. И он нас будет к этому склонять. И донимать. И мирно не выйдет.

Кроме того, можно учесть связи с 3-ьим, как домом общения. Может быть 3-7, 3-5.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Esperanza
     26 декабря 2011 (14:51)

всем

4-й в . Сказать, что расставались друзьями? И да и нет. Я ни с кем не расставалась врагами - . Резко или неожиданно? Тоже нет. Поэтому согласна с jin.

С молодыми людьми (5д) расставалась по 8-му в Близнецах, т.е. приятелями. Или из-за того, что появлялся кто-то третий.

С мужьями (7д) расставалась "любовниками" по 10 во Льве ..но никак не друзьями))

samadhi
     26 декабря 2011 (15:27)

mashina

Есть мы, а есть другой человек - мы может мирно разрешаем, а он вот любит войну. И он нас будет к этому склонять. И донимать. И мирно не выйдет.

да нет, это ясно... я ведь именно про личную склонность заканчивать отношения... конечно и у меня по- дружески мало выходило с теми у кого стллум в , но я то сама ХОЧУ именно так.. гармонично, красиво

Кроме того, можно учесть связи с 3-ьим, как домом общения. Может быть 3-7, 3-5.

вот это спасибо.. подумаю над этим...

Лайт
Light
     26 декабря 2011 (23:50)

Думается , что труднее всего пойти против своих личных убеждений - если 4 дом (элементы его) сильно конфликтуют в синастрии, то через это перешагнуть сложнее всего. Наши внутренние убеждения и наш стержень - это 4-10, поэтому и квадраты к сатурну и луне переносятся труднее. Наш стержень должен быть крепким, а убеждения глубокими , если их ломать - ломается и сам человек. Хотя это может восприниматься как трансформация. Психиатрия, депрессии - все идет по 4. Этот дом вовсе не умильных воспоминаний и сладких леденцов. Это дом замалчивания, комплексов, релаксации, большого счастья и тд, такой разброс. Именно 4 дом требует , чтобы с ним было все в порядке, это как с луной - амплитуда колебаний чувств огромна, но страдать лучше с хорошим запасом в холодильнике и под теплым одеялом - вот так страдает правильная луна Jin вы правы - 4 это убеждения от отца

samadhi
     27 декабря 2011 (10:51)

Лайт

Спасибо! Как всегда

И точно правы про квадраты лун и конфликтные аспекты сатурнов, которые переносятся тяжело в отношениях..

Заодно 4 дом мне хорошо объяснили... я все пыталась понять, почему, если человек тебе ставит светила гармонично в 4 дом, с ним себя чувствуешь таким спокойно счастливым ....

Лайт
Light
     27 декабря 2011 (17:40)

Samadhi

инна123
     27 декабря 2011 (17:43)

- вот так страдает правильная луна Jin вы правы - 4 это убеждения от отца

А если нет отца???У меня куспид 4 в , в 4 ,упр.4 в 1 доме в

Расстаюсь так:если меня бросали-то слезы и сопли,если я -то как отрезало...

инна123
     27 декабря 2011 (17:44)

Отец с матерью развелись,когда мне было года 2,не общались.Папа- -упр.10 в у меня.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере