Форум на ОКУЛУС

Тема 29076, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Larisss555
с приветом))
     9 декабря 2011 (19:32)

Бухгалтер ему нужен на производство ( Марс под Меркурием)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Малевич
     9 декабря 2011 (19:33)

Да, верно, творчество - это есть...

И на Асц его тоже описывает - в натале у него на Асц - счастливчик, в габаритах)))

Не вижу ничегоположительного по вопросу - или у меня все-таки предвзятая позиция?

Нужен взглад со стороны - объективный.

A
     9 декабря 2011 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса думаешь буxгалтера нету? Разве это возможно на производстве?

А мне кажется, чо кверенту нужно не творчество, а конвеер ( ) - точность , никакого творчества. Тогда будут деньги

Может даже вывоз заграницу Меркурий-то в Стрельце?

О, или одежду вашему дуxовенству (чем не бизнес и даже творчество)


Слава Україні !
A
     9 декабря 2011 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

это шутка


Слава Україні !
Малевич
     9 декабря 2011 (19:42)

Проблема с клиентами и с заказчиками - а если цены поднимать, их еще меньше будет...

Верно - отношению к соему делу, как к детищу, вкладывается и интеллектом и душой, чел незаурядный.

Насчет бухгалтера - не знаю. Сильный экономист-бухгалтер спасет дело?

Не ясен вопрос - передумает в чем? Он пока ничего не решил - мечется... У него сейчас по транзитам время ломки и перемен. прогресси в ближайшие пару лет сложные - тоже 2 дом замешан.

А бизнесу года года 4, кажется...

Не думаю, что мой совет будет главнм аргументом при принятии им решения, но искренне хочется помочь...

Итак, наш коллективный вердикт - нет? Не слишком я давлю?

A
     9 декабря 2011 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

4 года это нормально. Бонусы по теории только после 5 лет даются, до 5 лет - только вкладывание. А сейчас еще и кризис


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     9 декабря 2011 (20:06)

я бы не торопилась с вердиктом

Луна ранняя, Асц почти поздний, упр. Асц ретро (мечется))))

Как метаться перестанет, так сам решение примет.

если он к Вам на консультацию не напрашивался, так и не ...вообщем благими намерениями и т.д.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Малевич
     9 декабря 2011 (20:37)

Про консультацию - сильно сказано.

И про благие намерения мне известно...

Но совета он сам попросил, выйдя на связь именно с этой целью, зная немного о возможностях астрологии.

Он сам будет принимать решение, но пока ясности для него нет.

А вам не интересно, говорит карта что-то недвусмысленное или нет?

Интересно уже то, что дважды была ошибка с определением Асц, но все случаи настойчиво показывали мат. трудности. А вот до выводов я не могу дойти - мне отстраненности не хватает.

Наши монстры бы подключились - поцчили ли бы уму-разуму начинающих-интересующихся...

A
     9 декабря 2011 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Монстры наши (цитата Ваша ) скажут, что такие вопросы xораркой не решить. надо прогрессии-дирекции смотреть и т.д. В чем я согласна (не монстр ).


Слава Україні !
Идущий
     9 декабря 2011 (22:10)

интересненькая карта...Минорные планеты слабо задействованы...Солнце, Меркурий вообще не при делах...Зато мажорные явно выделены...Уран, Нептун в доме денег...Плутон в первом управитель десятого...я бы сказал, что в этом деле устремления отдельной личности влияют слабо...какие то внешние силы...обстоятельства непреодолимой силы играют большую роль...Асц в соединении со звездой Акулекс...кверент явно что-то просматривает, чего-то не замечает, не может разглядеть, увидеть...Венера в соединении с Вегой везение присутствует...Марс управитель 10 в 8 доме...кредитов не брал?...Сатурн в рецепции с Венерой...Сатурн имеет отношение и к 1 и ко 2 дому так же как и Венера...В этом деле не хватает жесткости, продуманности каждой абсолютно каждой мелочи...Нужно соединить творческую фантазию, веру в дело с жесткой дисциплиной, тогда должно все получиться...а помощь со стороны будет (рецепция)...Я думаю, что если правильно взяться за это дело, то толк будет...


Дорогу осилит идущий.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере