Форум на ОКУЛУС

Тема 29074, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2011 (14:50)

Доброго всем дня!

ситуация в следующем..со мной познакомился мужчина..но его желания и возможные планы насчет меня немного беспокоят.. он из разряда людей "хочу все и сразу"..и поставил меня перед фактом его собственных желаний.. предложил съехаться и жить вместе.. конечно, я решать и принимать какие-либо решения буду сама, просто очень давно не была ведомой.. в данном случае-именно так.. как-то странно..потому и вопрос задаю подобного толка

просмотрела все разобранные хорары здесь по подобной тематике.. итак.

я- в 7 доме в

во 2 доме в

он- в 12 доме в

в 10 доме в

выходит, что мой в 7 доме-мне он интересен

и , и в земных знаках-общие желания?

в 7 доме в ,управитель в

в 3 доме в ( на "поболтать"?)

далее..

..

пока больше ничего.. я на правильном пути?

fler
     9 декабря 2011 (15:14)

Хорар. чего хочет от меня мужчина?

_______

поставил меня перед фактом его собственных желаний.. предложил съехаться и жить вместе..

А в чем собственно вопрос то?

Виктория-Анн
а
     9 декабря 2011 (15:17)

Fler , добрый день..

вопрос в следующем..мы знакомы без году неделя..точнее-познакомились 30 ноября.. как-то слишком быстро..потому и хочется уточнить возможную серьезную заинтересованность(?) на поиграть в совместное проживание я не готова тратить ни время, ни эмоции

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 декабря 2011 (15:19)

Виктория-Анна а время и место вопроса засекретили спецом?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2011 (15:21)

Вот я сегодня торопыга

извините!

13.43, Карелия, г.Петрозаводск

Виктория-Анн
а
     9 декабря 2011 (15:39)

Сделала расклад на картах Таро

"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги."

(Голосовкер, Сказания о Титанах)

Двойка Жезлов означает испытание личной воли через адаптацию к сопутствующим условиям. Сильное побуждение или честолюбивый порыв еще не запорука победы. К цели ведут несколько путей, и лучшим будет тот, где можно заручиться поддержкой или сотрудничеством. Энергичные действия нужно приостановить, чтобы понять расстановку сил и реакцию среды на свое влияние. Искренние старания могут быть как своевременными, так и напрасными, и кроме своего желания, нужно еще распознать - а есть ли запрос на то или иное действие?

Двойка Жезлов - это Путевые Столбы, указатели качеств той реальности, с которой предстоит столкнуться. Вы уже "застолбили" свое намерение, и теперь нужно заняться ориентированием на местности. А вот ориентирование на местности это уже не только штурм, внедрение и презентация своей воли, но и интеллектуальная игра, поиск оптимального варианта пути в сложных условиях. Двойку Жезлов можно воспринимать как вызов качествам первопроходца, и на данном этапе нужно овладеть полным пониманием своего замысла.

Ariete
     9 декабря 2011 (15:48)

На ваши данные у меня вышло, что

Асц в 7* Дсц в

в

Вы и

Он в в 9 доме

Есть сходящийся аспект - наверное его предложение на сожительство вы не примете

Но через 2 недели войдет в вашу обитель, в потом

- близость у вас случится чуть больше, чем через месяц.

Я не астролог, а только увлекаюсь, поэтому не судите слишком строго.


не астролог
Виктория-Анн
а
     9 декабря 2011 (15:56)

Ariete , спасибо за внимание к теме..

он переезжает в квартиру бОльшей площади и предлагает переехать вместе

насчет близких отношений-правда.. не было ничего на данный момент.. все отношения держатся на разнообразном общении и его планах совместного проведения/проживания жизни

fler
     9 декабря 2011 (17:57)

Виктория-Анна

теперь понятно ) надо всегда заканчивать повествование. Вы - в его 1 доме, вы ему интересны...

junona145
     9 декабря 2011 (18:32)

fler

Я всегда считала, и считаю, что это положение означает, что он ей интересен + подтверждение, что хорар радикален, т.к. хорошо описывает ситуацию...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере