Форум на ОКУЛУС

Тема 29069, сообщений: 9

Автор Сообщение
ВАИ
     8 декабря 2011 (12:00)

Вопрос задан 09,54 Кишинев

Потеряли печать на работе!Не совсем понимаю как смотреть этот вопрос в хораре!Спасибо за помощь!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 декабря 2011 (13:42)

Да, найдется в течение 2-3 дней.

Она лежит "в углублении".

Может, коробка, или сейф, возможно, что-то ,что не на поверхности, а именно - чуть ниже поверхности.

Хочется сказать- корзинка, но в учреждении нет корзинок , словом, внутри чего-то, в темноте.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Идущий
     8 декабря 2011 (22:45)

Сигнификатор вещи Юпитер собирается перейти в другой знак: вещь "готовится" к перемещению...Выделяются Близнецы-Рыбы...найдите книгу Лявуа "Потеряй эту книгу и найди ее с помощью хорарной астрологии" почитайте о местоположениях, на которые указывают эти знаки (в конце книги)... добавьте немного тельца (скорее всего где-то низко находится) и визуально смотрите, что подходит под эти характеристики там и ищите. Не забудьте отписаться где нашли...


Дорогу осилит идущий.
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2011 (00:31)

Добрый вечер, сейчас нас за помощь по неразобранной карте отшлёпают))

Так, по случаю затмения, ретро фаз, и общенародного восстание против "властей"..

но! Минимально-обязательное ваше участие - постройте карту на свой город, полюбуйтесь. Указывайте градус асцендента, будьте любезны. А то с временными поправками каждый раз проверять. Не трудно, но и вам не трудно.

Что вы делали более трёх ед. времени назад, в понедельник например, такого 4-9ти домного по ? У меня просто вариаций на тему полно: иностранные партнёры по загородной недвижимости? Организация своего отдыха зарубежом/командировки вместе с женщиной/партнёром?

Творческая образовательная работа?

Вероятнее - в последний раз печать была у вас как раз тогда. сначала у начальства, а потом вы её потеряли. ,

Естественные сигнификаторы ретро, это и перемещение, и всплывание вопроса позже.

Прослеживается связь с финансовыми потоками, например бухгалтерией (2-8, ); и коммуникациями, всякой офисной обстановкой вроде компов, факсов. (3й дом)

Так как после разворота он знак поменять не успеет, и снова будет аспект ... то есть не сильно положительный... а сбора, передачи света через планету, аспекта не вижу.., будущий аспект с у МС - с натяжкой можно засчитать. Может на следующей неделе нащупается, после хаоса и путаний многочисленных. Ваш сигнификатор на Виа Комбуста Хотя в целом карта не негативная.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 декабря 2011 (02:02)

Я хочу сказать, что ,возможно, рядом- бумага и карандаши., именно карандаши,-это, скажем, может быть косметичка или что-то типа пенала


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ВАИ
     9 декабря 2011 (11:34)

Нашлиииии!!!Наш начальник ее забрал и возил с собой в машине!

По поводу того что не разобрала карту: хорар про отношения я примерно понимаю как разбирать. А вод по поводу найти утерянную вещь - сложнее!

Идущий

Спасибо за совет!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 декабря 2011 (13:16)

Скажите, пожалуйста, в каком именно месте в машине она была?Не в углублении справа?

Может, какой-то бардачок?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Идущий
     9 декабря 2011 (18:03)

Близнецы это транспорт. С этим понятно, а что у нас Рыбьего было? Машина какая? Какого цвета машина, салон внутри?


Дорогу осилит идущий.
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2011 (21:55)

Близнецы - это Меркурий, сама печать) И его мутабельное расположение в - быстрое разрешение вопроса)

Третьедомность оказалась не офисной обстановкой и оргтехникой, а именно поездками. Кстати, всё чаще замечаю нечто такое. 3й дом возможно из-за своей мутабельности идёт чаще за процесс (встреча, поездка) или конкретное средство.

Также и ретро - покатали и вернули.

Себе в "зачёт" беру только роль в нахождении вещи начальника, . Также и связь на в 8м в обители Меркурия - машина.

Был и точный полусекстиль , антис Фортуна в близнецах.

но, так как мудрить неполезно, надо держаться классики - то по септенеру будет , и кардинальность асц следовало взять за "сразу", часы.

Всё-таки ВАИ, интересна цель поездки начальника(цы) , и то, чем вы были заняты накануне, при потери печати из виду. Давайте уж с фидбеком быстрые хорары.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере