Форум на ОКУЛУС

Тема 29068, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 декабря 2011 (04:14)

Ненасытные любители астрологии какие-то пошли! Подавай им в синастрии все прелести рая

Pipa, ваши управители ДСЦ Луна и Сатурн в аспекте друг с другом (пусть и напряженном , но точном), АСЦ одного в знаке ДСЦ другого, женщины в широком соединении с мужчины и знаке его (предположительно). Солнце у обоих в Козероге. Его упр ДСЦ в Вашем 7-м доме, Ваше в его 7-м доме. Этого Вам мало? Уже этого достаточно, чтобы вызвать во взаимоотношениях эффект, подобный тому, который Вы описали.

Остальное все уже гарнир. Что касается и , то т.к. Вы по и у Вас в (не очень ранима и чувствительна), то возможно поэтому эти аспекты и не вызывают у Вас особого дискомфорта (по крайней мере пока). А там разберетесь.

Удачи!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Pipa
     8 декабря 2011 (10:53)

Ого-ого!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала всё, что вы написали.

Не могу скрыть факта, что озадачена.

Во-первых, многих из вас вижу впервые. И хочу выразить свою признательность и благодарность, что безвозмездно помогаете таким занудам дотошным, как я ) Знаю, какой сие неблагодарный труд

Во-вторых, конечно есть над чем задуматься. Например над тем, что не хватает мне чего-то скорпионьего. Хотя вот если глянуть мой натал, там ведь очень сильный Марс. Находится в своей обители в Скорпе в 9 доме, имеет хорошие аспекты, там же рядом и Плутончик затесался и, внимание, Южный Узел так что Скорпиона во мне тоже хватает. А вот мой парень говорит, что Скорпионы - самый ненавистный ему знак. Между прочим большинство моих знакомых тоже Скорпионы. Но мы с ним оба сходимся на том, что эти слишком резки, зациклены на себе и агрессивны

Я всю жизнь под красным знаменем вперёд, бываю агрессивная, бескомпромиссна, импульсивна, со вспышками ярости, то с меланхолией. А вот мой парень как-раз Рак, но с личным пространством, которое не дай Бог посмеешь нарушить. Тоже касается и меня.

Вот прочли мы с ним всё это и поговорили. Считаем, что нужно учиться друг у друга.

Ему у меня рассудительности и ответственности, мне у него более лёгкого и позитивного отношения к жизни.

И именно для этого я и создавала синастрию и тратила ваше драгоценное время. Чтобы мы с ним не забывали, что не существует "не кармических" связей, и что чтобы сохранить отношения, любовь и взаимообмен, нужно быть внимательными друг к другу и учиться друг у друга.

Астрология - очень хороший помощник, если не уверен, в каком направлении следовать.

Дай вам всем Бог ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!

ПС: не хочу сглазить, поэтому тьфу-тьфу-тьфу, но с моим появлением в его жизни у него стали налаживаться дела на работе, что нельзя не заметить, а у меня со здоровьем. Так что явно что-то сместилось, повлияло на другое, и оно стало лучше.

ППС: я даже рада, что у нас есть этот квадрат Лун тем более теперь, когда вы всё объяснили, мы стали ещё ближе.

katrin dia
исследователь
     8 декабря 2011 (15:08)

читала только первый пост, и моё имхо таково:

если луны всё же в квадрате, трудно вместе в бытовом плане, то есть когда живете вместе, взгляд на то как надо вести хозяйство и отдыхать разный и на этой почве могут возникать конфликты.

с или люди прекрасно живут в браке воспитывая ответственность друг в друге, иногда болезненными методами, но такая работа очень полезна.

важна в соединениях с планетами партнёра, оппозиция может просто говорить о сильном притяжении.

про всякие трины с узлами лучше пока забудьте, изучите взаимодействие реальных небесных тел, это влияет куда больше.

А даёт просто чудесное взаимопонимание, это очень приятный аспект


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jane lotos
     8 декабря 2011 (17:59)

если луны всё же в квадрате, трудно вместе в бытовом плане, то есть когда живете вместе, взгляд на то как надо вести хозяйство и отдыхать разный и на этой почве могут возникать конфликты.

так не щитаю...если один из партнеров будет ведомым.а другой ведущим.то конфликтов можно будет избежать..луна это всего лишь самый первый слой нашей психики

Pipa
     8 декабря 2011 (18:22)

Знаете, переосмыслила всё, что вы написали, и для себя приняла позицию, что он хозяин-мужчина, а я его верная спутница-женщина И мне в кайф, и он с букетом пришёл средь бело дня, а утром я проснулась, а у меня виноградик у кроватки стоит

Так что пусть его Луна будет главной, его Сатурн держит ситуацию под контролем, мне всё это нравится, я буду учиться быть разной

Вы все очень правы!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 декабря 2011 (22:43)

Так что пусть его Луна будет главной, его Сатурн держит ситуацию под контролем, мне всё это нравится, я буду учиться быть разной

Пусть Он будет главным -- сказала девушка со стеллиумом в

в 1 и в 10


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
аист
птицца
     8 декабря 2011 (23:46)

Она раздала указания))) все правильно! Назначила ответственных а потом проверит и снимет стружку если чо не царское это дело самой все делать)))))

Pipa
     9 декабря 2011 (13:45)

Ksusha Kalinka хахахахахаха ))))

а тут такой механизм, попробуйте найдите в натале, называется

Вот кто найдёт?

Смотрите: конечно я всю жизнь лидер, у меня всё под контролем, я всё решаю, ну, в общем, вы это и нашли + добавьте сюда Марс в Скорпе в 9 :D и развитый интеллект.

НО!!! мне так же нравится играть в подчинение. Если я сама так решила, уступила дорогу, мне это в кайф. Когда мужчина давлеет. В этом есть что-то сексуальное, на уровне инстинктов, и оно очень привлекает. Хотя и в любой момент я могу вернуть всё на свои места. Но подобные отношения подстёгивают меня. И все рады в итоге

Так что видите, даже такой человек, как я, может быть просто шеей, позволяя мужчине быть головой.

Я то прекрасно понимаю, что чем больше ты морально и духовно, а то и физически, вложишь в мужчину, в котором есть явный потенциал, тем больше будет отдача. Его нельзя угнетать.

Эти взаимоотношения между М и Ж... когда они правильные... такой кайф

аист

птицца кстати, я по жизни очень ответственный человек и не боюсь сложностей. Мне нравится брать на себя обязательства и с успехом справляться с ними. Это интересно. Мне 25 лет, я только сейчас, после того, как начала изучать астрологию, стала учиться доверять другим и разделять права и ответственность. Вот в этих отношениях как-раз и учусь. И мне на самом деле стало как-то полегче. Я была одна больше года, а до этого своих мужчин тянула сама. Как и мою маму. Не могу сказать, что надорвалась, но теперь, когда я позволила своему любимому быть для меня опорой и защитой, мне правда лучше. Внутри уже нет такого напряжения. Но я контролирую из-за угла

Ksusha Kalinka
благоразумна
     9 декабря 2011 (14:47)

НО!!! мне так же нравится играть в подчинение.

Это вы меня или себя пытаетесь в этом убедить таким длинно-убедительным постом?

Впрочем, играть может и нравится

Интересной игры вам


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Pipa
     9 декабря 2011 (15:00)

Ksusha Kalinka я общаюсь с вами просто

И хочу сказать, что гороскоп - это то, что дано нам от рождения, наш потенциал, и было бы большой ошибкой лишь по нему судить о человеке. Люди обладают умом, рассудком, и могут пользоваться ими, чтобы менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. Видя свои недостатки и делая из них достоинства, работая над собой.

Удачи вам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере