Форум на ОКУЛУС

Тема 29050, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     5 декабря 2011 (01:41)

Милла

У меня аспект есть, точный полуквадрат - , но хорошо аспектирована, у тоже неплохо, есть иинтересные минорные аспекты. Видимо, это копменсирует формальные недостатки такого стояния .

У нас столько полезных разговоров можно завести на форуме , обязательно надо открывать такие вот полезные обсуждения.

Поддерживаю.

А ваше сообщение, если чуть доработать, то готовая статья получится. Попробуйте, оно того стоит.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     5 декабря 2011 (01:47)

Лично я его интерпретирую как внутреннее напряжение, недовольство собой/обстановкой.

...

Это замечательный источник внутренней динамики, человек постоянно меняется, подстраивается, эволюционирует в поисках лучшего себя.

arrex, точно. Любое напряжение между и , да и квиконс - это такая кнопка на месте сидения, которая всегда с собой. У кого-то маленькая, у кого-то большая.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     5 декабря 2011 (11:01)

Нет, это не он

а как это Вы такие выводы делаете по связи ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Umka
     6 декабря 2011 (01:55)

а как это Вы такие выводы делаете

Ну вот, когда увлеченно разглядываешь что-либо, прижавши нос к экрану, можно за пикселями изображение потерять.

Тогда хорошо сделать шаг назад и любоваться панорамой.

beta
.
     6 декабря 2011 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фрустрации - вот что частенько испытывают заквадраченные светила!

По умению вставлять себе палки в колеса дадут фору кому угодно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     6 декабря 2011 (13:23)

Вот, кстати, еще подумалось, обладатели квадрата не могут жить, и вообще быть, одни. Ну то есть многие люди не могут выносить одиночества, но солнечно-лунные квадратники особенно. Им обязательно нужен кто-то на кого можно изливать себя, свои внутренние метания, и кто давал бы им какое-то ощущение устойчивости бытия.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     6 декабря 2011 (13:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...могут,могут,Люб. Смотри, - даже спецом на дно залегают,но в принципе...возможно подспудное ожидание что кто-то придет и вытянет из пучины имеется...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     6 декабря 2011 (13:38)

Бетусь, ну спорить не буду, обширной статистики у меня на эту тему нет, исключительно личные наблюдения. Может, конечно, от знаков многое зависеть.

Мне кажется просто в силу специфики крайней неустойчивости этого важнейшего, в общем-то, аспекта, очень нужно, чтобы рядом была хоть какая-то поддержка.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     6 декабря 2011 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да,это ж эгоцентристский аспект и публика нужна,конечно.Нужна группа поддержки.

Еще,было уже в темах об этом квадрате,они противоречивы до абсурда бывают.Вот именно фрустрации дают эти противоречия.

Сложный квадрат.Жить с раздраем в душе не просто! в то время,когда другие преодолевают по квадратам сложные ВНЕШНИЕ обст-ва,эти ребята преодолевают себя,свои внутренние баррикады разбирают.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
молния
     6 декабря 2011 (14:22)

Хамелеон, есть и такое, но вот у кого, помимо этого квадрата луна в соединении с сатурном или стеллиум в 1, не нуждаются, что бы их выслушивали. Я никогда ни с кем не делюсь своими внутренними переживаниями, хотя внутри постоянный напряг, считаю изливать свои беды непозволительной роскошью, проявлением слабости, особенно раздражает когда люди начинают лезть в душу, хочется бежать сразу от таких. Зато сама с удовольствием выслушиваю других, прекрасно чувствую, что творится внутри у человека, люди доверяют, делятся сокровенным. Думаю этот аспект квадратуры помогает понять других как самого себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере