Форум на ОКУЛУС

Тема 28807, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     14 октября 2011 (19:10)

Майн гот, почему все так зациклились на фразе по поводу исполнений желаний, да ещё и вырвали из контекста, добавали кучу своим додумок и догадок и получилась сборная солянка, как всегда


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Лисса
     14 октября 2011 (20:09)

LFI

да,думаю вполне могла бы магичить,но не хватает знаний и опыта

все способности в зачаточном состоянии,кроме интуиции- она достаточно сильная.

Если есть магическая способность, то ей как и с аналогичными - надо учиться управлять и развивать.

согласна,необходим наставник/учитель,к-ый поможет в развитии


"Твори Добро!...." (с)
m-ag
     14 октября 2011 (20:36)

Лисса

Не надейтесь на дядю.... У каждого из нас они индивидуальные, как и у Гуру.Т.е. то, чем наделил Вас Бог, он не дал другому и наоборот. И никто не сможет Вас научить, кроме как сама себя.

LFI
La Femme Individuelle
     14 октября 2011 (21:30)

Лисса

Важно иметь желание этим всем заниматься, раскрывая то, что Вам дано от природы. А если такого желания нет, то способности так и останутся нерескрытыми. В роду у Вас никого не было, кто бы практиковал? Вообще люди часто ощущают, когда приходит время раскрытия способностей, и от этого есть ощущение фатума, от которого не уйти, должен и все. Если у Вас такого нет, Вас не торопят и Вы сами к этому особо не стремитесь, то и не надо оно Вам, живите себе спокойно дальше.

arrex

Обещаных скриншотов я от Вас так и не дождалась. Нехорошо обманывать, тем более что я из-за Вас свой личный e-mail засветила и меня это совсем не радует.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лисса
     15 октября 2011 (11:30)

m-ag

ну что значит,не надейтесь на дядю?

читать-писать нас ведь тоже кто-то учил,независимо от того, какие у каждого задатки...

У меня по-поводу многих вещей есть "знание",что это так,а не иначе.

По-поводу магии,я знаю,что нужен проводник на начальном этапе.

LFI

скажем так,некоторыми способностями я не хотела бы пользоваться,поэтому их развитие меня даже не интересует,хотя зачатки есть...

бабушка умела лечить людей,правда не все болезни,особенно детям помагала.

Но никому ничего не передавала

Я думаю,что многие деревенские жители умели лечить,это была жизненная необходимость.

И да,меня не торопят.

Это ведь не только дар,но и ноша.


"Твори Добро!...." (с)
LFI
La Femme Individuelle
     15 октября 2011 (17:10)

Это ведь не только дар,но и ноша.

Вот именно. Всему свое время, а Ваше видимо пока просто не пришло, хотя думаю, что рано или поздно Вы захотите знать больше. А учитель - это хорошо, но не обязательно, есть ведь и иные учителя.))


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
laki
вектор
     18 октября 2011 (01:27)

Хм,тут поневоле задумаешься-я кто,вообще?Последнее время подозреваю,что умалишенная-маги и нормальные люди на себя не тянут


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
ELP
     18 октября 2011 (23:23)

Всем

Управ. Асц в 8 доме, Управ. 8 в 8, в

Связь 1-8

8-4

4-12

много воды.

Правильно написала Лайт,отношу себя к сенсорам и интуитам.ну и немного на картах гадаю,только на себя.

многие предчувствия сбываются,но..скорее неприятные.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере