Форум на ОКУЛУС

Тема 28692, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     23 сентября 2011 (11:14)

Всем !

Совершенно точно знаю, что такие соединения чувствуются партнерами, и изначальное восприятие таково, что по этим планетам люди выступают, как единое целое.

Что же происходит потом, с течением времени?

Что именно продолжает объединять партнеров, и что именно может их разочаровывать?

И в случае каких планет может быть разочарование? Предположу, что особенно в аспекте через знак...

mashina
     23 сентября 2011 (11:57)

А почему именно

Меня вот волнуют все аспекты через знак. Я пыталась долго найти инфу по этой теме. Дараган, к примеру, говорит, что поначалу работает как обычный аспект, а потом начинает со временем вылезать всякая потому что символически это не знаки аспекта. Так же кажется логичным - брать меньший орбис.. У меня есть такая синастрия с одним персонажем - там много таких аспектов через знак. Например - , хотя по идее это квинконс. Ипо нему тоже идёт взаимодействие - мы периодически прекращаем отношения, а потом возобновляем волею случая.

И в натале у меня есть такие аспекты, хотя пока я точно не поняла, как их рассматривать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     23 сентября 2011 (12:03)

mashina

Потому что соединение самый сильный аспект в принципе, и в синастрии особенно.

И меня именно он интересует.

Дараган занимается синтезом методик. Ищет, проверяет на практике.

mashina
     23 сентября 2011 (12:16)

Дараган - моя любовь

Я его обожаю хотя бы за отсутствие вот этой догматичности, которой грешат многие астрологи. СИНТЕЗ И ЕЩЁ РАЗ СИНТЕЗ. Я сама учусь у Шестопалова, а карты смотрю в Пла... ой

я ничего не говорила..

Самый сильный аспект в синастрии - это точный аспект и сходящийся аспект

Если две слабенькие планетки будут соединятся - один пшик будет. Хотя удобно то, что они вместе будут включаться транзитами. Хм.. а вот и практика - берём соединение через знак, ждём подходящий транзит и наблюдаем

в , как мне кажется, наиболее заметно будет - кто в лес, а кто по дрова.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     23 сентября 2011 (12:51)

в , как мне кажется, наиболее заметно будет - кто в лес, а кто по дрова.

А как думаешь это по жизни будет проявляться?

jane lotos
     23 сентября 2011 (12:58)

Дараган - моя любовь

кстати 24-25 сентября в киеве состоится его семинар.мож кто не знает

юля.извини за флуд

mashina
     23 сентября 2011 (13:36)

Да он и в Москве состоится скоро, а я то в СПб.

А как думаешь это по жизни будет проявляться?

согласно аспектам. Например, пошёл там у них по Лунам кто-нибудь, а Луна же у нас и привычки, и образ жизни, и способ расслабления и тд. И вот они - вместо того - чтобы действовать согласовано и слажено - пошли по разным сторонам. То есть - поначалу может и вместе, взяли стали дом обустраивать, только Водолейская Луна хочет одного, а Рыбья совершенно другого. И понеслась...

вот, кстати, я понимаю, что тебе интересны , но я нашла как проявляется аспект через знак. Этот человек пристрастил меня к музыке, которую любил. Я и до сих пор считаю его своим учителем здесь. Привил вкус)) Толкьо потом выяснилось, что музыку-то мы оба любим английскую, только он одних товарищей нвтури неё, а я других)) И фильмы, и книги так же. Хотя, конечно, мы очень любим по этому обсуждать всё это


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 сентября 2011 (13:44)

Julsi, привет!

У меня такое.

У мужа в , моя в 0.19

У мужа в , моя в 0.10

Сатурн в Рыбах - жалостливый, ему нравится сочувствовать и защищать. Если бы у меня в была бы, мы бы меня зажалелись.

А я с моей истерику устрою, мало не покажется Тут не до жалости.

- как мамочка, накормит, обогреет. А я снисходительно принимаю заботу о себе.

Как-то случилось мне быть в компании с парнем, у кот. с моей

Вот не поверишь! Все внимание было устремлено на нас! Тот парень тоже это заметил, что мы вдвоем оказались у всех на виду. Ему это было непривычно.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     23 сентября 2011 (14:07)

Danijara

Интересно!!!

Слушай, а как это Сатурн может быть жалостливым?

Это Юпитер, может, у него такой? Или личные?

По идее-то, Сатурн на подавление действует!

Я тебя поздравляю с твоим давно прошедшим ДР!

Обожаю тебя и восхищаюсь Тобой, твоей энергетикой, остроумием!

И желаю, чтобы сколько прошло дней со ДР, столько замечательных желаний у тебя исполнилось в этом году!

И счастья, любви, здоровья, радости, впечатлений и путешествий!!!

Лайт
Light
     23 сентября 2011 (14:45)

Julsi через знак - чувствуется, но...не так сильно, но все же разная природа. Как соединение - люди будут в зависимости друг от друга...но не совсем понимать друг друга

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере